Гость
Статьи
Мужчина никому ничего …

Мужчина никому ничего не должен

Вы замечали, что мужчина смело отказывает в сексе, если он не хочет, если он устал, если он болеет? Тогда как женское "не хочу" - это не аргумент. Женщин эксплуатируют в хвост и в гриву во сне, во время беременности, после родов, когда швы ещё не не прошли, при усталости от быта, детей и работы, при болезни и травмах, при месячных. И всё это вместо помощи, поддержки, заботы.

Если мужчина устал после работы, то он выпьет виагры, чтобы женщина развлеклась с ним в позе наездницы? Ляжет на спину, высунув язык, дабы она потёрлась об него? Хотя бы петтинг или фингеринг устроит? Подержит вибратор у вульвы? Муж с низким либидо или муж-импотент разрешит жене завести любовника? #секс

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы не в курсе, но секс через "не хочу" - это уголовная статья.

#2

у воспитанных людей есть желание секса при взаимности. Каждый понимает, что человек не всегда готов. особенно женщины в праздничные дни. Однако , чрезмерное отклонение от секса всегда будет вызывать вопросы.

Гость
#3

Тебе не надоело ныть?

Гость
#4

Женщинам надо перестать жертвовать собой, не заниматься сексом с мужчинами .Секс нужен больше мужчине

Гость
#5
Гость

Женщинам надо перестать жертвовать собой, не заниматься сексом с мужчинами .Секс нужен больше мужчине

Ну тогда живите одни

Гость
#6
Гость

Может вы не в курсе, но секс через "не хочу" - это уголовная статья.

Мужчины по сути насилуют женщин и потом рассказывают и хвастаются на пикап форумах скольких женщин насиловали и унижали

Гость
#7
Мари

у воспитанных людей есть желание секса при взаимности. Каждый понимает, что человек не всегда готов. особенно женщины в праздничные дни. Однако , чрезмерное отклонение от секса всегда будет вызывать вопросы.

Женщина имеет право отказать мужчине в сексе и никаких вопросов это не должно вызывать. Женщина рискует в сексе ,может забеременеть,может испытывать неприятные ощущения. Особенно имеет право отказывать тому кто ее не содержит,кто не ее муж и кто не дарит подарков.Такому мужчине она ничего не должна

Гость
#8
Гость

Мужчины по сути насилуют женщин и потом рассказывают и хвастаются на пикап форумах скольких женщин насиловали и унижали

По сути, ни один приличный мудчина с тобой по одной стороне улицы находится не будет, а уж дро-ч-ить тобой и подавно.

Гость
#9
Гость

По сути, ни один приличный мудчина с тобой по одной стороне улицы находится не будет, а уж дро-ч-ить тобой и подавно.

Тебе никто и не предлагает нищеброд.

Гость
#10
Гость

Женщина имеет право отказать мужчине в сексе и никаких вопросов это не должно вызывать. Женщина рискует в сексе ,может забеременеть,может испытывать неприятные ощущения. Особенно имеет право отказывать тому кто ее не содержит,кто не ее муж и кто не дарит подарков.Такому мужчине она ничего не должна

Мужчины точно так же рискуют получить болезни от секса

Гость
#11
Гость

Тебе никто и не предлагает нищеброд.

Кому ты нужна, моль костлявая?

Гость
#12
Гость

Мужчины точно так же рискуют получить болезни от секса

Но не рискуют умереть в родах или родить инвалида, став матерью-одиночкой.

33% семей в России - матери-одиночки.
152 миллиарда рублей - это долг россиян по алиментам.

Гость
#13
Гость

Но не рискуют умереть в родах или родить инвалида, став матерью-одиночкой.

33% семей в России - матери-одиночки.
152 миллиарда рублей - это долг россиян по алиментам.

Так женщины сами сейчас обманном путём беременеют или говорят что пьют таблетки или дырки в презервативе делают, а мужчина в суде не сможет доказать что женщина забеременела обманным путём

Гость
#14

Не знаю где ты таких находишь мужиков, обычно если не импотент то на первом месте удовлетворение своей девушки. Если моя в постели не кончила, а я уже все, то мне потом стыдно и даже жалость к себе появляется, как к недомужчине. Потом пытаюсь хоть как то исправится, додрочить пока не остыла, куник, все что угодно.
Если парню симпатична девушка, то не ничего лучше в этом мире чем наблюдать ее оргазм, 5 секунд собственного с этим не сравнится. Да, прикольно ещё Виагрой закинуться, чтоб час с постели не вылазить, но увы средняя суточная зарплата в России позволяет купить одну таблетку в день потратив на нее все что заработал. То есть вариант не для каждого.
Главная проблема у парня, это если он устал с работы и у него просто невстанет. Обычно повалявшись час с подругой в кровати усталость пропадает и можно шпилиться.
Вечно слышу предьявы девушек что мужики эгоисты лишь бы самим кончить поскорее, а на них типа пофиг. Не знаю где вы таких находите, это самое стрёмно для мужика быть скорострелом

Гость
#15

Судю по постам авторки можно понять что её давно ни кто не трахал и в это винит мужчин а не себя, но с таким мышлениям она ещё долго будет без секса

Гость
#16
Гость

Судю по постам авторки можно понять что её давно ни кто не трахал и в это винит мужчин а не себя, но с таким мышлениям она ещё долго будет без секса

Секс это мужская потребность,а не женская) Женщине только в радость, если секса давно не было и в тягость если он есть.

Гость
#17
Гость

Секс это мужская потребность,а не женская) Женщине только в радость, если секса давно не было и в тягость если он есть.

А вот не надо тут писать что бабам секс не нужен, посмотри только на форуме сколько тем от недотраханых баб и авторша этому подтверждение

Гость
#18

Женское "не хочу" - это не аргумент? Не знал.
""Женщин эксплуатируют в хвост и в гриву во сне, во время беременности, после родов, когда швы ещё не не прошли, при усталости от быта, детей и работы, при болезни и травмах, при месячных. И всё это вместо помощи, поддержки, заботы.""
А что, так можно было?))
И на каждый следующий вопрос есть ответы и да и нет.
Где найти такую страстную? Вот в чём вопрос.

Гость
#19
Гость

Но не рискуют умереть в родах или родить инвалида, став матерью-одиночкой.

33% семей в России - матери-одиночки.
152 миллиарда рублей - это долг россиян по алиментам.

А 90% разводов по инициативе этих матерей одиночек.

Гость
#20
Гость

А 90% разводов по инициативе этих матерей одиночек.

Конечно, ведь это этого этих матери-одиночек насиловали мужья, не принимая их "нет".

Даже матерью-одиночкой быть лучше, чем быть насилуемой.

Гость
#21
Гость

Но не рискуют умереть в родах или родить инвалида, став матерью-одиночкой.

33% семей в России - матери-одиночки.
152 миллиарда рублей - это долг россиян по алиментам.

"Но не рискуют умереть в родах или родить инвалида, став матерью-одиночкой."
У мужчин достаточно "привилегий" жертвовать собой.

Гость
#22

Опять эти споры, кто больше жизнью обижен...

#23

Сне вот интересно, что за мужененавистничество? Начнем с того, что после родов для мужчины вполне нормально подождать несколько месяцев, полгода если нужно, это дело можно игрушкой и минетом заменить на время. В случае простуды или же месячных мужчины также ждут. В сексе нужно открыто говорить о своих желаниях.

Гость
#24
Шоколад

Сне вот интересно, что за мужененавистничество? Начнем с того, что после родов для мужчины вполне нормально подождать несколько месяцев, полгода если нужно, это дело можно игрушкой и минетом заменить на время. В случае простуды или же месячных мужчины также ждут. В сексе нужно открыто говорить о своих желаниях.

А пока жена после родов делает минету, ей муж делает куни?

Гость
#25
Гость

А пока жена после родов делает минету, ей муж делает куни?

А оно ей надо в это время?

Гость
#26
Гость

А оно ей надо в это время?

А минеты ей надо в это время?

Гость
#27
Гость

А пока жена после родов делает минету, ей муж делает куни?

