Гость
Статьи
Утренний секс в машине

Утренний секс в машине

Скучным женщинам не читать! Утренний секс в машине. Женщины кошки тут?Привет. Хотела бы узнать мнение по поводу секса с любимым мужчиной. Как часто вы уделяете своих мужчин бельём, танцем, массажем и тд. Какие идеи пробросите? Завтра мой встречает меня на вокзале, хочу порадовать его прям на месте, у кого был опыт, раскалывайте. Боитесь ли вы экспериментировать? #секс

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порадуй его прямо на платформе

Гость
#2
Гость

Порадуй его прямо на платформе

:D

#3

Постарайся не набрасываться. А то окажется мерзость вместо обещанного блаженства... Красиво - только в кино бывает...

Гость
#4

Ого, заняться этим прям на вокзале... оторва))) хахаха

Гость
#5

Ага, там вон триллерный вариант написали об утреннем сексе до смерти. Почитайте, полезно.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#6

Секс в машине это себя не уважать. Тогда уж сразу идите в общественный туалет.

Гость
#7

А как же помыть *** с дороги?

Гость
#8
Гость

Порадуй его прямо на платформе

Пишет женщина в климаксе ?

Гость
#9
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Секс в машине это себя не уважать. Тогда уж сразу идите в общественный туалет.

Нуууу, попросила же скучным не писать

Гость
#10
Гость

Ого, заняться этим прям на вокзале... оторва))) хахаха

Прекрасное чувства юмора)

Гость
#11
Кот Бегемот

Постарайся не набрасываться. А то окажется мерзость вместо обещанного блаженства... Красиво - только в кино бывает...

Знаете я раньше тоже так думала. Я посетила один прекрасный курс, который открыл во мне талант красивой страсти

Гость
#12
Гость

А как же помыть *** с дороги?

Все продумано! Мне ехать час) утром я приму Ванну, намоюсь как следует. Так же есть ещё влажные салфетки для интимной гигиены. Забегу в уборную

Гость
#13
👸🏼 Мисс форум🛡️🌹

Секс в машине это себя не уважать. Тогда уж сразу идите в общественный туалет.

Ахаха, понятно, вы скучная 🤣🤣
Автор зато очень весёлая, видно совсем недавно с трассы пришла 🤣

Гость
#14
Гость

Ахаха, понятно, вы скучная 🤣🤣
Автор зато очень весёлая, видно совсем недавно с трассы пришла 🤣

Если честно совсем не удавлена таким ответам. Мой мужчина у меня первый и единственный. Просто есть скромницы в постели ( это из дело) , есть те кто любит экспериментировать, страсть, новые эмоции - я отношусь именно к этому типу. Моему мужчине это нравится. Милые девушки, раскрывание в себе свою сексуальность. Я же не говорю идти давать всем под ряд, для своего мужчины, для себя, для Вашего удовольствия!!!

Гость
#15
Гость

Если честно совсем не удавлена таким ответам. Мой мужчина у меня первый и единственный. Просто есть скромницы в постели ( это из дело) , есть те кто любит экспериментировать, страсть, новые эмоции - я отношусь именно к этому типу. Моему мужчине это нравится. Милые девушки, раскрывание в себе свою сексуальность. Я же не говорю идти давать всем под ряд, для своего мужчины, для себя, для Вашего удовольствия!!!

Барышня, вы путаете понятия быть доступной, которую можно и в машине, и в туалете ночного клуба, и тд. с настоящей женственностью, роскошной, кошачей. А то, что вы описываете это дешёвка

Гость
#16

Намоюсь, натрумь салфетками и побегу на вокзал ублажать немытый Перец. Автор, не забудь 1000 рублей взять после 🤣🤣🤣🤣

Гость
#17
Гость

А как же помыть *** с дороги?

Сейчас в вагонах биотуалет, биде и горячая вода. И даже душ.

Гость
#18
Гость

Барышня, вы путаете понятия быть доступной, которую можно и в машине, и в туалете ночного клуба, и тд. с настоящей женственностью, роскошной, кошачей. А то, что вы описываете это дешёвка

Прочтите внимательно вопрос! Я написала про своего мужчину ( ни слова про сторонние отношения) Многие пары это практикуют. В конце концов это разнообразие, новые ощущения. Если вы привыкли в темноте и под одеялом, то это Ваш выбор, никто его не осуждает. Я именно по этому отметила, что скучным не писать. Если вы представляете это как грязь, то мне жаль, в Вашей жизни мало романтики и красоты…

Гость
#19
Гость

Прочтите внимательно вопрос! Я написала про своего мужчину ( ни слова про сторонние отношения) Многие пары это практикуют. В конце концов это разнообразие, новые ощущения. Если вы привыкли в темноте и под одеялом, то это Ваш выбор, никто его не осуждает. Я именно по этому отметила, что скучным не писать. Если вы представляете это как грязь, то мне жаль, в Вашей жизни мало романтики и красоты…

Это в вашей жизни мало романтики и красоты, вы, наверное, из тех, кому норм в подъезде минет делать? Нам - то в принципе плевать, самое смешное, что таких только таскают, а женятся на других. "скучных" 🤣🤣

Гость
#20

Автор просто дешёвка. У меня все

Гость
#21
Гость

Намоюсь, натрумь салфетками и побегу на вокзал ублажать немытый Перец. Автор, не забудь 1000 рублей взять после 🤣🤣🤣🤣

Обязательно это сделаю. БОЖЕ КАК СМЕШНО ЭТО ЧИТАТЬ. ПИШУТ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ! Правда очень жаль смотреть. На количество несчастных, замкнутых в себе женщин. Я девушка, которая ухаживает за собой, выгляжу (смело могу сказать) роскошно, знаю этикет как обычной жизни, так и этикет в постели… Мой мужчина работает в крупной компании страны, у него прекрасная машина. Если вы представляете какую-то развалюху ( машину) зачуханную меня и моего мч, то это только Ваша фантазия/ Ваша реальность … мне жаль

Гость
#22
Гость

Автор просто дешёвка. У меня все

Лайк от автора Вам!

Гость
#23
Гость

Автор просто дешёвка. У меня все

Почему же дешёвка, вон машина хорошая, папик при бабках, скорее всего женат, но то ж ничего, 1000 рублей на полу не валяется

Гость
#24
Гость

Это в вашей жизни мало романтики и красоты, вы, наверное, из тех, кому норм в подъезде минет делать? Нам - то в принципе плевать, самое смешное, что таких только таскают, а женятся на других. "скучных" 🤣🤣

У нас через полгода свадьба) и я уверена на 1000%, что я полностью удовлетворяю своего мужчину во всех планах, а Вы? Кстати, почему сейчас Вы сидите на этом форуме, а не в объятьях со своим мужчиной?

Гость
#25
Гость

Почему же дешёвка, вон машина хорошая, папик при бабках, скорее всего женат, но то ж ничего, 1000 рублей на полу не валяется

Ну, не знаю
Быть спермосливом для женатого папика... Вообще, автор ведёт себя как шлюпка, и называет это романтикой, мне лично жаль таких женщин

Гость
#26
Гость

Почему же дешёвка, вон машина хорошая, папик при бабках, скорее всего женат, но то ж ничего, 1000 рублей на полу не валяется

🤩😂😂😂😂 папик. Знаете, я уверена, если бы Вы знали нас лично никогда в жизни Вы бы таких слов не сказали. Не понимаю, как можно обижать людей не зная их? Я обеспечиваю сама себя на своём деле, учусь в медицинском. Противно от злых людей. Будто бы секс что-то плохое

Гость
#27
Гость

Ну, не знаю
Быть спермосливом для женатого папика... Вообще, автор ведёт себя как шлюпка, и называет это романтикой, мне лично жаль таких женщин

Я никак не хочу обижать людей и так реагировать на злые комментарии. Но я от всего сердца, правда, хочу пожелать всем таких отношений как у меня, это то что мы выстраивали долго. Про шлюзов Вы зря, мне 21 год и этот мужчина единственный в моей жизни.

Гость
#28

Я так не смогла б. Мне перед сексом нужно помыться или после тоже.

гость
#29

Не проще после вокзала в какой-нибудь романтичный отель заглянуть? Там и отдохнуть, и поесть нормально с дороги и все удобства под рукой:)

#30

не ну если прямо на перроне вокзала то будет супер... правда советами вас задалбают

Гость
#31

А вас не смущает, грязный,немытый, пыльный мужчина?

Гость
#32
Гость

Прочтите внимательно вопрос! Я написала про своего мужчину ( ни слова про сторонние отношения) Многие пары это практикуют. В конце концов это разнообразие, новые ощущения. Если вы привыкли в темноте и под одеялом, то это Ваш выбор, никто его не осуждает. Я именно по этому отметила, что скучным не писать. Если вы представляете это как грязь, то мне жаль, в Вашей жизни мало романтики и красоты…

Нет просто мы тёти опытные, и грязный немытый ч.л.ен пихать в себя не будем. Тем более человек с дороги уставший, немытый голодный, и злой.

#33
Гость

У нас через полгода свадьба) и я уверена на 1000%, что я полностью удовлетворяю своего мужчину во всех планах, а Вы? Кстати, почему сейчас Вы сидите на этом форуме, а не в объятьях со своим мужчиной?

Автор,не обращайте внимания.Тут большинство фригидных дам))Захотелось вам так,тогда вперед!Я думаю вашему мужчине понравиться(если у вас такое практикуеться) только в душ ему с дороги,заглянуть,не помешало бы😁

Гость
#34
Гость

Обязательно это сделаю. БОЖЕ КАК СМЕШНО ЭТО ЧИТАТЬ. ПИШУТ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ СВОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ! Правда очень жаль смотреть. На количество несчастных, замкнутых в себе женщин. Я девушка, которая ухаживает за собой, выгляжу (смело могу сказать) роскошно, знаю этикет как обычной жизни, так и этикет в постели… Мой мужчина работает в крупной компании страны, у него прекрасная машина. Если вы представляете какую-то развалюху ( машину) зачуханную меня и моего мч, то это только Ваша фантазия/ Ваша реальность … мне жаль

Этикет в постели не советует лезть на уставшего дядю ))

Ниф Ниф
#35

"грязный секс" это супер! Что значит грязный? Тут ерунду вам пишут! Ересть!

#36
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Автор,не обращайте внимания.Тут большинство фригидных дам))Захотелось вам так,тогда вперед!Я думаю вашему мужчине понравиться(если у вас такое практикуеться) только в душ ему с дороги,заглянуть,не помешало бы😁

Аааа автор,не правильно поняла тему))так это он вас встречает??Не вы его??Тогда порадуйте конечно))

Гость
#37
Гость

🤩😂😂😂😂 папик. Знаете, я уверена, если бы Вы знали нас лично никогда в жизни Вы бы таких слов не сказали. Не понимаю, как можно обижать людей не зная их? Я обеспечиваю сама себя на своём деле, учусь в медицинском. Противно от злых людей. Будто бы секс что-то плохое

Кошмар. Жаль, что такие марают медицину своим тупым умом. Я тоже закончила мед.вуз но таких откровенно тупых- не встречала. Загляните на кафедру психиатрии.

Ниф Ниф
#38
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Аааа автор,не правильно поняла тему))так это он вас встречает??Не вы его??Тогда порадуйте конечно))

Привет солнышко))) не спишь?

Гость
#39
Гость

Я никак не хочу обижать людей и так реагировать на злые комментарии. Но я от всего сердца, правда, хочу пожелать всем таких отношений как у меня, это то что мы выстраивали долго. Про шлюзов Вы зря, мне 21 год и этот мужчина единственный в моей жизни.

Ё ма ё еще и 21...кошмар. Я думала вы первокурсница.

#40
Ниф Ниф

Привет солнышко))) не спишь?

Привет Ниф.Не могу уснуть😲

Ниф Ниф
#41
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Привет Ниф.Не могу уснуть😲

А я вот спал и проснулся! Думаю не спит ли тут Соня😘
Секс в машине или где-то это совсем нормально же!

#42
Ниф Ниф

А я вот спал и проснулся! Думаю не спит ли тут Соня😘
Секс в машине или где-то это совсем нормально же!

Естественно-нормально.Люди могут разнообразить свою половую жизнь как угодно,главное,чтоб им это нравилось.

Ниф Ниф
#43
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Естественно-нормально.Люди могут разнообразить свою половую жизнь как угодно,главное,чтоб им это нравилось.

Конечно! Особенно если это постоянный партнёр! Мне вообще нравится чуть немытая, больше возбуждает даже) а когда только подмылась так нет естественности какой-то

Гость
#44
Гость

Я никак не хочу обижать людей и так реагировать на злые комментарии. Но я от всего сердца, правда, хочу пожелать всем таких отношений как у меня, это то что мы выстраивали долго. Про шлюзов Вы зря, мне 21 год и этот мужчина единственный в моей жизни.

Гость
[3845858137]
Сегодня, 23:54
#4
У меня был такой опыт. Тогда я была в 3 классе, сейчас мне 18. Я умалчивала, потому что боялась. В итоге все всё равно все узнали. Очень жаль, что не рассказала об этом отцу

...
а недавно автору было 18 лет.
или ты не автор?
разводчица

Гость
#45
Гость

Гость
[3845858137]
Сегодня, 23:54
#4
У меня был такой опыт. Тогда я была в 3 классе, сейчас мне 18. Я умалчивала, потому что боялась. В итоге все всё равно все узнали. Очень жаль, что не рассказала об этом отцу

...
а недавно автору было 18 лет.
или ты не автор?
разводчица

Ой, спасибо, я уж подумала, что такие помойки и правда бывают, фух

Ниф Ниф
#46
Гость

Гость
[3845858137]
Сегодня, 23:54
#4
У меня был такой опыт. Тогда я была в 3 классе, сейчас мне 18. Я умалчивала, потому что боялась. В итоге все всё равно все узнали. Очень жаль, что не рассказала об этом отцу

...
а недавно автору было 18 лет.
или ты не автор?
разводчица

О и няшка не спит🤗

Ниф Ниф
#47
Гость

Ой, спасибо, я уж подумала, что такие помойки и правда бывают, фух

А что для вас помойка то? Что тут автор такого помойного написала?

#48

Ммммм. Зимой в машине. Отличная идея. Безопасная, как купаться с белыми медведями.

Гость
#49
Гость

Этикет в постели не советует лезть на уставшего дядю ))

Прочитайте внимательно! Еду я ! Ехать мне один час! Он встретит меня с дома, взгляните на Календарь сегодня суббота

Гость
#50
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Автор,не обращайте внимания.Тут большинство фригидных дам))Захотелось вам так,тогда вперед!Я думаю вашему мужчине понравиться(если у вас такое практикуеться) только в душ ему с дороги,заглянуть,не помешало бы😁

Я еду, я с дороги. Дорога занимает один час