Гость
Статьи
Секс в армии

Секс в армии

Парень в армии уже 2 месяца , увалы не дают, но есть вариант увидеться на кпп, там можно провести времени сколько хочешь - хоть целый день. Я вот не знаю, есть ли вариант уединиться в комнатке для свиданий на кпп? Может быть у кого нибудь был такой опыт?

45 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня был. Приезжала раз в месяц, как раз он на КПП стоял тогда в наряде, уходили в комнату для свиданий, там даже была задвижка на двери, так что спокойно уединялись)

#2

Подруга твоя правая рука...дерзай
бугага

#3

А почему ты просто не найдешь другого парня, который не в армии?

#4
Андрей

А почему ты просто не найдешь другого парня, который не в армии?

Да мы уже 5 лет вместе , какой там другой хахаха

Бред сивой Кабыльи
#5

Было дело,навещала парня в армии. Там было что-то типа комнаты для свиданий, там все и получилось))

#6
Raritem

Да мы уже 5 лет вместе , какой там другой хахаха

Ну это тебе должно быть виднее, какой именно другой из всех других, которые у тебя были за 5 лет...

Гость
#7
Veronica

У меня был. Приезжала раз в месяц, как раз он на КПП стоял тогда в наряде, уходили в комнату для свиданий, там даже была задвижка на двери, так что спокойно уединялись)

Тра. хались?

#8
Гость

Тра. хались?

Нет, блин, кроссворды разгадывали 🙂

Гость
#9
Veronica

Нет, блин, кроссворды разгадывали 🙂

Служивые дро. чили на вас пока вы там джага-джага.

Василиса
#10

Озабоченная какая, всюду камеры стоят, люди ходят.

Гость
#11
Андрей

Ну это тебе должно быть виднее, какой именно другой из всех других, которые у тебя были за 5 лет...

По себе людей не судят)

#12
Гость

Служивые дро. чили на вас пока вы там джага-джага.

Без понятия

Гость
#13
Veronica

Без понятия

Служил 2 года, но комнат для еб. ли не видел никогда, где ты тра. халась со своим. Тем более баб не впускали в казармы и тем более на КПП не было таких комнат. Только в городе где могли там и тра. хались. Пи. здишь девочка.

#14
Гость

Служил 2 года, но комнат для еб. ли не видел никогда, где ты тра. халась со своим. Тем более баб не впускали в казармы и тем более на КПП не было таких комнат. Только в городе где могли там и тра. хались. Пи. здишь девочка.

Давненько служил, видимо) у меня все знакомые и друзья служили год и возможностей для встреч с друзьями и родственниками достаточно

Гость
#15
Анна Пална

Подруга твоя правая рука...дерзай
бугага

Дерзай

Гость
#16
Василиса

Озабоченная какая, всюду камеры стоят, люди ходят.

Где камеры? Покажи пальцем, конкретно где. Если это слежка за частной личной жизнью, то это уже статья

Гость
#17
Гость

По себе людей не судят)

Оно и видно

Гость
#18

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#19
Veronica

Давненько служил, видимо) у меня все знакомые и друзья служили год и возможностей для встреч с друзьями и родственниками достаточно

___________________

Гость
#20
Veronica

Давненько служил, видимо) у меня все знакомые и друзья служили год и возможностей для встреч с друзьями и родственниками достаточно

Счас тебе так прямо и дадут пинка под зад с КПП на гаупвахту суток на 5 от ком полка за секс с гражданскими.

Гость
#21

Жены офицеров выручают

Гость
#22
Гость

Жены офицеров выручают

Вот у офицеров секса навалом,а рядовых гонобят за секс так ,что месяцами из наряддов не вылезают ,еле ноги таская.

#23
Гость

Счас тебе так прямо и дадут пинка под зад с КПП на гаупвахту суток на 5 от ком полка за секс с гражданскими.

Волков бояться - в лес не ходить😉 мы ни разу никому не мешали и ничего не нарушали, все чудесно

Гость
#24
Veronica

Волков бояться - в лес не ходить😉 мы ни разу никому не мешали и ничего не нарушали, все чудесно

Не *** не зная темы. Не пустят тебя на КПП воинской части,если ты не мать или жена солдата.

#25
Гость

Не *** не зная темы. Не пустят тебя на КПП воинской части,если ты не мать или жена солдата.

Плохо вы правила знаете, дядя)

Гость
#26
Veronica

Плохо вы правила знаете, дядя)

Я тетя,которая жила в гарнизонах более 15 лет.
Так что помолчи,не зная темы.
Нет секса у солдат срочников в армии.
И от нагрузок с эрекцией у них плохо.

#27
Гость

Я тетя,которая жила в гарнизонах более 15 лет.
Так что помолчи,не зная темы.
Нет секса у солдат срочников в армии.
И от нагрузок с эрекцией у них плохо.

Старая тетя, получается)) таких правил давно уже нет, как вы рассказываете

Гость
#29

А нафига вам это надо? Ничего страшного с вашим парнем за год воздержания не случиться, а если вы поженитесь и вам врачи запретят? Пусть терпит, привыкает, это нормально.

#30
Гость

Мой брат служил недавно , может там кровати еще поставили для вас тр@харей 🤦🏻‍♀️
Вы совсем рехнулись все ?!
Неужели люди в животных превратились и уже согласны тр@хаться у всех на виду . Я х@ею сама от такого д@билизма.

Как же у вас бомбит с этой темы, почему же?) Тоже хотелось в армии, но не было возможности?

Гость
#31
Veronica

Как же у вас бомбит с этой темы, почему же?) Тоже хотелось в армии, но не было возможности?

Нас не бомбит от темы. кто прошел через гарнизон,тот знает,что секса для солдат в российской армии нет.
А за связь с гражданскими срочников сурово наказывают.
Тема секса ТАБУ в суровом мужском коллективе.
Если кто то раскроет рот в казарме о сексе на граждаке,то ему пересчитают зубы одним ударом.

Гость
#32
Veronica

Как же у вас бомбит с этой темы, почему же?) Тоже хотелось в армии, но не было возможности?

От плохой еды и тяжелой работы срочнику секса не хочется,тупо не стоит ,сколько не ***.

#33
Гость

Нас не бомбит от темы. кто прошел через гарнизон,тот знает,что секса для солдат в российской армии нет.
А за связь с гражданскими срочников сурово наказывают.
Тема секса ТАБУ в суровом мужском коллективе.
Если кто то раскроет рот в казарме о сексе на граждаке,то ему пересчитают зубы одним ударом.

Это когда и где было? Я о таком ни разу не слышала, хотя практически все до одного знакомые парни отслужили. С сексом все ок там

#34
Гость

От плохой еды и тяжелой работы срочнику секса не хочется,тупо не стоит ,сколько не ***.

Отлично стоит)))

Гость
#35
Veronica

Это когда и где было? Я о таком ни разу не слышала, хотя практически все до одного знакомые парни отслужили. С сексом все ок там

Это сейчас в 2023 году. Найди Устав гарнизонной и караульной службы и попытайся там найти, как организовать комнату для секса солдат))))).

#36
Гость

Это сейчас в 2023 году. Найди Устав гарнизонной и караульной службы и попытайся там найти, как организовать комнату для секса солдат))))).

Ну, может, не повезло кому то. Я не отрицаю, что кому то могло в этом плане не везти, части разные, начальство тоже, хорошо зарекомендовать себя тоже не каждый может. Я говорю о своем опыте и опыте своих друзей/знакомых. У нас так. Если у вас по другому - ладно, я не против

Гость
#37
Veronica

Ну, может, не повезло кому то. Я не отрицаю, что кому то могло в этом плане не везти, части разные, начальство тоже, хорошо зарекомендовать себя тоже не каждый может. Я говорю о своем опыте и опыте своих друзей/знакомых. У нас так. Если у вас по другому - ладно, я не против

Дело в том,что тролля всегда видно.
Не был ты в армии никогда.

#38
Гость

Дело в том,что тролля всегда видно.
Не был ты в армии никогда.

Конечно, я не была, только навещать приходила 😂

#40
Гость

Не навещать, а пи. зду подставлять под член🤣

В том числе. А что, секс это плохо? Вы ханжа?))

Гость
#41
Veronica

В том числе. А что, секс это плохо? Вы ханжа?))

Я мужского пола, а в подтверждение скажу тебя никто не впустил бы на КПП и тем более там нет комнат для уединения для занятий любовью.

#42
Гость

Я мужского пола, а в подтверждение скажу тебя никто не впустил бы на КПП и тем более там нет комнат для уединения для занятий любовью.

Во всех частях, где служили все знакомые мне парни, были комнаты для свиданий. Приходили и родители, и друзья, и девушки/жены. На КПП меня пускали, потому что муж (тогда парень) стоял там в наряде, и тем, кто там в наряде, можно было так же кого то приводить в их комнатку для отдыха. Если у вас было по другому, не значит, что у всех так же))

Гость
#43

Мама приезжала,давали увал двое суток,ну а с мамой был и секс,вначале всегда сразу кончаю потом нормально так и мама помогает,а уже ночью так она взяла в рот и ласкала а потом полностью раздетая так села сверху и придерживая сиски рукой сильно так на мне что видел ее лицо когда кончала,вот так и мама приезжала,она у меня одинокая.

Дима
#44
Гость

Я тетя,которая жила в гарнизонах более 15 лет.
Так что помолчи,не зная темы.
Нет секса у солдат срочников в армии.
И от нагрузок с эрекцией у них плохо.

У меня был. В комнате отдыха дежурного КПП выебал девушку сослуживца, которая приехала к парню. За 10 минут она мне сделала минет, я кончил ей и пизденку. А вечером ее драл жених.

Гость
#45

Год как отслужил,дают увольнение на сутки если родители или жена приесжает.Ко мне мама приезжала с тетей,снимала номер в гостиннице,кормила вкусняшками ,ходили все в кафе гуляли по городу.А вот вечером маме жаловался на счет интима Мама тогда попросила выйти на не долго,тетей в пообщались и потом мама вышла погулять.Мы остались в двоем с ней,тете 37 лет,с мужем развелась,мы с ней всегда общались,не знаю но что бы так не было,тетя обыкновенной внешности не высокая,вобщим они с мамой очень похожи.Так вот и получил я секс от своей родной тети,стеснялся правда очень но потом все сделал и так она подсказывала даже как ей лучше,потом еще приезжала несколько раз мама и тетя я уже ждал этот день с нетерпениемСейчас женился,иногда вспоминаю молча когда на празднике у мамы и тетя,она улавливает мой взгляд,догадываеься наверное о чем я,но больше с ней не было,да мне с женой хорошо,а вот в армии жесть,постоянно по вечерам не мог заснуть,утром стояк такой что до обеда яйца таие тянущие боли,сдрочить тогда вобще не получалось.Тетя очень выручала,я ей по дембелю отдельно подарок подарил духи,осуждайте но такое в армии бывает всяко,даже с матерями,и мамы спали с ротным чтоб сына в отпуск отпустили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: