Гость
Статьи
Передумала во время …

Передумала во время секса. Как продолжать отношения?

Встречаюсь с парнем 2 месяца, на днях произошёл (мог бы произойти) наш первый секс. В разгар процесса (ласки, поцелуи, минимум оставшейся одежды), когда настало время переходить от рук к делу, я резко передумала, решив, что ещё не готова.
Хотя до этого парень спрашивал, точно ли я этого хочу, мой ответ был положительным. Для меня это был первый сексуальный опыт в принципе, а не конкретно с этим партнёром.
Как после этого спокойно продолжать с ним отношения, не стыдясь своего поступка? #отношения #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы стыдитесь своего поступка? Это ваше решение было. Только захочет ли он продолжать отношения? Вы его продинамили)) Да ещё и в такой момент остановили!)))

Гость
#2

Если парень не смылся после этого --- все нормально. Не парься.
А если смылся -- тоже не парься, потому что фиг его вернёшь обратно.

Гость
#3

Зачем с кобелем? Нужен девственник.

Гость
#4

А чего тут стыдиться? Ну передумала и передумала. И не важно, в какой момент.

Гость
#5

Умничка!
Еще научись разводить их на бабки, хавчик, шмотки, гаджеты, авто, брюлики, путешествия и будешь в шоколаде.

Сон
#6

Зачем нужна откровенная денама по своему же желанию)))я бы подумал что у баьы с головой проблемы реальные,одео жто щаставило бы держатся от нее оооочень далеко

Гость
#7

Автор, вы ничего стыдного или плохого НЕ сделали. Если вы парню не только для секса, то он нормально это воспримет и подождет пока вы будете готовы. КАК ТЕПЕРЬ ВАМ БЫТЬ: сказать, чтовам нравится ваше общение, поблаголарить за понимание (речь о том, когда прервали его) и продолжать общаться дальше. Не спешите с интимом, подождите пока убедитесь оба, что отношения всерьез, что вы дорога ему, что рассматривает как будущую жену.

Гость
#8

Это вполне нормально скажите об этом своему парнеру если действительно любить то поймëт и простит.

Гость
#9
Гость

Это вполне нормально скажите об этом своему парнеру если действительно любить то поймëт и простит.

Он просил совсем не извиняться, сказал, что всё нормально, что он понимает и мы можем не торопиться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема