Гость
Статьи
Как уговорить жену на …

Как уговорить жену на анальный секс

Как уговорить жену на анальный секс

Гром
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на своём анусе испробовал ?

Гость
#2

Покупаешь набор анальных пробок, смазку, страпон. Готовишь романтический ужин. Она приходит, ты ее кормишь, потом смазываешь свою попу и просишь ее разработать ее маленькой пробкой. Она будет в хорошем настроении, возбудится, согласится разработать твою попу пробкой. А потом возбудится еще сильнее и сама захочет отстрапонить тебя. Вуаля, уламал жену на анальный секс

Гость
#3

Не хочет жена трахать_ тебя в очко? Найди себе активного педрильника_. Он тебя до гланд отрахает_.

Гость
#4

До загса надо было просить. В качестве демо-версии может и дала бы. А сейчас ты для нее просто половина совместно нажитого, и больше никто. А если родила, то 18- летний пассивный доход. Ты для нее "член ее семьи". Современная семья - это баба с ребенком, и какой-нибудь временный член, который она легко может заменить, если будешь раздражать. Так что сиди тихо и не чирикай там.

Гость
#5
Гость

Покупаешь набор анальных пробок, смазку, страпон. Готовишь романтический ужин. Она приходит, ты ее кормишь, потом смазываешь свою попу и просишь ее разработать ее маленькой пробкой. Она будет в хорошем настроении, возбудится, согласится разработать твою попу пробкой. А потом возбудится еще сильнее и сама захочет отстрапонить тебя. Вуаля, уламал жену на анальный секс

Гениально

Гость
#6
Гость

До загса надо было просить. В качестве демо-версии может и дала бы. А сейчас ты для нее просто половина совместно нажитого, и больше никто. А если родила, то 18- летний пассивный доход. Ты для нее "член ее семьи". Современная семья - это баба с ребенком, и какой-нибудь временный член, который она легко может заменить, если будешь раздражать. Так что сиди тихо и не чирикай там.

На деле, что правда, то правда ...

Гость
#7

Замужняя соседка любит.
https://yandex.ru/video/touch/preview/?text=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81+%D1%81+%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D0%B9&path=wizard&parent-reqid=1637901885023264-14845377382445175413-vla1-4679-vla-l7-balancer-8080-BAL-9243&wiz_type=vital&filmId=4511311172287440063&url=http%3A%2F%2Fwww.ebalka.one%2Fvideos%2F58146%2Fanal-s-zamujney-molodoy-sosedkoy%2F

Гость
#8

Нам все равно будет ли у Вашей жены анальный секс. Может она не хочет так, а мы ее подведем своими советами ... Полчище извращенцев, знают все секреты, лень писать ...

запистюрий вагинин
#9

приводи, я попробую уговорить

Гость
#10
запистюрий вагинин

приводи, я попробую уговорить

Моя жена и так хорошо даёт в попец. И уговаривать не надо

РадикальнаяДевственница
#11

Вымрите, извращуги!

запистюрий вагинин
#12
Гость

Моя жена и так хорошо даёт в попец. И уговаривать не надо

похвально. ну пускай тоже заглядывает

запистюрий вагинин
#13
РадикальнаяДевственница

Вымрите, извращуги!

даешь, развратница. ух ты, игрунья.

Гость
#14
запистюрий вагинин

похвально. ну пускай тоже заглядывает

Любишь замужних?))

Гость
#15

Для этого есть ***. Ты из них!

Гость
#16

Когда трахаешь в догги возми и всунь ей в анал

Гость
#17
РадикальнаяДевственница

Вымрите, извращуги!

Сама наверное хуёв на сосалась и в *** натрахалась знам мы таких девственниц

Гость
#18
Гость

Для этого есть ***. Ты из них!

*** *** только им и интересны

#20
Скилур

Женский анус идеально подходит для члена, как будто так и задумано природой. Женщинам АС очень нравится, что они любят чередовать АС с минетом. 5 минут АС, а потом минет, потом снова АС, потом минет. И так много раз, пока она не насытится)

Ты так пробовал со своей женой?

Скилур
#21
EU33

Ты так пробовал со своей женой?

Нет у меня жены

#22
Скилур

Нет у меня жены

Ну ты большой извращенец, заставляешь женщинам сосать грязный член

#24
Скилур

Они сами любят это дело. Каждая третья женщина это латентная копрофилка

Откуда такая статистика?

Скилур
#25
EU33

Откуда такая статистика?

Британские учёные

#26
Скилур

Британские учёные

Что ты думаешь о Нифе?

Скилур
#27
EU33

Что ты думаешь о Нифе?

Кунимен, опытный рот

#28
Скилур

Кунимен, опытный рот

Ясно

Гость
#29
EU33

Ты так пробовал со своей женой?

Я со своей регулярно

Гость
#30
Скилур

Женский анус идеально подходит для члена, как будто так и задумано природой. Женщинам АС очень нравится, что они любят чередовать АС с минетом. 5 минут АС, а потом минет, потом снова АС, потом минет. И так много раз, пока она не насытится)

*** жахнуть хочешь. Она дааа порется в анал.

Скилур
#31
Гость

*** жахнуть хочешь. Она дааа порется в анал.

Я ей в рот насру, но не гуаном, а настоящим шоколадом. Сперва сделаю клизму, а потом заполню в кишку шоколад.

Гость
#32

поговорить с ней, а по другому ни как

#33
Скилур

Я ей в рот насру, но не гуаном, а настоящим шоколадом. Сперва сделаю клизму, а потом заполню в кишку шоколад.

А если вместе с шоколадом попадет кусок фекалий?

Скилур
#34
EU33

А если вместе с шоколадом попадет кусок фекалий?

Да ничего с ней не случится. Проглотит и даже будет умолять добавочки.

#35
Скилур

Да ничего с ней не случится. Проглотит и даже будет умолять добавочки.

Ну ты и извращенец

Гость
#36

Начни с себя и засунь себе в задницу большой страпон.

Скилур
#37
EU33

Ну ты и извращенец

Ну хотя бы я не девственник как ты. Женщины любят таких как я. Тебе даже минет никто не сделает, а меня женщины сами умоляют, чтобы я разрешил им лизать мой анус.

Гость
#38
Скилур

Ну хотя бы я не девственник как ты. Женщины любят таких как я. Тебе даже минет никто не сделает, а меня женщины сами умоляют, чтобы я разрешил им лизать мой анус.

Пистобол

Истина
#39

У меня был любовник, который в своё зарёкся заниматься анальным сексом.
У него была девушка, анальный секс до такой степени ей понравился, она получала более сильный оргазм от него, что только этим сексом и хотела заниматься.
Ещё знаю случай, когда после анального секса без презика, член мужчины опух и стал бордовым, он пришёл домоц и избил очень сильно жену, якобы она его заразила. Жену отвезли в больницу, позже она с ним разошлась.
Врач этому де-би-лу объяснил, что когда он кончал в нее, после выброса спермы член на откате всасывает в себя малую часть содержимого прямой кишки и получается воспаление члена.
Так что анал только с резиной!!!

Гость
#40
Скилур

Кунимен, опытный рот

Опытный рот😂😂😂👍

#41

Если жена бережет свою попец.. то имеет смысл буравить платных, раз есть такая потребность..

..будет жоопой крутить всю ночь,
Чья-то красивая дочь..

Гость
#42
Истина

У меня был любовник, который в своё зарёкся заниматься анальным сексом.
У него была девушка, анальный секс до такой степени ей понравился, она получала более сильный оргазм от него, что только этим сексом и хотела заниматься.
Ещё знаю случай, когда после анального секса без презика, член мужчины опух и стал бордовым, он пришёл домоц и избил очень сильно жену, якобы она его заразила. Жену отвезли в больницу, позже она с ним разошлась.
Врач этому де-би-лу объяснил, что когда он кончал в нее, после выброса спермы член на откате всасывает в себя малую часть содержимого прямой кишки и получается воспаление члена.
Так что анал только с резиной!!!

Бывает

Олега-га.
#43

Как по мне, если не дает анал ,то это не ваша мадам, не нужно тратить время, надеяться и уж тем более не заводить детей... Всё просто, у вас нет резонанса, ситуация элементарна, она т.о. управляет или манипулирует, возможно они стенсняется или комплексует, но в любом случае это означает, что она вам не доверяет, вы для неё как минимум чужой человек, а как максимум компенсатор моральный и материальный. Главное, это своя голова, убейте идею, что вы её можете изменить и меняете себя.

Гость
#44
Скилур

Ну хотя бы я не девственник как ты. Женщины любят таких как я. Тебе даже минет никто не сделает, а меня женщины сами умоляют, чтобы я разрешил им лизать мой анус.

Мальчик, ты уроки сделал?

#45

Не нужно. Опасно для здоровья и мужчины, и женщины

Гость
#46

Купи страпон, очисти анал клизмой, смажь свою дырень смазкой, сделай жене приятно и когда она уже готова, подставь свою дырищу под пэнис и попроси жену поелозить там. Тебе понравится.

Гость
#47
Шарлотт

Не нужно. Опасно для здоровья и мужчины, и женщины

Откуда вы такое взяли?!! Какая глупость! Еще бы извращением анал назвали))
Анальный секс - часть нашей сексуальной жизни. Никаких проблем со здоровьем из-за анала нет ни у мужа, ни у меня.
А автору посоветую начать с римминга. А там уж как понравится вашей даме)) И нормальной литературы побольше почитайте. Анальный секс без подготовки может привести к травмам. Тогда какое уж там удовольствие!)

Гость
#48
Гость

Откуда вы такое взяли?!! Какая глупость! Еще бы извращением анал назвали))
Анальный секс - часть нашей сексуальной жизни. Никаких проблем со здоровьем из-за анала нет ни у мужа, ни у меня.
А автору посоветую начать с римминга. А там уж как понравится вашей даме)) И нормальной литературы побольше почитайте. Анальный секс без подготовки может привести к травмам. Тогда какое уж там удовольствие!)

Пусть начнет с себя, покажет пример «удовольствия», а жена через год-два подтянется если все хорошо.

Гость
#49
Скилур

Женский анус идеально подходит для члена, как будто так и задумано природой. Женщинам АС очень нравится, что они любят чередовать АС с минетом. 5 минут АС, а потом минет, потом снова АС, потом минет. И так много раз, пока она не насытится)

Фу госпади.... Член в какашках пососать, в попу потом снова какашки свои обсасывать? Да ни в жизни!! Увольте...

Гость
#50

бабу надо в попец наяривать всевремя чтоб *** в тонусе была

Гость
#51

Никак.

Гость
#52
Гость

Моя жена и так хорошо даёт в попец. И уговаривать не надо

перекличка пид№.расов пошла...

Предыдущая тема