Гость
Статьи
Муж отказал в сексе …

Муж отказал в сексе как дальше жить

Девочки,у вас было такое,что вы пристаёте а он как будто не замечает? Когда секс был каждый день,мне хватало а когда раз в 2-3 дня не очень,на днях подошла обнимаю,целую а он как будто не замечает этого .При всё при этом каждый день говорит что любит.Чувствую себя униженной,начнёт он приставать точно так же сделаю #секс

Сельдь под шубой
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не сделаете, так как, судя по всему, Вам секс больше нужен, чем ему. Уверена, он до Вас дотронется, Вы уже труселя снимать будете.😊

Гость
#2

Да у всех так, не переживай

#3

Не стоит забывать , что для секса должно быть желание, а его могут отбить тревоги , самочувствие и т.д.

#4

Качайся, садись на диету, запишись к макияжнице.

#5

Кстати, он играет в доту, cs1.6 или танки?

#6

Всякое бывает...каждый день это могут мужчины до 25 - 27 лет...а потом им тяжело поддерживать такой темп...работа,стресс.и ваши капризы и наезды...так что если у вас очень высокое либидо ,вам надо думать о сексе на "стороне".Я сама такая,но мой муж после травмы сам предложил свободные отношения.. у меня есть секс на стороне,но муж об этом не знает...хоть и разрешил сам,зачем его травмировать этим....Вот так и живём. ...

Гость
#7

Шубу сними.

#8

Повесься

Сельдь под шубой
#9
Ваше Высочество

Качайся, садись на диету, запишись к макияжнице.

мне садиться на диету не надо я стройная

Сельдь под шубой
#10
Ваше Высочество

Кстати, он играет в доту, cs1.6 или танки?

нет он не игрок

#11

мужику надо передохнуть...

Гость
#12

Спокойно жить дальше. Он тоже человек и может не хотеть секса.

Гость
#13
Vika

Всякое бывает...каждый день это могут мужчины до 25 - 27 лет...а потом им тяжело поддерживать такой темп...работа,стресс.и ваши капризы и наезды...так что если у вас очень высокое либидо ,вам надо думать о сексе на "стороне".Я сама такая,но мой муж после травмы сам предложил свободные отношения.. у меня есть секс на стороне,но муж об этом не знает...хоть и разрешил сам,зачем его травмировать этим....Вот так и живём. ...

Мне жена когда сходились ,сказала что мой темперамент не выдержит ,максимум 3 раз в неделю,полтора года прожили ,говорит теперь только на 2 раза в неделю согласна ,а сама неделями отказывает ,придумывает ссоры и потом отказывает ,типо плохо себя ведёшь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: