Гость
Статьи
Стесняюсь своего лица …

Стесняюсь своего лица в сексе

Я стесняюсь своего лица. Когда в сексе получаю удовольствие. Кажется, что страшно выглядит и когда открыт рот. Когда особенно ОС кажется, что лицо страшное. Из-за этого трудно получить удовлетворение. Может это связано с тем, что мой первый мужчина ударил меня по лицу. И мне оно стало противным. Некрасивым. Как бы отторжение его любви. Тогда шокировало это. И бросил он меня, сразу же уйдя к другой. Тоже на самооценке отыгралась. #секс

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И даже у такого мудилы была девушка и секс!

Ваш девственник 20+

Гость
#2
Гость

И даже у такого мудилы была девушка и секс!

Ваш девственник 20+

Так а чем мудилее тем привлекательнее. Ы идеале пьет-бьет-изменяет.

Гость
#3
Гость

Так а чем мудилее тем привлекательнее. Ы идеале пьет-бьет-изменяет.

Как это работает?

Гость
#4
Гость

Как это работает?

Природа-матушка :) Естественный отбор. Чем хуже ведет себя мужчина - тем веррятнее он сможет защитить потомство. Как-то так.

#5
Гость

Природа-матушка :) Естественный отбор. Чем хуже ведет себя мужчина - тем веррятнее он сможет защитить потомство. Как-то так.

Не совсем так. Самые примитивные самки так определяют доминантность. Типа все может себе позволить, хоть помочиться ей на голову - это поведение вожака племени (у обезьян - стаи). Ну а это да, и косвенная гарантия защиты потомства в том числе.

Гость
#6

А как вы к своему лицу в зеркале относитесь?

Гость
#7

Гость
[703361580]
30 августа 2020, 13:20
#22
Сейчас аборты с ЗППП ловить в наше время с таким количеством таблеток и прочей защиты это маразм.
Из 19 века вещаете?

#8

))))Стесняться не надо но это иногда угарно,я над женой пару раз угораю, думаю б@+я,что за покемон и начинал смеяться по доброму,но это только когда она сверху, если наоборот то милая и нежная,красива и бесподобна )))

Гость
#9
Venserto

))))Стесняться не надо но это иногда угарно,я над женой пару раз угораю, думаю б@+я,что за покемон и начинал смеяться по доброму,но это только когда она сверху, если наоборот то милая и нежная,красива и бесподобна )))

Ну всё, лизнул, лизнул... Засчитывается! 😂

Конфетка
#10

Лучше выбрать другую, более подходчщую позу, чтобы не было стеснения

Александра
#11

Однозначно идти к психологу и убирать негативные установки по отношению к себе и к сексу. Прорабатывать принятие себя, убирать страхи секса. Когда придете в норму - будете понимать, что мужчину наоборот лицо женщины, которая получает удовольстие именно от него - возбуждает еще сильнее

Прифет саседи =)
#13

Прикрывайте его ладошками, если уж так прижало.

Гость
#14

А что у вас происходит с лицом в момент оргазма?

#15
Venserto

))))Стесняться не надо но это иногда угарно,я над женой пару раз угораю, думаю б@+я,что за покемон и начинал смеяться по доброму,но это только когда она сверху, если наоборот то милая и нежная,красива и бесподобна )))

А потом у нас комплексы!

#16

Выбрось эту глупость из головы, главное что твоего мужика всё устраивает. Во время секса надо думать о совместном получении удовольствия, а не о своей гримасе

#19
Кеша

В чем комплекс? трусы ей на голову натяни да пори...

Вы чушь пишите

Гость
#20
Гость

А как вы к своему лицу в зеркале относитесь?

Страшное. И некрасивое. Будто полностью противоположное мне внутри. А если с косметикой, то будто обезьяна. Измазанная. Без неё как-то проще. А так будто все смеются, но никто ничего не говорит. Это только мои страхи.

Гость
#21
Гость

А что у вас происходит с лицом в момент оргазма?

Вообще на весь рот. Я вся изгибаюсь. И ещё стону и уже кричу. И страшно ещё стонать. Почему-то.

#22

Нет ничего прекраснее лица партнёрши, испытывающей оргазм! Как бы ужасно при этом оно не выглядело(или казалось). По крайней мере для мужчины положительного- это так.

#23
Гость

Природа-матушка :) Естественный отбор. Чем хуже ведет себя мужчина - тем веррятнее он сможет защитить потомство. Как-то так.

КАК может пьяница, который ушёл налево, защитить потомство? Он же бухой, и у бл#дей.

Гость
#24

Сексом заниматься не стесняешься, а лица стесняешься? Где логика? Надень балаклаву, или пакет бумажный. Попробуй.

#27
Гость

Сексом заниматься не стесняешься, а лица стесняешься? Где логика? Надень балаклаву, или пакет бумажный. Попробуй.

Не надо стесняться в сексе главное расслабиться и получить кайф.
Ну вот я бы посоветовала перед сексом принять душ и лёгкий массаж.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: