Гость
Статьи
Кто жил в общаге …

Кто жил в общаге филфака МГУ? Как там условия?

Ответьте, пжлст, на вопросы:
1. Есть ли возможность первокурснице филфака, ПЛАТНИЦЕ, жить одной или вдвоём с кем-то?
2. Как условия по душе-ванной и туалетам? Горячая вода - бесперебойная подача? В Умывальниках по утрам и вечерам она есть?
3. Блоки общие М-Жо или нет?
4. Доступ в общагу круглосуточно или нет?
5. какова стоимость для платницы?
6. Шумно ли? Как с порядком, кто живёт вообще? (не приют ли для всех забашлявших, отношения к МГУ не имеющих?)
7. Где находится территориально?
Спасибо!

Мамба
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все нормально, трaнду тебе будут каждый день массировать, даже групповуха будет

Крошка Ра
#2

Ну нашли где спросить, идите форумлокал.ру и там спрашивайте..

чувак
#3

не был на fillfucke

Оля
#4

У мгу для каждого фак-та отдельные общежития?Ни фига себе..

Гость
#5

филфак-Вернадского 37.

25 этажное здание

Гость
#6
Гость

филфак-Вернадского 37. 25 этажное здание

там же юристы,философы

Я
#7

Автор, я жила, могу рассказать. Находится на Вернадского, 37, называется ДСВ . 1. Платнику можно жить одному, но это будет дороже, чем вдвоем.

2. Душ (ванны нет) один на блок, в блоке от 5 до 10 чел., не очень удобно, но жить можно. Горячую воду отключали только летом, по графику.

3. В блоке только М или только Ж, смешанных нет.

4. Ха-ха, круглосуточно нет, конечно. До 23 ч по-моему.

5. В пору моей учебы месяц проживания стоил около 3 тыс. на человека.

6. Насчет шума - нет, не шумно, все ведь учатся, нагрузка нереальная, будете вкалывать до ночи, первые 2 курса точно. Но общение с другими факультетами никто не обменял, так что если хотите веселухи - везде ее найдете.

Гость
#8

Еще есть ДАС на Шверника, там примерное такие же условия, как и в ДСВ, только ванная была, ее девчонки кипятильником нагревали, когда воду горячую отключали.

Гость
#9

А так, автор, если есть средства, то можно попробовать снять за деньги комнатку в ГЗ (главное здание МГУ, высотка), где аспиранты и преподаватели живут (для них это бесплатно). В блоке две комнаты одноместных, душ и туалет, условия вполне приличные. И стоило раньше для не-аспирантов и не-преподов не так дорого. Но вот можно ли это сделать сейчас, не знаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем