Гость
Статьи
Жена подсела на …

Жена подсела на секс-игрушку

Здравствуйте, такая ситуация. Уезжал в командировку несколько раз на полгода. Поменял работу, теперь работаю в классическом графике. Пока я отсутствовал я и жена спасались расслаблением с помощью фильмов для взрослых. Недавно узнал, что ей не хватало этого и она купила себе силиконового "друга". Ощущение, конечно, не совсем понятное у меня было при этом, но с другой стороны это нормально, что ей было еще делать, если ей не хватало секса. Меня напрягло, что "друг" двойной(состоит из двух фаллосов), то есть она, я так понял, мечтала о двойном проникновении. Это меня еще больше привело в какой-то непонятный ступор. Потом во время секса жена постоянно использовала дружка в сочетании со мной, а позже и вовсе перешла на него. Да, секс у нас присутствует, но ей абсолютно точно нравится больше с игрушкой, она занимается регулярно этим. К тому же мне кажется обычный вариант ей теперь кажется очень скучным, да и "друг" будет побольше моего. Я не понимаю, что делать и как выходить из этой ситуации. Женщины, разве игрушка может полностью заменить мужа? Мне кажется это бред, но все идет к этому...((( #секс

Игорь
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирись, пусть живет с дружком. Ищи любящую живого дружка.

Гость
#2

купите силиконовую женщину и будите в 4 и при этом верны друг другу. либо страпон и используйте вместе со своим.

Гость
#3
Гость

купите силиконовую женщину и будите в 4 и при этом верны друг другу. либо страпон и используйте вместе со своим.

Кстати отличный вариант ) Пуст в шкафу живет. Жене скажи, у меня к ней нет чувств, она для меня просто кукла ))

#4

главное что бы в жизнь не начала воплощать то о чем фантазирует с двойным вибратором когда этим делом занимается... пока это лучше чем по чужим хе***м бы начала скакать...

Гость
#5

Видимо игрушка прилично так побольше вашего)))

Гость
#6
Фунтик

главное что бы в жизнь не начала воплощать то о чем фантазирует с двойным вибратором когда этим делом занимается... пока это лучше чем по чужим херам бы начала скакать...

кто знает, может после игрушки ей захочется и мжм попробовать

#7

Она променяла вас на вещь. Значит, вы мало внимания уделяете ей

Игорь
#8
Фунтик

главное что бы в жизнь не начала воплощать то о чем фантазирует с двойным вибратором когда этим делом занимается... пока это лучше чем по чужим херам бы начала скакать...

Мне, как мужчине, конечно, очень неприятно, что она представляет себя с другим, да даже не с одним. В ее фантазиях, думаю, меня нет. Это очень бьет по самооценке.

Игорь
#9
Гость

кто знает, может после игрушки ей захочется и мжм попробовать

Ну я не думаю, что она на такое решится. Все же фантазии в большинстве случаев остаются фантазиями. Но очень неприятно, как подумаю чего ей хочется...

Девушка
#10
Игорь

Мне, как мужчине, конечно, очень неприятно, что она представляет себя с другим, да даже не с одним. В ее фантазиях, думаю, меня нет. Это очень бьет по самооценке.

Здравствуйте Игорь! Отбири у её эту дрянь убери этот чертов вибратор куда подальше а лучше его сожги. А любимой жене уделяй время.

Лиза
#11

Попробуйте встретиться с мужчиной для мжм, это круто

🇨🇳鄧小平
#12

Какая добрая и милая новогодняя история 🤗

#13
Гость

кто знает, может после игрушки ей захочется и мжм попробовать

конечно захочется и если муж будет против то она это все равно попробует но правда без мужа ...

#14
Игорь

Мне, как мужчине, конечно, очень неприятно, что она представляет себя с другим, да даже не с одним. В ее фантазиях, думаю, меня нет. Это очень бьет по самооценке.

мой совет поговорите с ней об этом ... а ваше просто секс игрушки научитесь использовать во время секса с ней и тогда все будет ок ... а если она хочет в два члена то есть всякие пояса с членами что бы один мог в два отверстия трахать... многие это практикуют в постели с женами и все у них нормально ... а по поводу фантазий вы неправы ибо вы тоже вряд ли всегда в своих фантазиях только жену представляете ...

#15

она у тебя извращенка какая то---хочет сразу два члена !!!ты ее мало окучивал вот и получил такой результат--теперь готовься что она тебя просто выпрет из дома

Лиза
#16
zero333kk

она у тебя извращенка какая то---хочет сразу два члена !!!ты ее мало окучивал вот и получил такой результат--теперь готовься что она тебя просто выпрет из дома

Что за бред, многие женщины хотят 2 члена, мало кто признается в этом и если муж тебя таким балует с чего бы его выгонять

Гость
#17

Заменить нет, но вот дополнить да. У меня есть секс игрушка, так вот в отличие от мужского члена, она в режиме вибрации такие ощущения вызывает, что вы просто не сможете понять. Это нечто. У меня был мужчина с большим и толстым, но это все не то. А если ещё игрушку другой стороной развернуть, приложить к клитору, и включить режим вакуумного всасывания, ни один куни таким крутым не будет. Были у меня сильные оргазмы, но такие только с игрушкой и стабильно. От секса с мужчиной ждёшь ласок и эмоций, а от игрушек мощных оргазмов. Дайте ей в постели эмоции, а оргазм оставьте на откуп игрушке. Женщины не мужчины, им в сексе не только оргазм нужен.

Гость
#18

Такие странные рассуждения, будто ты в командировках не дрочил. Естественно, ей, как и всем людям необходимо *** и кончать при этом. Порадуйся, что она тебе не изменяла, а дрочила, и что по твоему приезду имея возможность нормального секса (я имею в виду девайсы), она также приглашает тебя участвовать в этом. Экспериментируйте, покупайте игрушки - есть для пар много чего интересного.
PS Двойное проникновение - это же охеренно, тебе досталась такая замечательная девушка, любящая своё тело и эксперименты, выключай зашоренность, и возрадуйся!

Гость
#19

Кстати, рекомендую попробовать поиграть в подчинение/принуждение. Когда один из вас доминирует, шепчет всякое по типу: "ты никуда не денешься, я буду брать тебя" и в таком духе, возможно связывать. И конечно всегда или часто добавлять к этому игрушки. Ваша девушка будет в восторге, да и вы, думаю, поубавите комплексы.

#20
Гость

Кстати, рекомендую попробовать поиграть в подчинение/принуждение. Когда один из вас доминирует, шепчет всякое по типу: "ты никуда не денешься, я буду брать тебя" и в таком духе, возможно связывать. И конечно всегда или часто добавлять к этому игрушки. Ваша девушка будет в восторге, да и вы, думаю, поубавите комплексы.

да вы что ... это же разврат чистой воды)))

Девушка
#21
Гость

Кстати, рекомендую попробовать поиграть в подчинение/принуждение. Когда один из вас доминирует, шепчет всякое по типу: "ты никуда не денешься, я буду брать тебя" и в таком духе, возможно связывать. И конечно всегда или часто добавлять к этому игрушки. Ваша девушка будет в восторге, да и вы, думаю, поубавите комплексы.

🤦🤦🤦

Гость
#22

Получается, что вашей женщине подходит размер побольше. Не надо переживать по этому поводу. Не лишайте её наслаждения. Просто пообщайтесь открыто на эту тему и, вообще игрушки в паре это норма.

Девушка
#23

Ох уж эти игрушки 🤭🤭🤭 небу греха скрывать у меня тоже раньше был я его один раз по пробовала мне вообще не понравиовсь, лучше живого упругово члена нету.

Гость
#24

Автор, не будьте ханжой. Женщина любит мужчину. Силиконовый друг не заменит всех аспектов бытия. Но вы можете использовать его для разнообразия совместной сексуальной жизни. Хороший любовник всегда умеет использовать обстановку для максимального возбуждения и яркого времяпровождения.

#25

Может она хочет попробовать как можно глубже ввести его в себя а стандартный похожий на член ее не совсем устраивает. Да сейчас есть такие двойные где один конец можно ввести во влагалище а другой в анус. есть и более современные с пультом ввиде телефона где можно увеличивать или уменьшать частоту вибраций при чем она спокойно умещаются под трусами любого тапи .

Карина
#26

Знаете если мой муж, уезжал на столько, я бы сама подсела на игрушку. А теперь подумайте с другой стороны, ей что в монашки записаться. Секс нужен в первую очередь для здоровья женщины. Это хорошо что она нашла резиновую игрушку, пока вас нету, а не другого мужчину. А теперь дело за вами. Она привыкла к игрушки, и научилась быстро и без особого труда доводить себя. А теперь вы научитесь доводить её быстрее этой игрушки. И она отбросит эту штуку.

Светлана
#27
Лиза

Что за бред, многие женщины хотят 2 члена, мало кто признается в этом и если муж тебя таким балует с чего бы его выгонять

Я тоже хочу два члена поэтому меня муж трахает двумя вибраторами больших размеров а своим в рот

Светлана львовна
#28
Гость

Получается, что вашей женщине подходит размер побольше. Не надо переживать по этому поводу. Не лишайте её наслаждения. Просто пообщайтесь открыто на эту тему и, вообще игрушки в паре это норма.

Да мне тоже подходят большие дилдо к ним привыкла за 45 лет один член мужа мне мало

Гость
#29
Гость

кто знает, может после игрушки ей захочется и мжм попробовать

Определенно.

Гость
#30
Лиза

Попробуйте встретиться с мужчиной для мжм, это круто

Вы сами пробовали?

Кармэн
#31
Гость

Вы сами пробовали?

У меня было такое. Тоже играла с двумя игрушками. Просто с ума сходила от фантазий о двойном. Пока не попробовали МЖМ с двойным. Хотя очень понравилось, но желания повторять почему то нет совершенно. Зато теперь ужасжно хочется ЖМЖ😳

Жена
#32

А ведь и правда, предложи ей мжм! Хорошее предложение, думаю ей понравится. Особенно если позовешь друга, который заходил к нам недавно.

Гость
#33
Жена

А ведь и правда, предложи ей мжм! Хорошее предложение, думаю ей понравится. Особенно если позовешь друга, который заходил к нам недавно.

Друг оттра. хал тебя?

Гость
#34
Кармэн

У меня было такое. Тоже играла с двумя игрушками. Просто с ума сходила от фантазий о двойном. Пока не попробовали МЖМ с двойным. Хотя очень понравилось, но желания повторять почему то нет совершенно. Зато теперь ужасжно хочется ЖМЖ😳

мы побровали с сем парой там женщина оказалась би и теперь моей тоже нравиться иногда с женщиной но я не против

Гость
#35
Гость

мы побровали с сем парой там женщина оказалась би и теперь моей тоже нравиться иногда с женщиной но я не против

А муж этой с кем твоя лизалась, входил в твою жену?

Гость
#36
Гость

А муж этой с кем твоя лизалась, входил в твою жену?

входил и даже кончил на нее

Гость
#37
Гость

входил и даже кончил на нее

В нее не позволил? В резинке тра. хал? Сам ту другую чью то жену поимел. Вы менялись постоянно?

Гость
#38
Гость

входил и даже кончил на нее

А в рот она брала?

Гость
#39
Гость

А в рот она брала?

менялись и в рот брала

Гость
#40
Гость

менялись и в рот брала

Больше не было таких встреч? Жена не погуливает сейчас одна?

Гость
#41
Гость

Больше не было таких встреч? Жена не погуливает сейчас одна?

встречи есть когда захотим партнеры постоянные зачем гулять вроде все довольны

Гость
#42
Гость

встречи есть когда захотим партнеры постоянные зачем гулять вроде все довольны

А если ей одной захочется, без тебя, расслабиться, может не с семейной парой, а парой мужиков.

Гость
#43
Гость

А если ей одной захочется, без тебя, расслабиться, может не с семейной парой, а парой мужиков.

не замечал таких желаний мужики -то тоже разные бывают хороших партнеров трудно найти

Гость
#44
Гость

встречи есть когда захотим партнеры постоянные зачем гулять вроде все довольны

А с женщиной фалосы практикуют или пальцами, языками друг друга имеют?

Гость
#45
Гость

А с женщиной фалосы практикуют или пальцами, языками друг друга имеют?

фалосы нет только поцелуи куни

Гость
#46
Гость

фалосы нет только поцелуи куни

Часто ее тра. хает друг семьи?

Гость
#47
Гость

Часто ее тра. хает друг семьи?

встречаемся по настроению когда как этот раз хотим завтра

Гость
#48
Гость

встречаемся по настроению когда как этот раз хотим завтра

Ты хочешь или она больше?

Гость
#49
Гость

Ты хочешь или она больше?

в таких случаях желание должно быть обоюдным

Гость
#50
Гость

в таких случаях желание должно быть обоюдным

Нравится когда другой е. бет твою?