Гость
Статьи
Девственница в 27

Девственница в 27

Добрый вечер, форумчане.
Понимаю, сейчас покажусь ноющей занудой, но, надеюсь, позволите унять мое любопытство, важное мне сейчас.
Мне 27 и я девственница. Нет, не замухрышка; нет, к …

Джеки
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

Зачем, если хочется? И молодой человек милый и приятный.

А реакция мужчины может быть разной. И рассердиться может, если не знал заранее.

Гость
#57

Автор, как вы блокируете пользователей в своей теме? Там кроме значка пожаловатьса других нет.

Джеки
#59
Гость

а что сожалеть о дефлорации? просто мне было лет 20 и было интересно, что будет :) крови почти не было. зато когда дошло до секса я не волновалась, что там будет фонтан крови и какая-то жесть. И я рада, что мне не пришлось комплексовать перед парнем и объяснять ему что-то (не всегда это уместно). Но конечно сожалею, что прожила свою юность без отношений и секса.

В таком случае, хорошо)
Желаю Вам восполнить юношеский "пробел",если это необходимо и никогда не сожалеть о тех годах! Как там пелось в песенке про голубой вагон... "Лучшее,конечно,впереди"!)

Джеки
#60
Гость

А чего странного то? Жила с родителями, подрaчивaлa себе спокойно, из мужиков никто особо не привлекал так, а может и привлекал какой, но он не знал об этом, плюс работа. Как по мне, странно это с 16 лет прыгать по xу9m.

Я с 17 лет живу отдельно от родителей) А о мужчинах Вы правы. Увлечения если и были, то быстро отходили на второй план

Гость
#61

Дык а чего ненормального в девственности-то женской, пусть и в 27 лет? Ваша, простите за скабрезность, вагина - Вам и решать, кого к ней подпускать, и подпускать ли вообще. Не вижу проблемы. При том, что это не вынужденная мера ввиду неадекватности или каких-то дефектов внешности, а просто стечение обстоятельств.
У меня самого в 31 год близости с девушкой не случалось😅 Но я, правда, на звание "мистер коммуникабельность" не особо претендую...
Если задаться целью "помакаться в тёплое", то она сбудется за день-два. Но такое мне даром не нужно.

Джеки
#62
Сэмми

Нашли, где спросить. 😂
Для мужчин с этого форума вы, с одной стороны, королева, т.к. дева, с другой, вам под 30, т.е. без 3 лет бабка. 😂
По теме, каждый мужчина имеет свое мнение, общего мнения нет. Если волнует девственность именно физиологическая, то просто пойдите в платную клинику и "удалите" под наркозом. Если встретите того, с кем захотите близости, то просто скажите, что опыта чуть-чуть. К тому же совместимость в сексе от опыта никап не зависит, иначе любой потрахун или потрахушка были бы "королями секса". Т.е. количество в качество не переходит.

Спасибо Вам за ответ)
Удалять хирургическим образом ничего не буду, а в остальном - да, надеюсь, так оно и есть)

Джеки
#63
Гость

Дык а чего ненормального в девственности-то женской, пусть и в 27 лет? Ваша, простите за скабрезность, вагина - Вам и решать, кого к ней подпускать, и подпускать ли вообще. Не вижу проблемы. При том, что это не вынужденная мера ввиду неадекватности или каких-то дефектов внешности, а просто стечение обстоятельств.
У меня самого в 31 год близости с девушкой не случалось😅 Но я, правда, на звание "мистер коммуникабельность" не особо претендую...
Если задаться целью "помакаться в тёплое", то она сбудется за день-два. Но такое мне даром не нужно.

Спасибо за развернутый ответ!
Надеюсь, Вы в скором времени найдете своего человека - не только для физики, но и в первую очередь для душевной гармонии

Гость
#64

Автор, если молодой человек сам не девственник и опыт в сексе большой - то не испугается. А если он девственник - то испугается конечно: ему и так страшно из-за возможно намечающегося первого секса, чтобы не сделать что-то что отпугнёт девушку, не опозориться, а тут ещё и девственница... сразу сбежит.

Гость
#65
Гость

Мужику этот сраный романтизм не нужен.

Бред пишете!
Я вот мужского пола, но мне ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен этот столь ненавистный вам романтизм!

Гость
#66
Джеки

Не списывайте меня со счетов, нимба надо мной нет)
Да, конечно.

А если человек никогда не целовался, то он считается ангелом? Круто) Надо тогда сходить в божественную канцелярию и потребовать себе финансовую помощь за нимб)))))

Гость
#67
Гость

Странно когда 27летняя деваха не имела ни с кем отношений. Роту через себя пропустившая не нужна ,но и ценность девственности я как мужик не понимаю.

Ее пытались изнасиловать. Поэтому вот так долго не было отношений. Вы читайте внимательно. Кошмар...

Гость
#68

Главное внутренняя готовность, а там найдется и тот самый (не единственный, а первый, а там уж как пойдет). Сама в 30 имела первые отношения. Просто вот так вышло.

33-летний мужик
#70

Держите девственность. Я пиво как раз бросаю пить и с понедельника девушками начинаю интересоваться.

Гость
#71

Мужики нынче разбалованы. Потому что женщины себя не уважают. Прыгают на всякого. Поэтому девственниц и не уважают. А если бы перестали всем давать. То сразу бы притихли. ))) У меня приятельница есть. Так вот она до 40 лет была девственницей. В детстве у нее была психологическая травма. Ее гнобили. Ну и вылилось. Ну она о браке и мужиках вообще не думала. Жила по-тихоньку. А потом один пристал люблю не могу. И вышла за него . Но через 2 года развелись. И что далее вы думаете? Она на Фейсбуке знакомится с евреем, который живёт в Германии. В 2015 году она к нему переезжает и выходит замуж. Живут в браке до сих пор. Говорит, что в Европе к женщине другое отношение. Уважительное. Не то что в России. И жизнь другая. Сразу предвижу вопросы. Почему он в Германии не нашёл. Он был в разводе. А тут увидел страницу. Она ему понравилась. Написал. И закрутилось.
Автор. Если вас сильно задалбливает ваша девственность. То можно и хирургическую операцию сделать.

Авиатор
#72

Ваша жизнь, Ваши и решения. Тут есть хвалебные оды - молодец, мол, Автор, ещё встретите, полюбите; ответное спасибо - идиллия! Это нормально, когда человек принимает только те мнения, которые резонируют с его собственным. Нормально, но не всегда полезно и правильно). Есть, однако, во всей этой ванильной истории один нехороший момент. Флирт, поцелуи, даже совместный сон в одной койке. Без продолжения, так сказать. В шестнадцать лет такое уместно и правильно. Под тридцатник такая умильность превращается в противоположность. Это поиграть взрослым мужчиной, ибо Автор заранее знает чем всё закончится. Зачем вообще идти дальше нейтральных разговоров в таких случаях? И не надо лукавить про то, что Вы не знаете, чем закончатся Ваши действия. То, что секса не будет Вы знаете ещё до момента, когда губы в поцелуе соприкоснулись, хоть себе-то не врите. Минусом в карму прилетит такое невинное на первый взгляд поведение, когда хочется просто поточить коготки женской самооценки об лоховатого мужчину)

Гость
#73
Джеки

Про личное - согласна, но и я здесь не за советом о том, что мне делать с текущим "грузом") Мне просто интересно мнение адекватных обывателей. Любопытно, правда

Вы барышня тогда кто адекватная элита 😀😀😀

Старперов не предлагать.
#74

Милая девушка, вы даже не представляете насколько вам повезло. Я только после 35 поняла, что секс - это навязанная женщине обязанность, женщине в принципе секс не нужен, единицы получают оргазм от вагинального проникновения. Женщина без секса может прожить всю жизнь, минуя ( в большинстве случаев) мочеполовые заболевания. А вот мужчине секс нужен, у них простата выделяет секрет, от которого необходимо избавляться посредством эякуляции, иначе простатит и другие проблемы "по-мужски". Запомните, что это вы представляете ценность для мужчины, а не они для вас. И если вы решитесь на отношения, то советую рассматривать только иностранных мужчин, русские никогда не будут вас уважать, даже за девственность.

דוד גד
#75
Старперов не предлагать.

Милая девушка, вы даже не представляете насколько вам повезло. Я только после 35 поняла, что секс - это навязанная женщине обязанность, женщине в принципе секс не нужен, единицы получают оргазм от вагинального проникновения. Женщина без секса может прожить всю жизнь, минуя ( в большинстве случаев) мочеполовые заболевания. А вот мужчине секс нужен, у них простата выделяет секрет, от которого необходимо избавляться посредством эякуляции, иначе простатит и другие проблемы "по-мужски". Запомните, что это вы представляете ценность для мужчины, а не они для вас. И если вы решитесь на отношения, то советую рассматривать только иностранных мужчин, русские никогда не будут вас уважать, даже за девственность.

Какие "иностранные мужчины"? Не дай бибис, начнут избавляться от секрета посредством эякуляции... Сиди дома, береги девственность

Гость
#76

Ну слабые не уверенные в себе мужчины испугаются наверно, но зачем вам слабаки.

Гость
#77

По расейским меркам в этом возрасте надо быть матерью двоих детей, так что сами понимаете...
я вам больше скажу, в вашем возрасте женщина с опытом в 20+ мужиков вызовет меньше вопросов чем такая, как вы.

#78

Извините, а как без отношений вы узнали что не фригидны?

Гость
#79
Гость

Автор, вот вы говорите, что у вас нет никаких травм, но не знаете почему автоматически отшиваете всех. Настоятельно рекомендую записаться к психологу, чтобы разобраться в себе.

Автор, тоже хотела посоветовать психолога. Дело может быть в той подростковой травме.

Гость
#80

Поверьте, при взаимной симпатии и тем более более сильных чувств никого ничего не смутит!

Гость
#81
Гость

Странно когда 27летняя деваха не имела ни с кем отношений. Роту через себя пропустившая не нужна ,но и ценность девственности я как мужик не понимаю.

Объедки что-ль подбираешь?

Гость
#82

наоборот будет рад но таких трахают и бросают! не давай никому!

307133
#83

Это ваша жизнь, как сложилось, так и сложилось.

Как отнесется мужчина? Вы ему сразу не говорите. Как возникнут чувства какие-никакие, наметится секс, тогда и скажете, если захотите. Если мужчина взрослый и вас сильно хочет, то его это не остановит.

По поводу "не было близких отношений" тоже не комплексуйте. У вас друзья есть? С коллегами нормально общаетесь? Значит универсальные навыки общения у вас есть. А отношения с каждым человеком уникальны, если бы вы повстречались с 2-3 мужиками, то вы не научились бы строить отношения со всеми мужчинами на свете.

Джеки
#84
Гость

Ее пытались изнасиловать. Поэтому вот так долго не было отношений. Вы читайте внимательно. Кошмар...

Спасибо за понимание

Джеки
#85
Гость

А что тут плохого? Это нормально. Мужики сходятся и женятся на женщинах которые к вашем годам уже переспали с множеством мужиков. Принимают женщин с чужими детьми и воспитывают их. Почему-то этим женщинам не стыдно перед этим мужчиной что у неё уже неудачный брак и ребёнок не пойти от кого. И он принимает чужого ребёнка и воспитывает! А девственницу без детей ему принять будет неудобно? Ей должно быть стыдно что у нее нет неудачных браков и детей за плечами? Бред. Радоваться надо что девственница. А сколько лет и почему это его не должно волновать. Смешно даже читать что мужиков это пугает. Принцессок наших. Ну пусть скажет тогда "девушка! это не нормально! Иди пусть тебя проткнут пятеро, а потом приходи!" Может им ещё чужого ребёнка надо?? Пусть радуется что есть возможность быть первым у девушки в нашем бл@дском мире .

Спасибо Вам за развернутый ответ) задумалась. И в правду. Какого черта мне должно быть стыдно за целомудрие)

Джеки
#86
Авиатор

Ваша жизнь, Ваши и решения. Тут есть хвалебные оды - молодец, мол, Автор, ещё встретите, полюбите; ответное спасибо - идиллия! Это нормально, когда человек принимает только те мнения, которые резонируют с его собственным. Нормально, но не всегда полезно и правильно). Есть, однако, во всей этой ванильной истории один нехороший момент. Флирт, поцелуи, даже совместный сон в одной койке. Без продолжения, так сказать. В шестнадцать лет такое уместно и правильно. Под тридцатник такая умильность превращается в противоположность. Это поиграть взрослым мужчиной, ибо Автор заранее знает чем всё закончится. Зачем вообще идти дальше нейтральных разговоров в таких случаях? И не надо лукавить про то, что Вы не знаете, чем закончатся Ваши действия. То, что секса не будет Вы знаете ещё до момента, когда губы в поцелуе соприкоснулись, хоть себе-то не врите. Минусом в карму прилетит такое невинное на первый взгляд поведение, когда хочется просто поточить коготки женской самооценки об лоховатого мужчину)

Спасибо Вам за ответ. Да, Вы во многом полностью оторбразили мои действия. Каюсь, дразнила мужчин, доводила дело до постели, заведомо зная, что дальше не хочу/не могу. За это стыдно, признаюсь.

Джеки
#87
Леночка85

Извините, а как без отношений вы узнали что не фригидны?

У меня были отношения. Разумеется, были предварительные ласки и т.д. Но я обрубала продолжение.

Джеки
#88
Гость

Поверьте, при взаимной симпатии и тем более более сильных чувств никого ничего не смутит!

Спасибо)

Джеки
#89
307133

Это ваша жизнь, как сложилось, так и сложилось.

Как отнесется мужчина? Вы ему сразу не говорите. Как возникнут чувства какие-никакие, наметится секс, тогда и скажете, если захотите. Если мужчина взрослый и вас сильно хочет, то его это не остановит.

По поводу "не было близких отношений" тоже не комплексуйте. У вас друзья есть? С коллегами нормально общаетесь? Значит универсальные навыки общения у вас есть. А отношения с каждым человеком уникальны, если бы вы повстречались с 2-3 мужиками, то вы не научились бы строить отношения со всеми мужчинами на свете.

Спасибо) нет, я не имею нужды в общении - его даже в излишке, я коммуникабельна, да и работа обязывает. Довольно фривольна в разговорах, ханженства никакого нет)

Джеки
#90
Гость

Автор, если молодой человек сам не девственник и опыт в сексе большой - то не испугается. А если он девственник - то испугается конечно: ему и так страшно из-за возможно намечающегося первого секса, чтобы не сделать что-то что отпугнёт девушку, не опозориться, а тут ещё и девственница... сразу сбежит.

"Потенциальный" молодой человек довольно уверен, зрел и имеет внушительный опыт в плане секса. О моем "секрете" не знает) Мучаю человека уже год.

Гость
#91
Джеки

"Потенциальный" молодой человек довольно уверен, зрел и имеет внушительный опыт в плане секса. О моем "секрете" не знает) Мучаю человека уже год.

В смысле "мучаю"?
Он спокойно ждет, пока ты созреешь и подставишь свою пысю.
А сам в это время ахает другую бабу или даже несколько баб.
Принесет тебе букет из ЗППП.
Правда жизни.

Гость
#92
Джеки

А какой прикол "разводки от целкодрочера?" Ну, реально, какая самоцель, по-Вашему, раз Вас так задела тема?)

я встречал , лично,целок 24-25 летних, но они отлично делали миньет или хорошо пилились в очко, а так же между хороших упругих грудей,.Это какой вывод напрашивается о дееевственности…….

Гость
#93

Сообщать это нужно не на первых минутах знакомства,можна и вообще не сообщать.

Гость
#94

Вам женщинам проще - это парень-дественник в 27 лет отпугнёт, а например многие знакомые говорят так - мечтаю попробовать с девственницей. То есть для женщин это скорее плюс

Гость
#95
Гость

Вам женщинам проще - это парень-дественник в 27 лет отпугнёт, а например многие знакомые говорят так - мечтаю попробовать с девственницей. То есть для женщин это скорее плюс

Попробовать?
Девственница 25+ потому и девственница, что не даст себя попробовать без официального брака.
Пыся у нее не чешется, чтоб давать всем себя пробовать.
Усек?

Авиатор
#96
Джеки

Спасибо Вам за ответ. Да, Вы во многом полностью оторбразили мои действия. Каюсь, дразнила мужчин, доводила дело до постели, заведомо зная, что дальше не хочу/не могу. За это стыдно, признаюсь.

Не переживайте, Автор - свинства от женщин бывает побольше Вашего, судя по количеству дизлайков под моим постом)))...и всё-таки подумайте о том, что Вы делаете: есть время разбрасывать камни, значит, будет время их собирать. Никогда не лишним будет заранее озаботиться качеством будущего))

Игорь
#97

Здравствуйте!
Я бы не испугался, а обрадовался.
Шлюпки не поймут. Ну и конечно, всё извратят и опошлят.
Всё будет хорошо у Вас.

Илонушка7
#98

Девственность потерянная с
Любимым- это ПОДАРОК!

Я вами восхищаюсь!

Про вашего МЧ сказать ничего не могу, мне тут из Израиля плохо видно.

Гость
#99

Это просто стечение обстоятельств. Я вообще не понимаю, почему люди взяли на себя обязательства говорить КОГДА надо чтобы был первый раз. Это дело каждого. Я вот тоже поражаться могу, а че это кто то в 30 лет нищий. Но вот на этом люди почему то не так акцентируют внимание, как на том, побывал ли в вагине девушки мпх или еще нет. Это так важно?
Автор, всё с тобой нормально. Я в 26 лет первый раз занялась сексом. с девственником 24летним. Не слушай никого, что с девственником нельзя. Главное, чтобы люди уважали друг друга и испытывали взаимную симпатию. ну или любовь.

Na_avosi
#100
Гость

Вам женщинам проще - это парень-дественник в 27 лет отпугнёт, а например многие знакомые говорят так - мечтаю попробовать с девственницей. То есть для женщин это скорее плюс

"Мечтаю попробовать с девственницей" Почему только попробовать, а как же жениться и одаривать всю жизнь?! Сначала пробуют, потом бросают, а через время ноют, что одни порванки кругом.

Na_avosi
#101
Илонушка7

Девственность потерянная с
Любимым- это ПОДАРОК!


Я вами восхищаюсь!

Про вашего МЧ сказать ничего не могу, мне тут из Израиля плохо видно.

Подарок кому?

Гость
#102
Игорь

Здравствуйте!
Я бы не испугался, а обрадовался.
Шлюпки не поймут. Ну и конечно, всё извратят и опошлят.
Всё будет хорошо у Вас.

вы всегда упускаете из вида, что и "шлюпки" когда то были девственницами. И девственница за год может стать "шлюпкой". И вообще ВСЕ женщины рождаются девственницами. в этом нет никакой заслуги.

Гость
#103
Джеки

Вы не поверите, но у меня к себе аналогичный вопрос. У меня правда нет не него ответа. Сейчас, оказавшись в тех ситуациях (постель была и не раз, но по моей воле предварительные ласки заканчивались просто совместным сном).
Видимо, в то время я состояла из клубка ненужных принципов

Прошу прощения, но не могу не спросить). То есть орально вы не девственница, если были взаимные ласки в постели с несколькими мужчинами?)

Гость
#104
Гость

Прошу прощения, но не могу не спросить). То есть орально вы не девственница, если были взаимные ласки в постели с несколькими мужчинами?)

петинг. тебе знакомо это слово?

Игорь
#105
Гость

вы всегда упускаете из вида, что и "шлюпки" когда то были девственницами. И девственница за год может стать "шлюпкой". И вообще ВСЕ женщины рождаются девственницами. в этом нет никакой заслуги.

Может стать, а может не стать. А шлюпки уже шлюпки.

Гость
#106
Игорь

Может стать, а может не стать. А шлюпки уже шлюпки.

То есть девственность — это не гарантия.

Джеки
#107
Гость

В смысле "мучаю"?
Он спокойно ждет, пока ты созреешь и подставишь свою пысю.
А сам в это время ахает другую бабу или даже несколько баб.
Принесет тебе букет из ЗППП.
Правда жизни.

Сожалею, что в Вашей жизни были лишь такие персоналии