Гость
Статьи
Как намекнуть парню

Как намекнуть парню

Как намекнуть парню, что я хочу только секс, не больше? #секс #намеки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скажите что хотите просто секс, не больше
раза три

Гость
#2

Либо сказать прямо, либо сказать что ищещшь отношения на данный момент для поддержания здоровья, а там уже как пойдет.

Гость
#3

Что Вам мешает прямо ему об этом сказать,зачем использовать намеки в такой простешей ситуации?

Гость
#4

возьми его за член.
он поймет.
если ты надеешься, что какой-то парень в принципе при возможности кинуть палку быстро и без последствий, будет ждать пояснений (а будет ли что-то большее?!) - ты не знаешь парней.

Гость
#5

Аллилуйя!!! Значит есть на свете нормальные девушки!!! Наконец то, хоть кто-то хочет просто секса, без всех этих дeбильных атрибутов типа семьи, совместного проживания на одной территории, общего быта и ТД.
Без всего этого геммороя.
Прям респект автору. Дай пять. 🖐️

#6

Снять лифчик на первом свидании, дальше он сам

#7

Никак, потому что у тебя нет парня, а ты не женщина.

#8

А, стоп, мне кажется, автор пацан 😄 девушка бы такую дичь не написала
Тогда вариант с лифоном не катит

Гость
#9
Гость

возьми его за член.
он поймет.
если ты надеешься, что какой-то парень в принципе при возможности кинуть палку быстро и без последствий, будет ждать пояснений (а будет ли что-то большее?!) - ты не знаешь парней.

интересно, как парни определяют, будет ли это без последствий?

#10

Слушай парень - я хочу только секс, секс и ещё раз секс, и больше ничего. И кино хочу ещё смотреть, а ты чтобы куни мне в это время делал.

Гость
#11
Гость

Аллилуйя!!! Значит есть на свете нормальные девушки!!! Наконец то, хоть кто-то хочет просто секса, без всех этих дeбильных атрибутов типа семьи, совместного проживания на одной территории, общего быта и ТД.
Без всего этого геммороя.
Прям респект автору. Дай пять. 🖐️

✋🏻

Гость
#12
Гость

интересно, как парни определяют, будет ли это без последствий?

Для них такой проблемы не существует.
Они об этом просто не думают. Слишком много крови оттекает от мозга к члену в молодом возрасте.

#13

у тебя появился единомышленник, давай знакомиться :)

#14

так и скажи ему что ты шаболда и все

Гость
#15
Фунтик

так и скажи ему что ты шаболда и все

Почему сразу шаболда? Автору необходим друг для секса.

Гость
#16

Зачем намеки? Скажите прямо, что не хотите любви, интересного общения, подарков, но у вас есть тело, сдаёте в аренду.

Гость
#17

Так сразу и скажи, что у тебя прайс, но первые несколько раз можно бесплатно в качестве рекламы😂

Гость
#18

Как в том анекдоте - поручик я *** хочу...

#19

Романтический вечер . И после винца можно хорошо сексом заняться. Да так чтобы слышали все.

Алексей
#20

Намекни мне )

Гость
#21

скажи я хочу просто секс или я хочу свободные отношения

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: