Гость
Статьи
После «пацанок» …

После «пацанок» захотела секс с девушкой

После «пацанок» захотела секс с девушкой, что делать…есть парень , а мысли о девушке не дают покоя

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если смотришь пацанок, значит изначально ты всегда была би. Гетеро это не интересно ни при каких условиях.

#2
Гость

Если смотришь пацанок, значит изначально ты всегда была би. Гетеро это не интересно ни при каких условиях.

А чё. там есть на чё под**чить?

#3

Давай я стану твоим парнем.
Я не против понаблюдать, как тебе лижет другая девушка. И принять участие.

Гость
#4

Если есть с кем, так в чем проблема? Парень -не муж, подвинется.
Может, тебе не понравится, так что не говори ему пока о своих загонах.

Гость
#5

У меня были длительные отношения с парнем, всё как у всех, как хотела мама, нашла в себе сил бросить его и найти себе девушку. И поняла, что я никакая не гетеро, даже не би. В 20 с лишним узнала наконец, что такое любить и хотеть человека. Что бы ты для себя ни решила, главное - будь честной с собой и с партнёром

Гость
#6

После просмотра "пацанок" захотелось чтобы все эти недодевочки, сидели в тюрьме, особенно те кто избивал людей или из своих же. Жаль что их в реальности так никто не отп*здил,чтобы они были переломанные с синяками и опухшими рожами от них.
И хотелось чтобы их изолировали от общества.
Они ни х* не меняются, а рубят деньги ещё после шоу на подписчиках и других шоу, понравилась популярность. А некоторые верят что они изменились,а особенно дети и школота думает что хорошо такими быть и оправдывают насилие.

Гость
#7

Фильмы про Ганнибала Лектера смотреть не советую, а то мало ли...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: