Гость
Статьи
Зачем нужен половой …

Зачем нужен половой член?

Время странных вопросов на ночь глядя 😂
Вот, оргазм у парня понятно — от фрикций (возвратно-поступательных движений)

А у девушек, чтобы достичь оргазма нужно стимулировать клитор. Соответственно — зачем природа изобрела такую непонятную вещь, почему девушки не могут получать удовольствия от фрикций, это же странно

(Нет, я не рукоблуд которому скучно)

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное для красоты.

Марс
#2

почему девушки не могут получать удовольствия от фрикций

1.От фрикций чего именно, собственно?
2. А вы пробовали?

#3

А писать чем?..)

Гость
#4

Это значит женщины еще недостаточно эволюционировали. В будущих поколениях будет вам оргазм и от орала и от анала

ПрактичнаяРомантичная
#5

Удовольствие, как подкрепляющий фактор желания вступать в контакт есть - вполне достаточно. А уж от фрикций или от разминания ушей/подмышек/пяток - абсолютно неважно. Важно чтобы все получили положительное подкрепление, иначе детей делать перестанут.

Гость
#6
Гость

Наверное для красоты.

Неа, скорее всего для устрашения
Но, всё равно, вам лайк от меня.🍬🌸

#7
Марс

почему девушки не могут получать удовольствия от фрикций

1.От фрикций чего именно, собственно?
2. А вы пробовали?

+++ Опередили и нравятся ваши комментарии!

Гость
#8
Гость

Неа, скорее всего для устрашения
Но, всё равно, вам лайк от меня.🍬🌸

Спасибо,а мне этот предмет нашего обсуждения кажется красивым--греческие статуи не дадут соврать))

#9
Гость

Спасибо,а мне этот предмет нашего обсуждения кажется красивым--греческие статуи не дадут соврать))

)) Там все непонятно!😅😅😅

Марс
#10
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Опередили и нравятся ваши комментарии!

Спасибо. Мы где то пересекались, но вот где именно- тупплю..🤷‍♀️🤔😁

#11
Марс

Спасибо. Мы где то пересекались, но вот где именно- тупплю..🤷‍♀️🤔😁

Да???👽👻

Марс
#12

оргазм у парня понятно — от фрикций (возвратно-поступательных движений)

А Вы м или ж?)) Похоже что ж))
А во сне от чего? а минует когда? Ну и- фрикции обязательны ли?)

Гость
#13

Ну член ни только для траха ну и ещё для мочеиспускания и для оплодотворения женского яйцеклетки, и странно что от фрикции ты ничего не чувствуюешь

#14

Член нужен чтобы в жизни был смысл.

Марс
#15
Гость

Спасибо,а мне этот предмет нашего обсуждения кажется красивым--греческие статуи не дадут соврать))

Мда.. но.. любовь не с первого взгляда))

Марс
#16
Аматерасу-Хатшепсут

Да???👽👻

Ага)

Гость
#17

И у женщин тоже бывает дефект сухости это всё равно что членом об песок теряется, поэтому можно сказать зачем нужна вагина если есть вагины которые не приносят удовольствие

Марс
#18

Читаю комменты и завидую очень.. ведь кто то понял о чем спросил автор)))

Институт Бармалея
#19

Половой член, это как хвост у собаки, служит для выражения эмоций. В упадническом настроении он висит, а в приподнятом — пистолетом.

Марс
#20
Канефрон

Член нужен чтобы в жизни был смысл.

Мериться..)

Гость
#21

Девушки разные, есть и от фрикций могут. А клитор уходит во влагалище тоже.

Гость
#22

Ты свою письку видела? У вас там как будто скважину бурили

Гость
#23
Гость

Ты свою письку видела? У вас там как будто скважину бурили

Членом?))

Гость
#24

Им еще можно мух бить.

Гость
#25

Чтобы груши околачивать!))
На самом деле он нужен для размножения, оргазм это просто неврологическая побочка. Лучше скажите, почему он расположен посреди тела, на самом видном месте? Это же так опасно и совершенно неудобно. То ли дело, когда всё внутри. Надо - вынул. Не надо - спрятал в пузико и пусть он там. И не надо говорить, что для красоты - был бы он для красоты его бы под одеждой не прятали.

ИхЛебедих
#26

Ловите дрочера!

Гость
#27
Гость

Чтобы груши околачивать!))
На самом деле он нужен для размножения, оргазм это просто неврологическая побочка. Лучше скажите, почему он расположен посреди тела, на самом видном месте? Это же так опасно и совершенно неудобно. То ли дело, когда всё внутри. Надо - вынул. Не надо - спрятал в пузико и пусть он там. И не надо говорить, что для красоты - был бы он для красоты его бы под одеждой не прятали.

Я не оспариваю ваше мнение,но мне кажется,что в здоровом, физически развитом теле некрасивых мест нет.

Гость
#28
Канефрон

Член нужен чтобы в жизни был смысл.

То есть, априори, у женщин смысла в жизни нет?)))

Гость
#29
Гость

Я не оспариваю ваше мнение,но мне кажется,что в здоровом, физически развитом теле некрасивых мест нет.

да я как бы тоже не спорю, но это ведь не павлиний хвост, который исключительно для красоты. Это нужный орган. А защищён ну считайте, что никак(

Гость
#30
Гость

Чтобы груши околачивать!))
На самом деле он нужен для размножения, оргазм это просто неврологическая побочка. Лучше скажите, почему он расположен посреди тела, на самом видном месте? Это же так опасно и совершенно неудобно. То ли дело, когда всё внутри. Надо - вынул. Не надо - спрятал в пузико и пусть он там. И не надо говорить, что для красоты - был бы он для красоты его бы под одеждой не прятали.

Его под одеждой прячут, чтобы сюрприз был))) А то бы многие мужчины так и остались девственниками)))

#31
Гость

То есть, априори, у женщин смысла в жизни нет?)))

У женщин тоже есть член, но маленький.

Марс
#32
Гость

Чтобы груши околачивать!))
На самом деле он нужен для размножения, оргазм это просто неврологическая побочка. Лучше скажите, почему он расположен посреди тела, на самом видном месте? Это же так опасно и совершенно неудобно. То ли дело, когда всё внутри. Надо - вынул. Не надо - спрятал в пузико и пусть он там. И не надо говорить, что для красоты - был бы он для красоты его бы под одеждой не прятали.

Внутри - жарко, яйки по любому должны быть снаружи.. так был бы слишком длинный путь до выхода физ жидкости, а там глядишь и засоры, пробки.. ну и кому нужен лишний геморр.

Марс
#33
Гость

Я не оспариваю ваше мнение,но мне кажется,что в здоровом, физически развитом теле некрасивых мест нет.

+

Гость
#34

Вот такая вот природа .Вагинальный секс для того чтобы забеременеть.
А стимуляция клитора для удовольствия.

Гость
#35
Гость

Это значит женщины еще недостаточно эволюционировали. В будущих поколениях будет вам оргазм и от орала и от анала

Нет,не будет

Марс
#36
Гость

То есть, априори, у женщин смысла в жизни нет?)))

То смысл был мужской- писюнами мериться. а у женщин - ну тоже типа мериться писюнами.. мужей))

Марс
#37
Канефрон

У женщин тоже есть член, но маленький.

Есть и маленький и ..большой))

Гость
#38
Марс

То смысл был мужской- писюнами мериться. а у женщин - ну тоже типа мериться писюнами.. мужей))

Женщины мериются не писюнами мужей, а их кошельками)))

Марс
#39
Гость

Женщины мериются не писюнами мужей, а их кошельками)))

Мериться писюнами- это ж не всегда в прямом смысле.. это конкуренция за ресурсы между самцами..

Марс
#40

Типа так..Мой самец круче- у него ***, пардон, кошелек толще, машина дороже, должность выше.. а *** да- может быть и микро))

Марс
#41

Писююнн

Гость
#42
Марс

Типа так..Мой самец круче- у него ***, пардон, кошелек толще, машина дороже, должность выше.. а *** да- может быть и микро))

))) судя по ответам на форуме, и впрямую мериются)) недаром же темы про размер члена!) И обсуждение в них ой как бурлит!)))

Марс
#43
Гость

))) судя по ответам на форуме, и впрямую мериются)) недаром же темы про размер члена!) И обсуждение в них ой как бурлит!)))

Редко кому свезло - и с писюнами и с кошельками- одновременно, чо есть, тем и мериются).

НоЫВоигура
#44

Моя девушка получает оргазм исключительно от члена. Ни разу в жизни у нее не было оргазма от клитора.

Гость
#45
НоЫВоигура

Моя девушка получает оргазм исключительно от члена. Ни разу в жизни у нее не было оргазма от клитора.

Ну обманывайте себя и дальше)))

НоЫВоигура
#46
Гость

Ну обманывайте себя и дальше)))

Причем тут мой самообман? Вы сами подумайте,зачем бы ей отказываться от клиторального оргазма,если бы он был,зато ,соглашаться на вагинальный секс? Слово соглашаться,конечно,не подходит в ее случае:она не соглашается,а страстно жаждет всегда именно вагинального секса. А клиторального у нее не было ни с одним ее партнеррм и с мужем в том числе.

Сладенький карамелик.
#47
Марс

То смысл был мужской- писюнами мериться. а у женщин - ну тоже типа мериться писюнами.. мужей))

И собственными тоже.

Сладенький карамелик.
#48

А вы бы хотели,чтобы на этом месте находился дополнительный нос (не гоголевский,чур,чур,чур!)?

НоЫВоигура
#49
Сладенький карамелик.

А вы бы хотели,чтобы на этом месте находился дополнительный нос (не гоголевский,чур,чур,чур!)?

Они бы хотели ,чтоб ,вместо члена у мужиков была вагина.

Институт Бармалея
#50
Гость

То есть, априори, у женщин смысла в жизни нет?)))

По логике автора, смысл в томтчтобы, чтобы найти себе член :))