Гость
Статьи
Не могу получить …

Не могу получить оргазм

Мне 23, парню - 27. Вместе уже 4 года (он у меня первый) и за это время я ни разу не получала оргазм во время секса.
Не помогает ни расслабление, ни вибраторы, ни стимуляция рукой, ни увеличение длительности процесса (как то из за приема лекарств парень мог заниматься им по 30 минут, но у меня скорее там все болеть начинало, чем могла бы получить хотя бы какой то оргазм)
От секса удовольствие получаю именно от процесса, есть разнообразие с игрушками и прелюдиями, разные позы используем, размер у парня средний, а уже как можно настраиваюсь, расслабляюсь, не стесняюсь. Но ничего не получается.
Единственный вариант получить оргазм - это 5 минут стимуляции самой себе наедине...
обидненько. Не знаю что делать с этим #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну статистически только 40% женщин могут получить оргазм непосредственно от фрикций. Все остальное - это другие методы достижения от стимуляции клитора пальцами до куни и всяких игрушек. Надо пробовать, проговаривать это.

Гость
#2

не тот мужик, делов-то😳

#3

Оргазм получить можете наедине, значит все работает. Попробуйте сменить партнера.

Гость
#4
Добрый Самаритянин

Ну статистически только 40% женщин могут получить оргазм непосредственно от фрикций. Все остальное - это другие методы достижения от стимуляции клитора пальцами до куни и всяких игрушек. Надо пробовать, проговаривать это.

ну ты статистический засунь свою статистикусебевжопу и получай оргазЬм

Гость
#5

А орально он вас тоже не доводит до оргазма?

Гость
#6

Нужен толстый и длинный и обязательно загнутый вверх.

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#7

зажата твоя сексуальность.

#8
Гость

ну ты статистический засунь свою статистикусебевжопу и получай оргазЬм

В тебе сидит бес, женщина🤣

#9

Голову научись отключать, и прям присутствуй в процессе. Смотри в отражение на вас, смотри, как он вводит. Фантазируй вместе с парнем о чем то грязненьком во время секса. Секс же В ГОЛОВЕ

Ольга Павловна
#10
Гость

Нужен толстый и длинный и обязательно загнутый вверх.

Да вы что! 😂 Себе загните пассатижами свой стручок. Вы слишком высокого мнения о ваших члениках, а также слишком преувеличиваете значение этой пресловутой точки джи. Вы же её имеете в виду, говоря что нужен загнутый? А если женщину жахать не в миссионерской, а раком, тогда надо член вниз загнуть? Ахаха😂😂
Ну есть у меня спец вибратор для точки джи, загнутый с шариком на конце. Мужская сарделька и рядом не валялась рядом с ним по мощи. И что? Да ничего. У всех женщин индивидуально. Лично я в смысле точки джи - бревно, а другая бы может быть обкончалась.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: