Гость
Статьи
После долгого секса …

После долгого секса цистит или боль

Много вопросов, волнуюсь, это не разводка. Мне26, развелась с мужем, есть ребенок. Встретила мужчину который мне очень нравится. С ним просто супер секс, с мужем такого не было. И длится он по 4-6 часов. Он 10 дней в месяц работает на объекте в другом городе, и мы встречаемся примерно раз в 3-4дня. Проблема в том, что у меня после почти каждого раза начинается цистит или просто все болит. Что делать, непонятно. Цистит примерно раз в месяц происходит, может реже. А сухость сильная и все стёрто после каждого раза 😟😟 пользуемся смазкой. Мне все очень нравится, я возбуждаюсь, все хорошо, так откуда это все. С подругой проговорила, она говорит типа 5часов очень много, любая пи** сотрётся. Что сделать, чтобы я могла дольше без этих проблем? С мужем такого не было, но и секс был по 5-7 минут, понятно что ничего и не сотрётся. Ещё читала, что бывает плохое расположение мочевого канала, типа член туда как бы заталкивает инфекцию. Может после родов такое стало?

Главное, в один раз была у своего гинеколога. Объяснила, что цистит. Она посмотрела, не вижу тут цистита, и анализы взяла по женски, не из канала, и там все ок. Не можетже быть, чтоб в мочевом проблема, а по женски чисто? Говорит , вы может просто застыли. То есть инфекции нет,выходит? Мы конечно предохраняемся. Ещё сухость ужасная, хотя гормоны в норме полной, что это?

Прошу не ржать, я обеспокоена 😭 что делать? Боюсь к урологу, говорят берут из канала мазок, а это очень больно😭 или моя пи**такая и не выдерживает длинных марафонов? Это главная любовь моей жизни, и мне надо чтоб все было хорошо😘 Он старше на 20лет и очень опытный, так что дело не в нем, что делать

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Во-первых - откуда у вас столько времени на секс по 3-4 часа, да ещё и с ребенком ?)))
Во вторых - причем здесь стирается вагина, если уретра в другом месте ?)
А если по делу - это известная штука, называется посткоитальный цистит, там дело то ли в микрофлоре, которая попадает с полового члена, языка, рук мужчины, либо ваша флора переносится , либо механическое раздражение. Решение проблемы - ходить в туалет до и после секса, тщательно мыться до и после и заставлять мыться своего партнёра, пить чай с брусникой - она обладает кислой средой и мочегонным действием и обеззараживает мочевой пузырь и ещё после полового акта подбирают профилактическую дозу антибиотика, думаю в этом вам поможет хороший уролог.

ну вот
#3

4-6 часов супер секс.. зачем? 20 минут ласки, 15 минут секс... я бы повесился долбить 4 часа. Тупо сил не хватит столько долбить :D

Гость
#4
Гость

Во-первых - откуда у вас столько времени на секс по 3-4 часа, да ещё и с ребенком ?)))
Во вторых - причем здесь стирается вагина, если уретра в другом месте ?)
А если по делу - это известная штука, называется посткоитальный цистит, там дело то ли в микрофлоре, которая попадает с полового члена, языка, рук мужчины, либо ваша флора переносится , либо механическое раздражение. Решение проблемы - ходить в туалет до и после секса, тщательно мыться до и после и заставлять мыться своего партнёра, пить чай с брусникой - она обладает кислой средой и мочегонным действием и обеззараживает мочевой пузырь и ещё после полового акта подбирают профилактическую дозу антибиотика, думаю в этом вам поможет хороший уролог.

Я же не каждый день с ним вижусь. С ребенком сидит мать

Я и моюсь и до и после, и в туалет хожу(

Вагина стирается по другой причине, цистит меня конечно больше бесит. Но непонятно Почему такая вещь , ведьвозбуждение в порядке

Антибиотик каждый раз после секса???это слишком

Боюсь уролог возьмёт пробу с канала, а это больно

Гость
#5
ну вот

4-6 часов супер секс.. зачем? 20 минут ласки, 15 минут секс... я бы повесился долбить 4 часа. Тупо сил не хватит столько долбить :D

Не только же долбит все 4часа. Понятно, что на ласки прерываемая, поговорить, поесть попить. Нет, мне как раз очень нравится так, но может поэтому и цистит, нельзя этим заниматься по столько времени?

15 минут с мужем был секс,спасибо 🤮 я узнала наконец, что такое настоящий классный секс и на 15 минут более не согласна 💛

Гость
#6

Ещё он извиняюсь за подробность, лазит руками то вперёд, то в зад. А вот читаю, что так нельзя, флора бактерии из зада могут вызвать цистит

Гость
#7

А вообще можно этим заниматься по 5часов? Может все дело во времени? Ну как упражнения например в зале, можно себе порастянуть все и это нормальная реакция организма

#8
Гость

Ещё он извиняюсь за подробность, лазит руками то вперёд, то в зад. А вот читаю, что так нельзя, флора бактерии из зада могут вызвать цистит

И какой он после этого опытный... сначала в зад, а потом вперед. Так нельзя делать, если конечно Вы не подготавливались к АС. Ваш опытный порнухи насмотрелся, вот и лазиет везде не думая. Насколько я слышал растаския фикалии по организму, можно очень много проблем получить.

Гость
#9
всебудетхорошо

И какой он после этого опытный... сначала в зад, а потом вперед. Так нельзя делать, если конечно Вы не подготавливались к АС. Ваш опытный порнухи насмотрелся, вот и лазиет везде не думая. Насколько я слышал растаския фикалии по организму, можно очень много проблем получить.

Да, подготовлиаались к АС

И как ему говорить, чтоб не лазил

Гость
#10

Наверное, меня бывший муж проклял ((

#11
Гость

Да, подготовлиаались к АС

И как ему говорить, чтоб не лазил

Если вы подготовились, то почему не лазить. Наоборот. Может что то не так сделали. Я не специалист в данном вопросе. На форуме есть дамы которые любят АС, они могут подсказать.
Вы поговорите с ним предложите провести время без АС, и посмотрите будет болеть или нет.

Гость
#12
всебудетхорошо

Если вы подготовились, то почему не лазить. Наоборот. Может что то не так сделали. Я не специалист в данном вопросе. На форуме есть дамы которые любят АС, они могут подсказать.
Вы поговорите с ним предложите провести время без АС, и посмотрите будет болеть или нет.

Без лазанья туда тоже цистит бывает

#13
Гость

Без лазанья туда тоже цистит бывает

обследования тогда вам в помощь, сходите к разным специалистам...

#14

нодо писять сразу после секса тогда цистита не будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: