Гость
Статьи
Про потенциальных …

Про потенциальных насильников

Был у меня парень, который мог вообще сзади ко мне подлезть и начать без моего разрешения или прелюдии, когда мы лежали просто мне засовывать свой ***. И так несколько раз. С парнем тем расстались, и так это гадко вспоминается, прям реально себя изнасилованной чувствую, хотя ложилась же с ним, как юная дура) Теперь даже отомстить хочется, да не знаю как) У кого есть идеи или похожие случаи? Расстались то мы плохо и то, чувство, когда тебе наяривает какая-то падла без разрешения оно нескоро проходит. Хочется ему отстрелить причинное место. ..

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сама же с ним жила! а сейчас какие то притензии.

Static X - Destroyer
#2

Кто тебе виноват что ты такого выбрала?

Гость
#3

Бросай это подлое *** и начинай встречаться с женщинами, они такого не допускают.

Static X - Destroyer
#5
Гость

Бросай это подлое *** и начинай встречаться с женщинами, они такого не допускают.

В 2010-м году опрос, проведённый американским Минздравом, показал, что жертвами домашнего абьюза (побоев, изнасилований и преследований) становились 43,8 процента женщин в лесбийских парах (в случаях гетеросексуальных женщин этот показатель составил 35 процентов), а также 26 процентов ***-мужчин (для гетеросексуальных мужчин — 29 процентов, но авторы исследования оговаривают, что опрос не учитывал гендерную идентичность). Аналогичные результаты выявил опрос 2014 года: 21,5 процента мужчин и 35,4 процента женщин в однополых парах по сравнению с 7,1 процента мужчин и 20,4 процента женщин в разнополых. (Среди трансгендерных людей этот показатель колеблется между 31 и 50 процентами.) Таким образом, меняются проценты, но не общая картина.

Тем не менее тема насилия в ***-парах до сих пор остаётся на периферии дискуссии о домашнем абьюзе, почти невидимой снаружи (полиция британского графства Большой Манчестер, за год зафиксировавшая 775 случаев домашнего насилия в ***-сообществе, лишь недавно начала указывать в протоколах сексуальность жертв как существенную для дела подробность — до того её уточняли только в случае преступлений на почве ненависти) и редко обсуждаемой внутри.

«Люди, попавшие в насильственные отношения в парах ***+, не понимают, что с ними происходит, так как информации на эту тему практически нет, и домашнее насилие освещается только с точки зрения проявления в гетеропарах, — поясняет Полина Дробина, координаторка фем-направления екатеринбургского Ресурсного центра для ***. — Да и в целом в медиапространстве главенствуют идеи виктимблейминга: „сам_а виноват_а“ и „знал_а, на что шёл_шла“».

У домашнего насилия нет ни гендера, ни сексуальности, и, строго говоря, риск абьюза не связан с ними напрямую: абьюзер может проявиться в любой паре (и не только паре). Однако статус людей, заведомо более уязвимых и социально депривилегированных, приводит к тому, что для *** проблема становится ещё более острой.

Гость
#6

Ну так-то тебе к психиатру надо.
Вообще на этом форуме столько больных на голову людей, жуть просто, чего вы все сюда прётесь?

Гость
#7

Интересно, все ли баба люто ненавидят своих сожителей (бывших, нынешних)

Static X - Destroyer
#8
Static X - Destroyer

В 2010-м году опрос, проведённый американским Минздравом, показал, что жертвами домашнего абьюза (побоев, изнасилований и преследований) становились 43,8 процента женщин в лесбийских парах (в случаях гетеросексуальных женщин этот показатель составил 35 процентов), а также 26 процентов ***-мужчин (для гетеросексуальных мужчин — 29 процентов, но авторы исследования оговаривают, что опрос не учитывал гендерную идентичность). Аналогичные результаты выявил опрос 2014 года: 21,5 процента мужчин и 35,4 процента женщин в однополых парах по сравнению с 7,1 процента мужчин и 20,4 процента женщин в разнополых. (Среди трансгендерных людей этот показатель колеблется между 31 и 50 процентами.) Таким образом, меняются проценты, но не общая картина.

Тем не менее тема насилия в ***-парах до сих пор остаётся на периферии дискуссии о домашнем абьюзе, почти невидимой снаружи (полиция британского графства Большой Манчестер, за год зафиксировавшая 775 случаев домашнего насилия в ***-сообществе, лишь недавно начала указывать в протоколах сексуальность жертв как существенную для дела подробность — до того её уточняли только в случае преступлений на почве ненависти) и редко обсуждаемой внутри.

«Люди, попавшие в насильственные отношения в парах ***+, не понимают, что с ними происходит, так как информации на эту тему практически нет, и домашнее насилие освещается только с точки зрения проявления в гетеропарах, — поясняет Полина Дробина, координаторка фем-направления екатеринбургского Ресурсного центра для ***. — Да и в целом в медиапространстве главенствуют идеи виктимблейминга: „сам_а виноват_а“ и „знал_а, на что шёл_шла“».

У домашнего насилия нет ни гендера, ни сексуальности, и, строго говоря, риск абьюза не связан с ними напрямую: абьюзер может проявиться в любой паре (и не только паре). Однако статус людей, заведомо более уязвимых и социально депривилегированных, приводит к тому, что для *** проблема становится ещё более острой.

Кстати статья из открытых источников - нашёл в гугле буквально за 5 минут)

Гость
#9
Гость

сама же с ним жила! а сейчас какие то притензии.

Знаете, это как нынешние религиозные и прочие обижальщики - долго-долго, изо дня в день, штудируют интернет, чтобы найти, на что бы обидеться, чтобы пожаловаться.

Гость
#11
Гость

Ну так-то тебе к психиатру надо.
Вообще на этом форуме столько больных на голову людей, жуть просто, чего вы все сюда прётесь?

Они ходят вокруг тебя, живут с тобой в одном коллективе. Тут просто виден их срез общества.

Гость
#12
Гость

Интересно, все ли баба люто ненавидят своих сожителей (бывших, нынешних)

не--только тех кто за нее не платил!

Гость
#14
Гость

Они ходят вокруг тебя, живут с тобой в одном коллективе. Тут просто виден их срез общества.

Пусть ходят и живут, гораздо важнее, чтобы никак не проявляли себя с этой стороны. А здесь же "их срез общества" (что это, кстати?) прямо из каждого угла на меня бросается.... :) (или это уже паранойя?)

Гость
#16
Гость

Пусть ходят и живут, гораздо важнее, чтобы никак не проявляли себя с этой стороны. А здесь же "их срез общества" (что это, кстати?) прямо из каждого угла на меня бросается.... :) (или это уже паранойя?)

1. Срез общества - выборка случайных представителей для анализа для статистики. В общем, нудятина: выбирает 10 человек из ста, и ровняешь под них 100.
2. Просто анонимность раскрывает карты.

Гость
#17
Гость

1. Срез общества - выборка случайных представителей для анализа для статистики. В общем, нудятина: выбирает 10 человек из ста, и ровняешь под них 100.
2. Просто анонимность раскрывает карты.

вы правы

#21

Ты не готова к отношениям с мужчиной просто. Живи сама, раз к тебе нельзя лезть

Гость
#22
Гость

сама же с ним жила! а сейчас какие то притензии.

Я с ним не жила. Вот выберете себе девушку, она вас свяжет посреди ночи, и в**** по первое число, а вы потом послушаете, что вы сами такую и выбрали и это ваша вина.

Гость
#23
Гость

Я с ним не жила. Вот выберете себе девушку, она вас свяжет посреди ночи, и в**** по первое число, а вы потом послушаете, что вы сами такую и выбрали и это ваша вина.

Вот если меня баба приобнимет, я так в заявлении на нее и напишу.

Гость
#24

Если женщина не способна выставить для мужчины границы, то грошь ей цена.

Гость
#25

Не знаю. Мне нравилось такое. А уж если не было желания- так всовывай не всовывай, еще до «всува» всегда могла отказаться и объяснить что не хочу. Зачем терпели вы- не понятно. Иногда реально думаешь, надо перед сексом соглашение подписывать. Кто то просто почему то не может сказать нет и считает, что ее изнасиловали (в каком то смысле так и есть), кому то нравится, а поди ж разбери. А так- подписали документ- и вперед. Зато потом никаких претензий. (Но боюсь девушки которые не могут сказать - нет- и подписывать будут не желая этого, тут в первую очередь с собой работать надо…)

Гость
#26
Мышка Малышка

Ты не готова к отношениям с мужчиной просто. Живи сама, раз к тебе нельзя лезть

Лезть, это ты имеешь ввиду совать член когда я отвернулась? Пусть к тебе каждый вечер так лезут, будешь в хороших отношениях!

Гость
#27
Гость

Вот если меня баба приобнимет, я так в заявлении на нее и напишу.

Не приобнимет, а вы****. Без любого вашего ответа. Чего вам и желаю.

#28
Гость

Лезть, это ты имеешь ввиду совать член когда я отвернулась? Пусть к тебе каждый вечер так лезут, будешь в хороших отношениях!

Твои слова да богу в уши. Трахаться я люблю очень

Гость
#29
Гость

Не приобнимет, а вы****. Без любого вашего ответа. Чего вам и желаю.

Со мной занимались сексом, когда я спал. Это игра такая.

Гость
#30
Мышка Малышка

Твои слова да богу в уши. Трахаться я люблю очень

А обойдешься. Благодаря таким, как автор.

Гость
#31
Гость

Не приобнимет, а вы****. Без любого вашего ответа. Чего вам и желаю.

Ну вас же не связывали и рот не затыкали. Что мешало сказать- нет и отодвинуться, как минимум?

Гость
#32

Так ты сама давала ещё чёт вякает

#33
Гость

А обойдешься. Благодаря таким, как автор.

Это ты так решил ?
Мужчины думают иначе 😄

Гость
#35
Гость

Ну вас же не связывали и рот не затыкали. Что мешало сказать- нет и отодвинуться, как минимум?

Она не обязана ничего обьяснять ! Он должен сам догадаться !

#36
Гость

Тут бабий вой, что уже не думают.

Тебе светит только такая как автор 😂

Гость
#37
Гость

Она не обязана ничего обьяснять ! Он должен сам догадаться !

Ага. Вот оно что. Вот как выглядит абсолютно любое "изнасилование".

#39
Гость

Я шлх покупаю.

Бедняга, жаль тебя. Трахать тех, кто даст в любом случае - это скучно. Важна страсть и желание

Гость
#40
Мышка Малышка

Бедняга, жаль тебя. Трахать тех, кто даст в любом случае - это скучно. Важна страсть и желание

От кого? Он нитаких с мундиаля? Шурыгин? Динамщиц? Пожалей, что вдесятеро большие суммы на них тратит и вместо секса отъезжает на нары.

#41
Гость

От кого? Он нитаких с мундиаля? Шурыгин? Динамщиц? Пожалей, что вдесятеро большие суммы на них тратит и вместо секса отъезжает на нары.

А зачем тебе шурыгины? Тебе нрав девочки 17 лет ?

Гость
#42
Мышка Малышка

А зачем тебе шурыгины? Тебе нрав девочки 17 лет ?

Это нарицательное слово.

#43
Гость

Это нарицательное слово.

Ну а за что ты тогда на нары отъедешь ?

Гость
#44
Мышка Малышка

Ну а за что ты тогда на нары отъедешь ?

За ложное обвинение. Это этим словом и называется - шурыгинг.

#45
Гость

За ложное обвинение. Это этим словом и называется - шурыгинг.

Ей было меньше 18, так что шурыгина не при чем

Static X - Destroyer
#46
Мышка Малышка

Ей было меньше 18, так что шурыгина не при чем

Сейчас Шурыгина кстати продаёт интим фотки 🤣

Гость
#47
Static X - Destroyer

Сейчас Шурыгина кстати продаёт интим фотки 🤣

Ну так непричемная же.

#48
Static X - Destroyer

Сейчас Шурыгина кстати продаёт интим фотки 🤣

Ну и норм

#50
Гость

Вот и причина, почему лучше спидозная разведчица вьетконга, чем ты.

Пхахаха, принял понял

Static X - Destroyer
#51
Гость

Ну так непричемная же.

🤣

Гость
#53
Гость

Лезть, это ты имеешь ввиду совать член когда я отвернулась? Пусть к тебе каждый вечер так лезут, будешь в хороших отношениях!

А когда ты отвернулась, твоя голова находится уже в другой комнате, не там, где влагалище? Что за децкие объяснения какие-то????

#54

Очень странная реакция. Вы немая ? вы парализованная ? Сами всё позволяли и теперь он виноват ?

Гость
#55
Мари

Очень странная реакция. Вы немая ? вы парализованная ? Сами всё позволяли и теперь он виноват ?

Вы не понимаете, она же ясно пишет, что она в этот момент отвернулась, поэтому, воспользовавшись тем, что она смотрит в сторону, он раздел её, уложил на кровать, раздвинул ей ноги и начал её сексить, а когда она опомнилась и повернула голову обратно, всё уже закончилось и насильник уже был в душе.

Гость
#58

Автор будущие ёбыри вам так же не заплатят денег! Не те времена

Гость
#59
Гость

Автор будущие ёбыри вам так же не заплатят денег! Не те времена

ёпыри шллюх не обеспечивают запомните

Гость
#60
Мари

Очень странная реакция. Вы немая ? вы парализованная ? Сами всё позволяли и теперь он виноват ?

Это общество окончательно гнилое, как банан, именно поэтому женщины так и замалчивают домашнее насилие, и дай вам бог так хорошо на всё реагировать, как вы тут советуете. А если вам дуло к виску приставят то вам нужно закричать и вообще сама виновата, что тебе приставляют дуло, уродина. На страх ты не имеешь право в этом мире. Иначе тебя еще и залошат. Если честно, мне не хочется даже смотреть в сторону людей, даже черти кажутся мне симпатичнее.

Гость
#61
Static X - Destroyer

Кто тебе виноват что ты такого выбрала?

Я просто удивляюсь, а кто тебе виноват, что ты кого то выбрал? Так можно оправдать любого чикатило, ведь дети сами виноваты, что шли с ним!!! Где была их голова, что они не могли за себя постоять?? Этот мир гнилушка, он считает,что человек сам виноват во всем, хоть его окуни в *** он должен тут же правильно реагировать. А иначе все, сам виноват. Не те, кто окунает, а именно он. Вы просто сами такие же насильники тут сидите и выгораживаете себя. Но вас будут убивать, знайте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: