Гость
Статьи
Сказал, что у меня …

Сказал, что у меня широко

Парень сказал, что у меня широко и что обычно уже (у других) При этом во время па я испытывала болезненные ощущения и после того, как ему об этом сказала он ответил, что он не заметил, что там плотно, а наоборот.
Не рожала, бывший партнёр говорил наоборот, что узко, хотя у него член был меньше.
Как вы считает нормально ли в этой ситуации обидеться и расстаться из-за таких слов?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него маленький и худенький. Вот он на тебя бочку и катит.

#2

То есть, если вам тут скажут - обижайся и расставайся, то вы так и сделаете? Что за бред?
Собственное мнение, эйй, ты где там ??

Гость
#3
avadakedavra

То есть, если вам тут скажут - обижайся и расставайся, то вы так и сделаете? Что за бред?
Собственное мнение, эйй, ты где там ??

Я просто хочу услышать мнение насколько адекватна моя реакция - что больше ничего с ним не хочется после таких слов

Ниф Ниф
#4

Конечно! Однозначно! Это не допустимо!

Гость
#6

это ж надо такое ведрище иметь

Гость
#7

мужики посовещались, сообща решили
широка страна родная, а у нинки шире!

Гость
#8

Это не нормально, а необходимо! Вы же не *** на помойке! Себя Надо уважать. А урода слать лесом!

Гость
#9

Пусть пацан тебе в твой клаксон вдует!
Клаксон у тебя пока ещё узенький не то что твоя пuzzdussще!
Пацану понравится тебя в клаксон шпилить, честно!!!

Гость
#10

Автор, делай как все женщины на этом форуме. Если намекают на разношенность и аномальную ширину и глубину интимного отверстия - можно просто обозвать *** "мелкописечником" и сказать , что его пипирку видно только в микроскоп при увеличении 50х.
Делов то...

Гость
#11

Упражнения делай и будет уско

гость
#12

а что вам лучше, автор: сладкая ложь, причем бывшего и что неудивительно или горькая правда от нынешнего? уберите истерику и взгляните на вещи трезво и объективно. вот после этого можно судить об адекватности

Гость
#13
Гость

Автор, делай как все женщины на этом форуме. Если намекают на разношенность и аномальную ширину и глубину интимного отверстия - можно просто обозвать *** "мелкописечником" и сказать , что его пипирку видно только в микроскоп при увеличении 50х.
Делов то...

Ну член видно невооруженным глазом, че там намекать, все норм у него
Дело в том, что у меня там тоже все нормально, я делаю упражнения и на спорте с детства. То есть туго сжать один палец введённый внутрь могу легко

Гость
#14
гость

а что вам лучше, автор: сладкая ложь, причем бывшего и что неудивительно или горькая правда от нынешнего? уберите истерику и взгляните на вещи трезво и объективно. вот после этого можно судить об адекватности

Ну если бы он не хотел больше секса со мной или предлагал что-то там подкачать я бы поверила, а ему все нравится
И бывшему смысла врать не было. У нас любимая игра была: не дать ему войти, а потом медленно впустить и вытолкнуть
Я вот думаю может нынешний привык к руке, а сжать как рукой я не смогу все-таки

Гость
#15

Обидеться - нормально. Расстаться - по желанию. Как минимум стоит ему сообщить, что Вас это задело. Если постарается как-то загладить, то стоит подумать о том чтобы не уходить.

#16

Пусть тогда др**ит в кулак

#18

А у неё звезда шире колеса бедный буй по ней летает как по сараю воробей

#19

Зачем обижаться, на честно описанные ощущения?

Гость
#20
Максим

Зачем обижаться, на честно описанные ощущения?

Наверно затем, что сравнивать того с кем спишь с другими, как минимум нетактично, особенно если хочешь продолжения.
Если что-то не нравится есть куча способов мягко намекнуть

Гость
#21

А как он это сказал, если сама спросила, то обижаться и расставаться глупо. Но сравнение и ответ его конечно так себе. Не очень парень новый у вас.

Гостья
#22

Ну дак ответили бы колкостью тоже. Мол а до тебя никто не жаловался. Всем было узко. Пускай почувствует себя мелкописечником. Он посмел вас сравнивать. Вот и вы сравните. Пускай тоже обижается. Ну а по серьезному, я бы обиделась и не соглашалась бы больше тогда на секс, раз видите не устраиваю, травма. Да и понятное дело, пропадает секс, увядают отношения. И позже бы все логически бы закончилось.

#23

секс - это умение, а уж потом "широта". Болезненные ощущения могут быть по разным причинам и также к "широте" не имеют отношения. Могу доказать :)

Гость
#24
Гостья

Ну дак ответили бы колкостью тоже. Мол а до тебя никто не жаловался. Всем было узко. Пускай почувствует себя мелкописечником. Он посмел вас сравнивать. Вот и вы сравните. Пускай тоже обижается. Ну а по серьезному, я бы обиделась и не соглашалась бы больше тогда на секс, раз видите не устраиваю, травма. Да и понятное дело, пропадает секс, увядают отношения. И позже бы все логически бы закончилось.

У меня до него только двое было. С первым я так и не поняла, что такое секс: две минуты неприятных ощущений и все.
Со вторым все идеально, открыл для меня секс, при чем у него член объективно был небольшой.
Вот ещё доказывать ему, что бывшим нравилось – я же не товар на прилавке.
Но вы правы, что секс и отношения после такого придут к логическому завершению

#25

Тьфу, дурак он какой-то
Это значит что ты возбуждена хорошо

#26
Гостья

Ну дак ответили бы колкостью тоже. Мол а до тебя никто не жаловался. Всем было узко. Пускай почувствует себя мелкописечником. Он посмел вас сравнивать. Вот и вы сравните. Пускай тоже обижается. Ну а по серьезному, я бы обиделась и не соглашалась бы больше тогда на секс, раз видите не устраиваю, травма. Да и понятное дело, пропадает секс, увядают отношения. И позже бы все логически бы закончилось.

Это такой странный совет))
Ощущения вроде как, вещь индивидуальная. Какая разница, что чувствовали другие мужики? Почему чувства других мужиков, должны его волновать? Где логика?
Не, ну я могу ещё понять, предложение говорить о своих чувствах.. но про других.. это так глупо)

Лаура
#27

Надо расстаться с грубым и эгоистичным человеком.

Гость
#28

А у меня поперёк.
Ну, хоть у кого-то...

Гость
#29
Гость

Наверно затем, что сравнивать того с кем спишь с другими, как минимум нетактично, особенно если хочешь продолжения.
Если что-то не нравится есть куча способов мягко намекнуть

Совершенно верно. Не обращайте внимания на идиotov отписсвшихся выше. А вы знали что у сопртсменок как раз и шире, хоть и мышцы накачаны. Вы на шпагат садитесь? Если да, то у вас мышцы влагалища растянуты. Мне один гovнюk тоже сказал что у меня широко, я потом неделю в себя прийти не могла, еле успокоилась. В общем этого недoyмка шлите лесом. Такие замечания как минимум нетактичны и говоря о мозжечке с горошинку.

Оксана
#30

Забей на него он идиот. Родила 2 детей вроде муж не жалуется хотя во время лоскания он может мне туда вставить руку, поебать рукой вытащить вставить член и приговаривать что оченя хорошая птська

Оксана
#33
Серожа Кротов.

Вот это лохань у тебя,что рука влетает! Пи сь ка твоя просто дырень,как ведро помойное..

Нормальная *** для матери 2 детей, а не лоханка. Ухаженая моя лохматка

Оксана
#34
Серожа Кротов.

Вот это лохань у тебя,что рука влетает! Пи сь ка твоя просто дырень,как ведро помойное..

А ты хоть видел письки женщин

!734
#35
Гость

У него маленький и худенький. Вот он на тебя бочку и катит.

Заранее защитившись от ваших мыслей ,о его маленьком .... свинота

Оксана
#36
!734

Заранее защитившись от ваших мыслей ,о его маленьком .... свинота

Не забивай этим голову

Гость
#37
Оксана

Забей на него он идиот. Родила 2 детей вроде муж не жалуется хотя во время лоскания он может мне туда вставить руку, поебать рукой вытащить вставить член и приговаривать что оченя хорошая птська

Рукой поebbatь??!
Я посмотрел щас на мою руку и ужаснулся от размеров твоей пuzzdы!
После пацанской руки в твоей пuzzde, членом там делать нечего!
Бабонька, тебя только если на конячий елдак напялить чтобы твоя пuzzda в облипочку на коняшкин елдак напялилась, иначе как в прорубе!
А вообще конечно, пuzzba твоя как у каждой бабы после 25...30лет
Не пuzzda, a мешок!
🤭

Оксана
#38
Гость

Рукой поebbatь??!
Я посмотрел щас на мою руку и ужаснулся от размеров твоей пuzzdы!
После пацанской руки в твоей пuzzde, членом там делать нечего!
Бабонька, тебя только если на конячий елдак напялить чтобы твоя пuzzda в облипочку на коняшкин елдак напялилась, иначе как в прорубе!
А вообще конечно, пuzzba твоя как у каждой бабы после 25...30лет
Не пuzzda, a мешок!
🤭

Обычная пиз а как у всех женщин, а ты думаешь целку натягиваеш нет такую же кашолку изучай строение зенскай письки

Гость
#39

Если рука влазит, то действительно широковато, пожалуй, а если нет, то шлите его куда подальше.

Оксана
#40
Гость

Если рука влазит, то действительно широковато, пожалуй, а если нет, то шлите его куда подальше.

А что такова да рука влазит. Сразу было больно но шас харошо. И член суёт после руки говорит что писька а. Вся в оптяг

Оксана
#42
Шама

А в анус он тебя пялит?

Нет анал у нас под запретом, раньше как то раз 5 меня имел но было дико больно поэтому табу

Оксана
#43
Spanish inquisitor

А у неё звезда шире колеса бедный буй по ней летает как по сараю воробей

Пиши мне я отсосу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: