Гость
Статьи
Женское либидо

Женское либидо

Будете ли вы хотеть мужчину-пополамщика,который за вас не платит, не содержит, дарит мало подарков,или не дарит их вообще?
Не появляется ли сразу равнодушие и даже отвращение к такому мужчине?

Опрос
Женское либидо зависит от мужского материального вклада в нее?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как зависит. Я из жалости не даю вообще.

Гость
#2

Я готова сама приплатить мушшыне за секс со мной.

Гость
#3

Женская любовь к мужчине зависит только от его умения хорошо, как возможно чаще, работать тазом в постели. Деньги - это уже мужчины с низкой потенцией придумали.

Гость
#4

Кстати, недавно познакомилась в ВК с импатичным парнем. Он младше меня на 7 лет. И видимо решил, что раз он младше, то можно борзеть. Короче через 2 дня переписки пригласил к себе домой. Был послан нах**ер. Нормальный мужчина всегда пригласит женщину в ресторан на первое свидание.

Гость
#5
Гость

Я готова сама приплатить мушшыне за секс со мной.

Это точно мужчина писал)

Гость
#6
Гость

Женская любовь к мужчине зависит только от его умения хорошо, как возможно чаще, работать тазом в постели. Деньги - это уже мужчины с низкой потенцией придумали.

Фу, да нафиг мне его умения работать тазом) Главное сколько он вкладывается материально)

Гость
#7
Гость

Кстати, недавно познакомилась в ВК с импатичным парнем. Он младше меня на 7 лет. И видимо решил, что раз он младше, то можно борзеть. Короче через 2 дня переписки пригласил к себе домой. Был послан нах**ер. Нормальный мужчина всегда пригласит женщину в ресторан на первое свидание.

Вы молодец👍Халявщиков слать нафиг нужно

Гость
#8
Гость

Женская любовь к мужчине зависит только от его умения хорошо, как возможно чаще, работать тазом в постели. Деньги - это уже мужчины с низкой потенцией придумали.

Может это поначалу можно привлечь внешностью и хорошим сексом, но это ненадолго. Если мужик не татиться на женщину - значит не любит. Если не любит - то идет нахэр.

Гость
#9
Гость

Женская любовь к мужчине зависит только от его умения хорошо, как возможно чаще, работать тазом в постели. Деньги - это уже мужчины с низкой потенцией придумали.

Неа… *** какое то время с этим будет, но явно не любить, быстро глаза откроются. Если с ним к примеру даже поговорить не о чем и искать другого параллельно будет. Если хотя бы он на четверть умений йопыря террориста может- йопырь останется в прошлом.

Гость
#10
Гость

Это точно мужчина писал)

100%. Они тут постоянно в таких темах отвечают за женщин. И еще опросы поганят своими ответами.

Гость
#11
Гость

Это точно мужчина писал)

Нет

Гость
#12

Если баба ничего не может предложить, кроме своей селедки не первой свежести, смысл в нее вкладываться, тем более, если учесть, что вложения в бабу, самая невыгодная и проигрышная инвестиция? А потом ещё заботиться о бабьем оргазме? Ваша протухшая селёдка ничего не стоит.

Гость
#13
Гость

Если баба ничего не может предложить, кроме своей селедки не первой свежести, смысл в нее вкладываться, тем более, если учесть, что вложения в бабу, самая невыгодная и проигрышная инвестиция? А потом ещё заботиться о бабьем оргазме? Ваша протухшая селёдка ничего не стоит.

Глупенький,не все женщины вонючки.

Гость
#14
Гость

Если баба ничего не может предложить, кроме своей селедки не первой свежести, смысл в нее вкладываться, тем более, если учесть, что вложения в бабу, самая невыгодная и проигрышная инвестиция? А потом ещё заботиться о бабьем оргазме? Ваша протухшая селёдка ничего не стоит.

Все инцелы именно так и рассуждают. Но полно нормальных мужчин, котрые не сидят на этом форуме конечно же. А нормальный мужчина всегда вкладывает в свою любимую женщину. Ему это в радость.

Гость
#15
Гость

Если баба ничего не может предложить, кроме своей селедки не первой свежести, смысл в нее вкладываться, тем более, если учесть, что вложения в бабу, самая невыгодная и проигрышная инвестиция? А потом ещё заботиться о бабьем оргазме? Ваша протухшая селёдка ничего не стоит.

Секс нужен только мужчинам.Женщинам не нужен или нужен крайне редко.Конечно мужчина обязан за все платить,а иначе с ним не имеет смысла спать,жить ,готовить,убираться,рожать.
Такой мужчина кому и зачем нужен,который не платит,с ним скучно,грустно, и секс только отвращение вызовет.

Гость
#16
Гость

Секс нужен только мужчинам.Женщинам не нужен или нужен крайне редко.Конечно мужчина обязан за все платить,а иначе с ним не имеет смысла спать,жить ,готовить,убираться,рожать.
Такой мужчина кому и зачем нужен,который не платит,с ним скучно,грустно, и секс только отвращение вызовет.

Да не, некоторым нужен. Но не абы с кем с писечкой. Да и брезгливо как то. В конце- концов куни от женщины тоже до оргазма доведет и игрушек полно. Если вокруг одни мужчины с вумана. 🤣

Мужло подлое
#17
Гость

Если баба ничего не может предложить, кроме своей селедки не первой свежести, смысл в нее вкладываться, тем более, если учесть, что вложения в бабу, самая невыгодная и проигрышная инвестиция? А потом ещё заботиться о бабьем оргазме? Ваша протухшая селёдка ничего не стоит.

Под водочку нормально будет 😄

#18
Гость

Женская любовь к мужчине зависит только от его умения хорошо, как возможно чаще, работать тазом в постели. Деньги - это уже мужчины с низкой потенцией придумали.

А как довести женщину до постели без секса?

#19
Гость

Кстати, недавно познакомилась в ВК с импатичным парнем. Он младше меня на 7 лет. И видимо решил, что раз он младше, то можно борзеть. Короче через 2 дня переписки пригласил к себе домой. Был послан нах**ер. Нормальный мужчина всегда пригласит женщину в ресторан на первое свидание.

Видимо понимал,, что больше никому кроме него и сантехников (русских, пьяных)ты не интересна.

Гость
#20

Если мужик красивый как Апполон, и ахается как Зевс, при этом, ласковый и веселый как котик, то пофиг на деньги. На своим накормлю-напою-одену. Если обычный, среднестатистический, я лучше подросу

Женя
#21

Секс играет очень важную роль и для мужчин и для женщин. Жаль, что не все знают это. Загуглите "палантиус тиауба", чтобы узнать больше информации (долго объяснять в комментарии).

Так что оба партнёра должны вкладываться в друг друга на равных. Конечно, я не говорю о деньгах; деньги не играют никакой роли вообще в том, чтобы двум любовникам было хорошо во время секса.

#22
Гость

Кстати, недавно познакомилась в ВК с импатичным парнем. Он младше меня на 7 лет. И видимо решил, что раз он младше, то можно борзеть. Короче через 2 дня переписки пригласил к себе домой. Был послан нах**ер. Нормальный мужчина всегда пригласит женщину в ресторан на первое свидание.

Просто верх неприличия и бестактности! Правильно Вы его послали в сад)

Гость
#23
Гость

Глупенький,не все женщины вонючки.

Ну да, и ни у кого не поперёк)

Гость
#24
Гость

Все инцелы именно так и рассуждают. Но полно нормальных мужчин, котрые не сидят на этом форуме конечно же. А нормальный мужчина всегда вкладывает в свою любимую женщину. Ему это в радость.

В чем радость вкладывать в бездонную в вонючую дыру? Радость куколда?

Гость
#25
Гость

Если баба ничего не может предложить, кроме своей селедки не первой свежести, смысл в нее вкладываться, тем более, если учесть, что вложения в бабу, самая невыгодная и проигрышная инвестиция? А потом ещё заботиться о бабьем оргазме? Ваша протухшая селёдка ничего не стоит.

баба кроме селедки впринципе ничего предложить не может. Ну еще ЗПП и кучу гемора.

Гость
#26
Гость

Секс нужен только мужчинам.Женщинам не нужен или нужен крайне редко.Конечно мужчина обязан за все платить,а иначе с ним не имеет смысла спать,жить ,готовить,убираться,рожать.
Такой мужчина кому и зачем нужен,который не платит,с ним скучно,грустно, и секс только отвращение вызовет.

На счёт того, что секс нужен только мужчинам врать не стоит. Это очередная бабская манипуляция, не более. Ибо, если бы это было так, то сегодня 90 процентов бабья не заводила бы любовников. Так что врать можете только самим себе. Смешно, когда за доступ к писе, мужчина должен добиваться, ухаживать, вкладываться материально, а потом, по сути, уже заплатив, еще и заботиться о женском оргазме. Ваша дырень столько не стоит.

Гость
#27
Гость

Да не, некоторым нужен. Но не абы с кем с писечкой. Да и брезгливо как то. В конце- концов куни от женщины тоже до оргазма доведет и игрушек полно. Если вокруг одни мужчины с вумана. 🤣

Фу такой ответ противный . Есть такое?

Гость
#28

О себе, интересная личность 28 лет, занимаюсь спортом, живу на позитиве. Работаю, развиваюсь в Москве.
Ищу любовницу, замужем или свободую, если будет химияи взаимный интерес, увидимся.
Телеграмм @Maximus77631

Плёночник
#29

Сами же доказываете, что бабская "любовь" покупная и исключительно покупная. Только вы на рынке феям и девственницам в раз проигрываете, нитакуськи.

Гость
#30
Гость

Я готова сама приплатить мушшыне за секс со мной.

Мы знаем, мы знаем.

Гость
#31
Гость

Это точно мужчина писал)

Увы, нет.

Гость
#32
Гость

Фу, да нафиг мне его умения работать тазом) Главное сколько он вкладывается материально)

Эмалированный таз🤣

Гость
#33
Гость

Неа… *** какое то время с этим будет, но явно не любить, быстро глаза откроются. Если с ним к примеру даже поговорить не о чем и искать другого параллельно будет. Если хотя бы он на четверть умений йопыря террориста может- йопырь останется в прошлом.

А он есть, этот террорист, йобырь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: