Гость
Статьи
Забеременеть?

Забеременеть?

Вообщем, мне 21 ему 33
Ппа по 3-5 раз каждый день на протяжении месяца, какая вероятность забеременеть? 😪

🥷🏻
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокая.Вам не натирает так часто?Вы оба не работаете что ли?

Гость
#2

100% если не бесплодна

🥷🏻
#3
Гость

Высокая.Вам не натирает так часто?Вы оба не работаете что ли?

На дому работаем 😂путешествуем

Гость
#4

Лучше бы мужчины не беременЕли))

Гость
#5
Гость

Лучше бы мужчины не беременЕли))

Без не

🥷🏻
#6
Гость

Без не

😂

Гость
#7

Я бы хотела ребенка, но у меня сразу давление начнет скакать, спина болеть, голова, 🤢🤮, + 50 кг🤣
Как сделать, чтобы мужчина забеременел?)))
Ахаха
Никак😒

Гость
#8

Если умеет вовремя вытаскивать, то не большая. Но и не нулевая.

:))
#9
Гость

Я бы хотела ребенка, но у меня сразу давление начнет скакать, спина болеть, голова, 🤢🤮, + 50 кг🤣
Как сделать, чтобы мужчина забеременел?)))
Ахаха
Никак😒

Если вы невероятно успешный ученый-генетик, то возможно шанс есть))

:))
#10
Гость

Если умеет вовремя вытаскивать, то не большая. Но и не нулевая.

Презиками надо пользоваться если не хотите залететь, а не в русскую рулетку играть

Гость
#11

ППА это в принципе не метод предохранения

Иринка
#12

Высокая, у меня подругу вот не так давно парень огулял ;) тоже молодые, было по 2-3 подхода, парень не кончал внутрь, но член не мыл и в туалет не ходил

Соня
#13

Как показывает практика, главное, чтобы здоровье не подвело. Бывает у женщин спайки на трубах, не болезненно, но и забеременеть шансов ноль. А у мужчин спермии вырабатываются неправильной формы, или слабо подвижные. Тут тоже шанс забеременеть минимальный. Мы с мужем так год жили, секс регулярный, а беременность не наступала. Он спермаплант принимал, чтобы улучшить фертильность. Аминокислоты в составе помогают в формировании здоровых спермиев, повышают их подвижность, еще есть таурин. Только после этого я забеременела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: