Гость
Статьи
Мужчина долго …

Мужчина долго рассматривал мою...

Был первый раз с мужчиной, у него не было отношений года 2 как говорит. Я его очень возбудила ещё до того как мы не разделись, Ну то есть всё как всегда в норме, но когда я была полностью голая, он мне раздвинул ноги перед тем как поцеловать и так далее ,очень долго рассматривал мою вагину простите за выражение, просто вот развивал половые губы рассматривал .потом повернул попой тоже рассматривал ,говорю заранее я была полностью бритая, чистая, всё ниже пояса у меня как и у всех . #секс

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

давно не видел, освежал в памяти

Гость
#3

А ужинал хоть ,может голодный был ?

Мужло подлое
#4

Я тоже просил гребень показать. Она стеснялась

Мужло подлое
#5

Но *** и так видно когда раком

Гость
#6
Мужло подлое

Я тоже просил гребень показать. Она стеснялась

А для чего?) Раньше не видели? Не серьезно без шуток, не пойму чего он так туда завтыкал..

#7

не мог понять что это и для чего предназначено...

Гость
#8

может искал киску? "Кис-кис-кис" туда не приговаривал?

Казладоев
#9

Как в анекдоте
У девочки начались ПМС, нежданно, негаданно на уроке
Плачет, не понимает
Учительница, участливо... Маша

Гость
#10

Прелюдия.

Гость
#11
Гость

А для чего?) Раньше не видели? Не серьезно без шуток, не пойму чего он так туда завтыкал..

одна из моих пассий любила разглядывать мой анус.
тоже необъяснимая тяга была.
как по мне - что не унизительно и не больно - в сексе нормально.

Гость
#12

И это все на первом свидании ? Ни стыда ,ни срама ,что у вашего мужчины ,что у вас .

Гость
#13

Может его заводит смотреть и понравился вид, может смотрел нет ли признаков венерических болезней и чисто ли.

Джафар
#14

А у него нельзя спросить? Знакомился, блин, на ментальном уровне с вашей п

#15
Гость

Может его заводит смотреть и понравился вид, может смотрел нет ли признаков венерических болезней и чисто ли.

Пхахаха. Про признаки вен заболеваний повеселила😂

Гость
#16
Гость

И это все на первом свидании ? Ни стыда ,ни срама ,что у вашего мужчины ,что у вас .

Я написала что это был первый раз, а не первая встреча глаза откройте

Мальчик колокольчик
#17

Запоминал, вдруг опять два года не увидит.

Мишатка
#18

Может вы у него, первая!!!

Гость
#19
Мальчик колокольчик

Запоминал, вдруг опять два года не увидит.

😄

Гость
#20

Скорее всего девственник, а про прошлые отношения обманывает. Интересно же увидеть первый раз в живую то, что до этого видел только на экране монитора. А раньше и этого не было, все что мы знали – это только схематические рисунки, которые пацаны чертили друг другу во на земле дворе. По этой причине для многих из нас первая близость в 18 или 25 – это был шок и невидаль.

Гость
#21
Гость

Скорее всего девственник, а про прошлые отношения обманывает. Интересно же увидеть первый раз в живую то, что до этого видел только на экране монитора. А раньше и этого не было, все что мы знали – это только схематические рисунки, которые пацаны чертили друг другу во на земле дворе. По этой причине для многих из нас первая близость в 18 или 25 – это был шок и невидаль.

Нет, 100 процентов нет..

Гость
#22

Тоже недавно был такой. Со всех сторон вертел рассматривал. Тоже стало интересно почему. Парень не обделён женским вниманием. Секс у него постоянно. Со мной было впервые.

Гость
#23
Гость

Тоже недавно был такой. Со всех сторон вертел рассматривал. Тоже стало интересно почему. Парень не обделён женским вниманием. Секс у него постоянно. Со мной было впервые.

Так что это было тогда...

Гость
#24

Расслабьтесь. Мужчинам просто нравится рассматривать половые органы, причём многим. Не все так открыто это показывают как ваш МЧ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: