Гость
Статьи
Кто жил в общаге? …

Кто жил в общаге? Интимный вопрос

Вопрос к семейным, кто там жил с детьми, а кто-то и с двумя. Как у вас было с сексом? Где вы это делали и когда? Пока маленькие это понятно, что проблем нет, но моя подруга жила в общаге до 10 лет, брат на полтора года старше. Я ее конечно о таком не спрашивала, она просто говорила, что у них была оч большая комната, там и мойдодыр стоял чтоб руки мыть, зубы чистить не выходя к общественной раковине. #общага

Барби
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а как в СССР жили? Так и тррахались ночами в подушку, стругали, чтоб квартиру получить

#2

Поэтому и говорят, что в СССР секса не было.

#3

Технически ничего сложного нет, ищете в общаге такую же пару с детьми и договариваетесь, что сначала ваши дети к ним в гости, а вы чпокаетесь, а потом меняетесь местами))

Гость
#4

Так появилась идея заниматься сексом в общественных местах. Теперь не стесняются ...

Гость
#5

после нескольких десятков лет в браке...особо уже не до этого

Гость
#6
Старый_тролль

Технически ничего сложного нет, ищете в общаге такую же пару с детьми и договариваетесь, что сначала ваши дети к ним в гости, а вы чпокаетесь, а потом меняетесь местами))

А если ребенок скажет: "Я не хочу ни к кому идти"?

Гость
#7
Гость

А если ребенок скажет: "Я не хочу ни к кому идти"?

Этот вопрос он не продумал, ибо сам сексился в отдельной квартире

Гость
#8
Старый_тролль

Технически ничего сложного нет, ищете в общаге такую же пару с детьми и договариваетесь, что сначала ваши дети к ним в гости, а вы чпокаетесь, а потом меняетесь местами))

Так и делали. Детей к соседям или в коридор и трахаться скорее

#9
Гость

А если ребенок скажет: "Я не хочу ни к кому идти"?

Значит ребенка надо отвлечь и заинтересовать. Например, на это время взять ещё у одного соседа собачку или новую компьютерную игру.

Гость
#10
Старый_тролль

Значит ребенка надо отвлечь и заинтересовать. Например, на это время взять ещё у одного соседа собачку или новую компьютерную игру.

Никаких игр ещё не было. Дети друг другу в гости сами толпами ходили

Гость
#11

Вообще сексу не мешало никак. Жили в комнатах по 10 м или двойных по 20. Всё помещалось)). Соседка с тазиком белья идёт типа в сушилку, белье вешать. Оглянется, никого нет, и ко мне в комнату)))

Барби
#12
Гость

Ну а как в СССР жили? Так и тррахались ночами в подушку, стругали, чтоб квартиру получить

СССР то понятно, тогда секса не было ) но женщины ходили регулярно на аборты

Барби
#13
Старый_тролль

Технически ничего сложного нет, ищете в общаге такую же пару с детьми и договариваетесь, что сначала ваши дети к ним в гости, а вы чпокаетесь, а потом меняетесь местами))

Как вариант. Тоже об этом подумала или например посылают ребенка в магазин днем в вых и успевают за 20 мин. Или пока ребенок гуляет

Барби
#14
Гость

после нескольких десятков лет в браке...особо уже не до этого

Ммм

Барби
#15
Гость

А если ребенок скажет: "Я не хочу ни к кому идти"?

Обычно такого не бывает. Там конфетки и игра или мультики по видаку. Раньше в 90-е скажи ребенку что видак включат с американским фильмом или мульты диснеевские, так никаких прогулок не надо, видак это как икона священная целительная

Барби
#16
Гость

А если ребенок скажет: "Я не хочу ни к кому идти"?

На полчасика то спровадят

Гость
#17
Барби

Как вариант. Тоже об этом подумала или например посылают ребенка в магазин днем в вых и успевают за 20 мин. Или пока ребенок гуляет

Нормально. Дети постоянно тусуются в коридоре. Привёл, ужином покормил и играть с детьми отправил. В это время жена уже приготовилась. И пошли в кровать. Одна была проблема- слышимость. Стены тонкие. У моей голос звонкий, чуть не на весь этаж могла застонать. Так терпела, терпела и как вскрикнула))

Барби
#18
Гость

Никаких игр ещё не было. Дети друг другу в гости сами толпами ходили

Именно. Было за радость в гости пойти

Барби
#19
Гость

Вообще сексу не мешало никак. Жили в комнатах по 10 м или двойных по 20. Всё помещалось)). Соседка с тазиком белья идёт типа в сушилку, белье вешать. Оглянется, никого нет, и ко мне в комнату)))

Приключения какие

Гость
#20
Барби

На полчасика то спровадят

И на больше. Вообще секс процветал в общаге. Все молодые были)))

Гость
#21
Барби

Приключения какие

Это ещё цветочки

Барби
#22
Гость

Нормально. Дети постоянно тусуются в коридоре. Привёл, ужином покормил и играть с детьми отправил. В это время жена уже приготовилась. И пошли в кровать. Одна была проблема- слышимость. Стены тонкие. У моей голос звонкий, чуть не на весь этаж могла застонать. Так терпела, терпела и как вскрикнула))

Как возбуждающе рассказываете ))))))
Соседи вам потом что-то говорили?

Гость
#23
Барби

Как возбуждающе рассказываете ))))))
Соседи вам потом что-то говорили?

Конечно: иппи свою Марину потише)))). Но это лучше, чем когда ты в ночную смену, а тебе утром рассказывают))

Гость
#24
Барби

Как возбуждающе рассказываете ))))))
Соседи вам потом что-то говорили?

Соседки ухмыляются и зубы скалят)). Завидуют))

Гость
#25
Барби

Как возбуждающе рассказываете ))))))
Соседи вам потом что-то говорили?

Так то историй много. 10 лет прожил в семейной общаге)))

Барби
#26
Гость

И на больше. Вообще секс процветал в общаге. Все молодые были)))

Наверное и групповухи были :)

Барби
#27
Гость

Конечно: иппи свою Марину потише)))). Но это лучше, чем когда ты в ночную смену, а тебе утром рассказывают))

:)))))) какие открытые соседи

А, что? Было и такое, что Марину кто-то другой?

Барби
#28
Гость

Так то историй много. 10 лет прожил в семейной общаге)))

Еще туалет есть, там наверное можно задержаться. Душевая внизу

Барби
#29
Гость

Так то историй много. 10 лет прожил в семейной общаге)))

Какие-нибудь комнатки пустующие у комендантши ключик попросить. Подруга рассказывала, что у них была красная комната и там дети играли

Гость
#30
Барби

Наверное и групповухи были :)

Было один раз. Я не участвовал. У меня была любовница молоденькая. Муж её спалил, избил. Потом она в отместку ему пригласила двух парней не из нашей общаги. И пока муж был на смене они покувыркались хорошо. Потом она уехала

Гость
#31
Барби

Какие-нибудь комнатки пустующие у комендантши ключик попросить. Подруга рассказывала, что у них была красная комната и там дети играли

Комендантшу холостяки шпилили. Мне она не нравилась, поэтому я с ней не мутил, а она обижалась))

Гость
#32
Барби

Наверное и групповухи были :)

Хотя да, были но редко. Палевно очень.

#33
Барби

Как вариант. Тоже об этом подумала или например посылают ребенка в магазин днем в вых и успевают за 20 мин. Или пока ребенок гуляет

20 минут очень мало, нужно часа на полтора планировать))

Гость
#34
Барби

:)))))) какие открытые соседи

А, что? Было и такое, что Марину кто-то другой?

Общежитие же)))

Гость
#35
Барби

Еще туалет есть, там наверное можно задержаться. Душевая внизу

В туалете не очень. А в душевой можно только свою жену. Там нормально, душ включил, вода льётся. Можно посексить любимую))

Барби
#36
Гость

Комендантшу холостяки шпилили. Мне она не нравилась, поэтому я с ней не мутил, а она обижалась))

:))))) обычно комендантши престарелые

Барби
#37
Старый_тролль

20 минут очень мало, нужно часа на полтора планировать))

Зачем) ))))

Гость
#38
Старый_тролль

20 минут очень мало, нужно часа на полтора планировать))

Да. Не всегда получается на долго

Барби
#39
Гость

Общежитие же)))

Так верности не было чтоль?

Гость
#40
Барби

:))))) обычно комендантши престарелые

Не. Ей 35 было, а мне 25

Гость
#41
Барби

Зачем) ))))

Не все женщины быстро заводятся. Моя всегда к сексу готова была. Так по быстрому можно. Нагнул и отжарил. Но женщина хочет ласки, романтики, прелюдий. Куни сделать. Это время

Гость
#42
Барби

Зачем) ))))

Жили на первом этаже. Как-то разложил супругу на столе и куни делал. В это время дети в окно стали заглядывать.))))

Гость
#43
Барби

Так верности не было чтоль?

Слушай, ну были те, которые, как считалось, ни скем. Две барышни. Но и такую я одну соблазнил. Вторая тоже вроде не выдержала)))

Гость
#44
Барби

Так верности не было чтоль?

Скорее нет. Верными остались тётки, которых уже не хотелось никому. И то были исключения

#45
Барби

Зачем) ))))

Для общения))

Барби
#46
Гость

Не все женщины быстро заводятся. Моя всегда к сексу готова была. Так по быстрому можно. Нагнул и отжарил. Но женщина хочет ласки, романтики, прелюдий. Куни сделать. Это время

А куни с каких годов было? Откуда вы об этом знали в 70-,80-90-е?

Барби
#47
Гость

Скорее нет. Верными остались тётки, которых уже не хотелось никому. И то были исключения

Наверное такой менталитет только в общагах.

Гость
#48
Барби

А куни с каких годов было? Откуда вы об этом знали в 70-,80-90-е?

Это уже в 90-2000е было. У меня куни всегда было, ещё лет с 20

Барби
#49
Старый_тролль

Для общения))

Настрой создать или познакомиться :)))

Гость
#50
Барби

А куни с каких годов было? Откуда вы об этом знали в 70-,80-90-е?

Вообще само пришло. Ласкались с девушкой, я её целовал, целовал всё ниже спускался, животик, лобок. Потом поглядел а там губки нежные, приоткрытые слегка. И просто поцеловал в засос. Её реакция была восторг. У неё и у меня это был первый раз. С тех пор у меня как правило: я не сую член туда, куда не стал бы целовать