Гость
Статьи
Муж меня изнасиловал …

Муж меня изнасиловал как дальше жить?

Здравствуйте ,хотелось бы мнение со стороны.С мужем вместе 7 лет в браке не очень давно мне 28 ему 33 .Муж хороший,не пьёт,не бьёт,любит, старается для семьи (нас двое детей нет)общие интересы и …

Холодное лето
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Холодное лето
#54
Гость

Ну понятно, что неприятно, но я его очень понимаю, сама раньше каждый день мужа насиловала. Проблема в отсутствии оргазма - будет оргазм, не будет чувства, что вас изнасиловали

он не умеет его доставить

Гость
#55
Холодное лето

потому,что вчера он взял и просто сделал своё дело ,я не хотела и говорила давай завтра,нет и всё ,в итоге чувство ,что я изнасилована не покидает меня ,как дальше жить не знаю

Застрелись

Гость
#56

Идите подлечитесь. Не у психолога, а у психиатра. У вас каки то травмы психологические или ваш грубый муж развил в вас кучу комплексов. Я вообще не понимаю как с мужем не испытывать оргазма.

Гость
#57

Ужас?! Вы себя слышите??? Муж, которому отказывают изнасиловал. А что ему делать? У него 2 варианта- или найти любовницу или вас насиловать. Не отказывайте мужу, вы его толкаете этим в чужую пастель. Если будете продолжать, уйдёт он от вас и останетесь одна.

Гость
#58
Василиса

Так и сказать, что появилась фригидность и отвращение к сексу, пора разводиться.

Фригидности не существует. Существует мужик, который не умеет ублажать и доводить до оргазма свою жену.

Гость
#59
Гость

Ужас?! Вы себя слышите??? Муж, которому отказывают изнасиловал. А что ему делать? У него 2 варианта- или найти любовницу или вас насиловать. Не отказывайте мужу, вы его толкаете этим в чужую пастель. Если будете продолжать, уйдёт он от вас и останетесь одна.

Вы больная? Теперь, если жена не хочет, её надо насиловать? Вы сами себя слышите? Она - женщина, а не кусок мяса, который можно взять, когда ему хочется. Вместе того, чтобы поговорить со своей женщиной, он её насилует. Ужас. Что в головах у наших женщин?!

#60

вы сами толкаете его найти любовницу или другую жену и потом будете писать какой он плохой. В Москве есть специалист помогающий в подобных ситуациях. Сами себя можете довести до оргазма ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: