Гость
Статьи
Это молодость или …

Это молодость или патология?

Я молода и парня нет. В последнее время уже несколько месяцев сильно захотелось секса. Но. Я не хочу кидаться лишь бы на кого. Но бывает такое, что думать не получатся о другом, потому, что очень хочется. Я хочу красиво, как в кино. Я интересовалась этим. Но я не хочу этим заниматься с тем, кто мне морально чужой. А хочу с тем, кто мне нравится, и лучше после брака. Самой с собой не получаю я такого удовольствия. Я хочу с мужчиной. Мне говорят в окружении, что я очень сексуальная. Только почему с такой сексуальной никто не хочет отношений? #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы перемудрили. Не надо к сексу относиться излишне сложно - это не идет на пользу человеку. С соблюдением защиты не обязательно ждать пожизненной любви.

#2

Есть минимум две причины, первая, сейчас не принято с девушками знакомиться в реале, т.к.в большинстве случаев мужчину уже посылали и неоднократно, вторая причина чисто психологическая, автоматически считается, что чем сексапильней девушка, тем у нее уже есть больше партнёр, следовательно знакомиться бессмысленно.

Гость
#3

планку понизь сексуальная ты наша

Гость
#4

Мужчину выбирает девушка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема