Гость
Статьи
Девственница и нет …

Девственница и нет крови

Добрый день! Хочу спросить на этом женском форуме один деликатный вопрос. Хотелось бы услышать правдивые ответы.
Дело в том что я встречался с девушкой и она говорила что девственница. Очень долго мне не давала но потом согласилась. Все по согласию. Но меня смутило что у меня не было крови ни на члене ни на кровати. Крови совсем не было. Что это за девственница такая мне не понятно.
До этого встречался с девушкой и в первый секс все было как надо и входил долго и кровь была.
Моя действующая девушка доказывает что я первый у нее и кидает разные ссылки где написано что так бывает. Но мне кажется что это все разводилово и она врёт.
Разве так может быть что сбивается целка без крови?? Так бывает? #секс

KROSS
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже не было

Тоже Тролль
#2

Так бывает, но это не исключает лапшу на ушах.... Доверять или нет - твоё дело.

#3

Капилляры располагаются по разному у всех, и ваши ожидания простыней с кровью - из истории Средневековья.

Маевская
#4

Так бывает. Ну а вы почему думаете что врёт? Вы же не девушка и некомпетентны в вопросах касающегося женского тела. Так что все что вам остаётся это только поверить ей. У вас просто выбора нет.

Гость
#5

У меня тоже не было. Правда потихоньку входил и не с первого раза полностью.

#6

Такое бывает. Но разве это главное, на что нужно обращать внимание? Если ты ей не доверяешь, то тебе всё будет казаться подозрительным

#7

Такое бывает. Но разве это главное, на что нужно обращать внимание? Если ты ей не доверяешь, то тебе всё будет казаться подозрительным

Гость
#8

Тебя в Гугле забанили, чтоль?

Гость
#9

Девственная плева - это такие дырявые лохмотья разной степени дырявости и растянутости. Иногда вообще еле ощутимые. Или хорошо растягивающиеся. Иногда сильно сросшиеся.
Вставлять тампоны не мешает, например. Может в первый раз просто растянуться. В следующий слегка надорваться. Это две капли крови.
Может у вас член не толше тампона ))

Гость
#10

сейчас многие девственницы уже не "девственницы" благодаря современным средствам гигиены. особенно если она занимается спортом! выбор тампонов огромный и девочки научились правильно расслабляться чтобы туда что-то запихнуть. а откуда у мужиков такая др"чка на кровоизлияния девственниц? тебе было бы приятно чтобы девушка испытала адскую боль и разрывы? у меня были знакомые которые после первого па не могли неделю сидеть а одну даже в больнице зашивали потому что у нее порвалось не то что надо. круто? возбуждающе? заветные капельки крови? лично у меня тоже при первом разе ничего особого не было, а потом с другим парнем у которого инструмент был побольше надорвалось причем прям во время секса так что я даже не почувствовала и немного кровь помазала. выпарни конечно все "девствинники" с др"чкой лет с 12-и однозначно!)))

Гость
#11
Маевская

Так бывает. Ну а вы почему думаете что врёт? Вы же не девушка и некомпетентны в вопросах касающегося женского тела. Так что все что вам остаётся это только поверить ей. У вас просто выбора нет.

да поверит, не вопрос, всеравно с десяток раз пихнёт её и новую найдет

Гость
#12
Гость

Девственная плева - это такие дырявые лохмотья разной степени дырявости и растянутости. Иногда вообще еле ощутимые. Или хорошо растягивающиеся. Иногда сильно сросшиеся.
Вставлять тампоны не мешает, например. Может в первый раз просто растянуться. В следующий слегка надорваться. Это две капли крови.
Может у вас член не толше тампона ))

)))

Гость
#13

У меня было лишь пару капель крови, еле заметных. И это, что я лишилась девственности в 17 лет, с партнёром у которого агрегат был см 15. Реальный,первый секс с проникновением и всё, как полагается... но едва заметные следы крови

Гость
#14

Вам так важна её девственность? А первая где теперь девственница?

Гость как кость
#15
EccentriC

Капилляры располагаются по разному у всех, и ваши ожидания простыней с кровью - из истории Средневековья.

Ваший комментарий очень смешной, спасибо за переданое хорошое настроение! 😆😆😆

Гость как кость
#16
Гость

Девственная плева - это такие дырявые лохмотья разной степени дырявости и растянутости. Иногда вообще еле ощутимые. Или хорошо растягивающиеся. Иногда сильно сросшиеся.
Вставлять тампоны не мешает, например. Может в первый раз просто растянуться. В следующий слегка надорваться. Это две капли крови.
Может у вас член не толше тампона ))

Ваша шутка мне понравилась! 😆😆😆

Гость
#17

Твоя новая баба шлюндра, у которой были месячные в ваш первый раз. Кровь не у всех

Гость
#18

Ощущение будто тут одни девственники. Если у девушки первый секс, то по любому заходить в нее будет тяжёло, если ты сходу вставить не можешь после разогрева(качественного) и приходится пальцами расширять и при этом все равно не можешь зайти, и при этом у тебя средние размеры то скорее всего она девственница(!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: