Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто жил в общаге филфака МГУ? Как там условия?

Ответьте, пжлст, на вопросы:
1. Есть ли возможность первокурснице филфака, ПЛАТНИЦЕ, жить одной или вдвоём с кем-то?
2. Как условия по душе-ванной и туалетам? Горячая вода - бесперебойная подача? В Умывальниках по утрам и вечерам она есть?
3. Блоки общие М-Жо или нет?
4. Доступ в общагу круглосуточно или нет?
5. какова стоимость для платницы?
6. Шумно ли? Как с порядком, кто живёт вообще? (не приют ли для всех забашлявших, отношения к МГУ не имеющих?)
7. Где находится территориально?
Спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • все нормально, трaнду тебе будут каждый день массировать, даже групповуха будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну нашли где спросить, идите форумлокал.ру и там спрашивайте..

Нравится0
    Не нравится0
  • не был на fillfucke

Нравится0
    Не нравится0
  • У мгу для каждого фак-та отдельные общежития?Ни фига себе..

Нравится0
    Не нравится0
  • филфак-Вернадского 37.
    25 этажное здание

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

филфак-Вернадского 37. 25 этажное здание

там же юристы,философы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я жила, могу рассказать. Находится на Вернадского, 37, называется ДСВ . 1. Платнику можно жить одному, но это будет дороже, чем вдвоем.
    2. Душ (ванны нет) один на блок, в блоке от 5 до 10 чел., не очень удобно, но жить можно. Горячую воду отключали только летом, по графику.
    3. В блоке только М или только Ж, смешанных нет.
    4. Ха-ха, круглосуточно нет, конечно. До 23 ч по-моему.
    5. В пору моей учебы месяц проживания стоил около 3 тыс. на человека.
    6. Насчет шума - нет, не шумно, все ведь учатся, нагрузка нереальная, будете вкалывать до ночи, первые 2 курса точно. Но общение с другими факультетами никто не обменял, так что если хотите веселухи - везде ее найдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще есть ДАС на Шверника, там примерное такие же условия, как и в ДСВ, только ванная была, ее девчонки кипятильником нагревали, когда воду горячую отключали.

Нравится0
    Не нравится0
  • А так, автор, если есть средства, то можно попробовать снять за деньги комнатку в ГЗ (главное здание МГУ, высотка), где аспиранты и преподаватели живут (для них это бесплатно). В блоке две комнаты одноместных, душ и туалет, условия вполне приличные. И стоило раньше для не-аспирантов и не-преподов не так дорого. Но вот можно ли это сделать сейчас, не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни