Гость
Статьи
Пытается сесть мне на …

Пытается сесть мне на лицо!

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, это норма, что девушка пытается сесть мне на лицо? Мне 23, ей 20. Это моя первая девушка , я у неё - нет. Встречаемся 3 месяца - ну тип полноценные отношения, не знаю как это назвать всё ( для меня это в первый раз, так что всё для меня ново и интересно, местами я наивен во всяких любовных вопросах, отношениях и прочем - но я думаю это нормально ). Секс у нас был и есть, как бы. Другой вопрос, что не так давно она повела себя странно. Лежал я себе спокойно на кровати и читал книгу с компьютера , а она принудила меня к , как по мне унизительному сексу ( сам я против кунилингуса ничего не имею, как предварительные ласки - ок ), но она сама стала инициатором и, можно сказать жёстко меня принудила к этому. Ну не смог отказать, пришлось прогнуться и подчиниться. Но я понимаю, что это не нормально, я себя чувствую униженным что ли, вот когда она так "жёстко" поступает. Как ей в следующий раз намекнуть или отказаться от этого? Мне кажется, что это повторится, потому что ей весь процесс понравился и она осталась довольна. #секс

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

ну нравится ей доминировать в сексе.
другое дело, почему она это делает, не спросив у вас? и почему вы не говорите прямо, что вам это не интересно?

Фаина Боруховна
#2

Бедненький, пиши в полицию заявление об изнасиловании

Гость
#3
Баба-Яга

ну нравится ей доминировать в сексе.
другое дело, почему она это делает, не спросив у вас? и почему вы не говорите прямо, что вам это не интересно?

ну не смог сказать - нет.боялся, вдруг там обижу её или еще что то. Приходится во всём с ней соглашаться - это мой первый опыт, я пока "учусь" что ли если можно так сказать. + в расплох меня застала.

Гость
#4

То ли еще будет. Некоторым вообще садятся на шею и не слезают всю жизнь.

#5
Гость

ну не смог сказать - нет.боялся, вдруг там обижу её или еще что то. Приходится во всём с ней соглашаться - это мой первый опыт, я пока "учусь" что ли если можно так сказать. + в расплох меня застала.

поэтому она видимо и решила, что вы подчиненный и с вами можно доминировать. Учитесь говорить нет. Это полезно.

Гость
#6
Баба-Яга

поэтому она видимо и решила, что вы подчиненный и с вами можно доминировать. Учитесь говорить нет. Это полезно.

А если она это негативно воспримет как то? обидется или еще что то. Как тактично ей намекнуть, чтобы больше не сидела на лице?

Гость
#7
Фаина Боруховна

Бедненький, пиши в полицию заявление об изнасиловании

Дело не в изнасиловании, а в том, что я чувствую себя тряпкой, когда она сверху садится на меня, трётся о моё лицо, придавливает руками меня. Я не против кунилингуса, но когда это часть взаимных предварительных ласок , перед самим сексом и то, никогда она сверху, а когда она лежит на спине и я могу ей доставить удовольствие.

Гость
#8
Гость

ну не смог сказать - нет.боялся, вдруг там обижу её или еще что то. Приходится во всём с ней соглашаться - это мой первый опыт, я пока "учусь" что ли если можно так сказать. + в расплох меня застала.

😂🤣😂🤣 у верхних и нижних взаимное чутьё друг на друга, так что держись — так задоминирует, что ни встать ни лечь!

#9
Гость

А если она это негативно воспримет как то? обидется или еще что то. Как тактично ей намекнуть, чтобы больше не сидела на лице?

просто ровно сказать..

дорогая, извини, но нам надо поговорить. помнишь вчера ты сделала вот так вот. мне это не нравится. не обижайся. я тебя люблю, но тут мы не совпали.

Гость
#10
Гость

То ли еще будет. Некоторым вообще садятся на шею и не слезают всю жизнь.

Как говорится, муж голова, а жена шея, куда хочет, туда и повернет.

Гость
#11

Надо было её на пол сбросить.

Гость
#12
Гость

Надо было её на пол сбросить.

зачем проявлять столь жёсткий акт агрессии?

Гость
#13
Гость

😂🤣😂🤣 у верхних и нижних взаимное чутьё друг на друга, так что держись — так задоминирует, что ни встать ни лечь!

я никакой не нижний. не верю я вот в эти верхние, нижнии. Я нормальный человек, просто есть же границ дозволенного

Гость
#14
Баба-Яга

просто ровно сказать..

дорогая, извини, но нам надо поговорить. помнишь вчера ты сделала вот так вот. мне это не нравится. не обижайся. я тебя люблю, но тут мы не совпали.

я попробую конечно. но каких мне ждать от неё ответов на моё выступление? Ну мало ли вдруг что

#15

Такое должно делаться только взаимно, если ты ей лижешь то она дожна сосать. Тогда будет не унизительно обоим. Надо было после лизания засунуть ей в рот хрен,в следующий раз не стесняйся так и делай

#16

автор какой то дурак, ну любит девушка куни, радоваться надо, может у неё так страсть проявляется, сесть на лицо, пусть садиться.

Гость
#17

Сядь ей на лицо тоже,в чем проблема?Не ссы

#18
Гость

я никакой не нижний. не верю я вот в эти верхние, нижнии. Я нормальный человек, просто есть же границ дозволенного

Так озвучивай свои границы

Гость
#19
Amore mia

Такое должно делаться только взаимно, если ты ей лижешь то она дожна сосать. Тогда будет не унизительно обоим. Надо было после лизания засунуть ей в рот хрен,в следующий раз не стесняйся так и делай

ну она бывает радует меня минетом, но не так часто. в предварительных ласках на 80проц я больше стараюсь - там массажики разных частей тела, интимные поцелуи, поцелуи в шею, губы, руками движения всякие , куни, минет я в ответ не всегда получаю. А вот в тот момент, когда она села на меня - я только делал ей куни, онав ответ минет не сделала, только целовала после.

Гость
#20
Гость

Сядь ей на лицо тоже,в чем проблема?Не ссы

это будет смотреться комично и возможно, я её травмирую ( я 185 см ростом, крепко сложенный, а она худенькая стройняшка ). Да и не хочу её провоцировать , вдруг негатив пойдёт

Гость
#21
Amore mia

Так озвучивай свои границы

как их научится озвучивать, когда это твоя первая девушка?

#22
Гость

я попробую конечно. но каких мне ждать от неё ответов на моё выступление? Ну мало ли вдруг что

ну люди разные.
друге дело, что если она психанет на этот вполне нормальный диалог, то вот и хорошо, что вы расстанетесь. Потому что дальше будет только хуже.

попробуйте научить себя такому простой логике: Да, я ее люблю, я на все на нее готов и т.д. , ибо она та самая, которую я всегда искал..
Но, если она сделает то-то то-то и то-то (в данном случае не поймет ваше нежелание в столь важной для вас теме и не согласится с вами) - то она просто не та самая. Я ошибся. Нет смысла держаться за эти отношения.

Гость
#23
Гость

я попробую конечно. но каких мне ждать от неё ответов на моё выступление? Ну мало ли вдруг что

Накажет ремешком взбунтовавшегося великана 😂

Гость
#24
Гость

это будет смотреться комично и возможно, я её травмирую ( я 185 см ростом, крепко сложенный, а она худенькая стройняшка ). Да и не хочу её провоцировать , вдруг негатив пойдёт

Контролируй давление))
А так без этой ответки ты терпила

Гость
#25
Гость

Контролируй давление))
А так без этой ответки ты терпила

Терпилу неуместно к этому событию привлекать. Просто как бы мне тактично всё красиво ей разьяснить, что не нужно больше мне на лицо садится , будто я раб какой то

Гость
#26
Гость

Накажет ремешком взбунтовавшегося великана 😂

надеюсь, до ремешка в сексе не дойдёт

Гость
#27

А вам не нравится ее пыся?

Ненавижу злой рок
#28

Один раз лизнул, все, мартышка решила, что и на лицо можно садиться когда ей угодно. Так это и работает. Вы, любители орального секса, ведете себя как приматы!! Я вообще против орала, и считаю это омерзительным

Гость
#29
Гость

А вам не нравится ее пыся?

нравится, но не в этом контексте

Гость
#30
Ненавижу злой рок

Один раз лизнул, все, мартышка решила, что и на лицо можно садиться когда ей угодно. Так это и работает. Вы, любители орального секса, ведете себя как приматы!! Я вообще против орала, и считаю это омерзительным

не вижу ничего плохого в оральном сексе.

Гость
#31
Гость

нравится, но не в этом контексте

Вам тараканы чешут голову. Получайте удовольствие.

Гость
#32
Гость

Вам тараканы чешут голову. Получайте удовольствие.

Иначе она найдет мужчину без комплексов, который сам подставит лицо под ее аппетитную 20-летнюю п.)

#33
Гость

Дело не в изнасиловании, а в том, что я чувствую себя тряпкой, когда она сверху садится на меня, трётся о моё лицо, придавливает руками меня. Я не против кунилингуса, но когда это часть взаимных предварительных ласок , перед самим сексом и то, никогда она сверху, а когда она лежит на спине и я могу ей доставить удовольствие.

А ты не воспринемай это как доминацию . Тебе же легче. Лежишь удобно не напрягаешься. Если ее это возбудило так она кончит быстрее . Меньше работы. 😀

Гость
#34
Гость

я попробую конечно. но каких мне ждать от неё ответов на моё выступление? Ну мало ли вдруг что

Девка тебя отстрапонит за непослушание👆

Гость
#35
Гость

зачем проявлять столь жёсткий акт агрессии?

Чтоб не наглела. Сказать же можно было чего ей хочется, а не плюхаться на лицо.

Гость
#36
Гость

как их научится озвучивать, когда это твоя первая девушка?

Молчи и терпи.
А то эта девушка тебя бросит, а новую ты не найдешь.
Щас молодых девок дефицит.
Тем более ты теперь бэушный.

Гость
#37

Автор, есть много мужиков, которые будут просить её сесть им на лицо и они будут кайфовать от её ***. Так было и до тебя. Если тебе это не нравится, то ты девушку эту потеряешь скоро. Решай, что тебе важнее.

#38
Гость

это будет смотреться комично и возможно, я её травмирую ( я 185 см ростом, крепко сложенный, а она худенькая стройняшка ). Да и не хочу её провоцировать , вдруг негатив пойдёт

Это ты зря. Она лежит на спине головой на подушке. Типа в телефон смотрит. Становишься на колени над ней , перед ее головой. На грудь содиться не нужно. Вставляешь ей в рот . И трахаешь ее голову. Можно руками придерживать голову. От подушки зависит.

Гость
#39
Гость

Иначе она найдет мужчину без комплексов, который сам подставит лицо под ее аппетитную 20-летнюю п.)

+100
Щас на СЗ девки вообще мужжлу не отвечают.
Лизуны и рабы пишут куче баб, лишь бы кому полизать.
А тут юная пыся сама прыгает на лицо.
А мужжло еще и недовольно.

Гость
#40
Баба-Яга

просто ровно сказать..

дорогая, извини, но нам надо поговорить. помнишь вчера ты сделала вот так вот. мне это не нравится. не обижайся. я тебя люблю, но тут мы не совпали.

🤣🤣🤣Как я ржу.

Гость
#41
Гость

Как говорится, муж голова, а жена шея, куда хочет, туда и повернет.

У меня нет мужа. Хватит ходить по пятам да мной.

Гость
#42
Гость

зачем проявлять столь жёсткий акт агрессии?

Ты у него спроси

Гость
#43
Гость

Накажет ремешком взбунтовавшегося великана 😂

Реально взбунтовался? А из-за чего? Когда же это прекратится, а

Гость
#44
Гость

Контролируй давление))
А так без этой ответки ты терпила

Терпила здесь ты. По мозгам и ушам хватит ездить.

Гость
#45
Гость

Терпилу неуместно к этому событию привлекать. Просто как бы мне тактично всё красиво ей разьяснить, что не нужно больше мне на лицо садится , будто я раб какой то

Ты терпила? Почему ты терпишь все эти унижения, а? Для чего? Ты не хочешь сброситься с крыши? Как-то закрыть это всё?

Гость
#46
Гость

Чтоб не наглела. Сказать же можно было чего ей хочется, а не плюхаться на лицо.

Сука. Не мешай!!!

Гость
#47
Гость

Молчи и терпи.
А то эта девушка тебя бросит, а новую ты не найдешь.
Щас молодых девок дефицит.
Тем более ты теперь бэушный.

Тебе над, ты и терпи.

#48

Очередной школьник опубликовал свои сексуальные фантазии)))

Гость
#49
Гость

Терпилу неуместно к этому событию привлекать. Просто как бы мне тактично всё красиво ей разьяснить, что не нужно больше мне на лицо садится , будто я раб какой то

Ты и есть раб

Гость
#50

Ты и есть раб

Предыдущая тема