Легко. Что ж такое? Уже даже сочувствую. Вот какие темы создают востребованные женщины:))
""Куни стал нормой?
За последние лет десять мне куни делали все партнёры, а их было не 5, не 10 и даже не 15. Куни стал элементом обязательной программы? А то раньше зеки всякие были, понятия...""
А тут целая жена))

Гость
#28
Гость

Легко. Что ж такое? Уже даже сочувствую. Вот какие темы создают востребованные женщины:))
""Куни стал нормой?
За последние лет десять мне куни делали все партнёры, а их было не 5, не 10 и даже не 15. Куни стал элементом обязательной программы? А то раньше зеки всякие были, понятия...""
А тут целая жена))

В комментарии я разве о себе говорю? Не о себе.

Гость
#29
Гость

В комментарии я разве о себе говорю? Не о себе.

А, понятно! За "мировой пролетариат". Слишком обобщенно.

#30
Гость

А пока жена после родов делает минету, ей муж делает куни?

После родов женщине не до куни. Несколько месяцев органы заживают, особенно разрывы. Ты извращенка/извращенец?

#31
Гость

А оно ей надо в это время?

Надо, ежели хочет чтобы мужская половая система была здорова. Отсутствие эякуляций приводит к воспалительным процессам на предстательной железе, в простонародье простатит, лечится долго, сложно, дорого. Так что да, надо. Вопрос о времени, когда после родов? Это уж как случится. И это явно не первая неделя.

Гость
#32
Шоколад

Надо, ежели хочет чтобы мужская половая система была здорова. Отсутствие эякуляций приводит к воспалительным процессам на предстательной железе, в простонародье простатит, лечится долго, сложно, дорого. Так что да, надо. Вопрос о времени, когда после родов? Это уж как случится. И это явно не первая неделя.

Мужчина инвалид? У мужчины рук нет? Мужчина не может помастурбировать?

Гость
#33
Шоколад

После родов женщине не до куни. Несколько месяцев органы заживают, особенно разрывы. Ты извращенка/извращенец?

Тогда и минет не надо, пускай мастурбирует.

Гость
#34
Шоколад

Надо, ежели хочет чтобы мужская половая система была здорова. Отсутствие эякуляций приводит к воспалительным процессам на предстательной железе, в простонародье простатит, лечится долго, сложно, дорого. Так что да, надо. Вопрос о времени, когда после родов? Это уж как случится. И это явно не первая неделя.

Или мужик назло отказывается_дрочить, мол: "на кой мне тогда баба?" Назло бабушке уши отморозит? Так это_ебанутый же, от такого бежать надобно даже с ребёнком на руках. Кстати, у меня, например, минет в табу, т. е. мне бы пришлось на психолога потом тратить больше, чем на лечение простатита мужу.

Гость
#35
Гость

Женщинам надо перестать жертвовать собой, не заниматься сексом с мужчинами .Секс нужен больше мужчине

Согласен, тогда действительно нормальным женщинам, кому нужен секс - будет больше выбор среди мужчин.

Гость
#36
Гость

Женщинам надо перестать жертвовать собой, не заниматься сексом с мужчинами .Секс нужен больше мужчине

Чистой воды феминистка, страшно что они ещё же и других настраивают против мужчин, а ведь есть любовь (хоть здесь об этом и не упоминается) настоящая и всего там хватает , и я уверен именно таких большинство, девушки влюбляйтесь и живите долго и счастливо, и поменьше читайте подобных!

#37

МД рулит!😄

Гость
#38

Што *** внимание не обращает?) Заведи котов)0

Гость
#39
Гость

Женщинам надо перестать жертвовать собой, не заниматься сексом с мужчинами .Секс нужен больше мужчине

Проверьте у себя тестостерон

Александр
#40

Как вам по жизни не повезло... Тут смешали и кони и люди. И импотент и сексоголик... И подавай вам ещё любовника... Ну-ну. Продалжайте пользоваться фалоимитаторами и ездите в Турцию, там любят кракодилов местные мачО.

Александр
#41
Гость

Мужчины по сути насилуют женщин и потом рассказывают и хвастаются на пикап форумах скольких женщин насиловали и унижали

Какой бред...

Александр
#42
Гость

Тебе никто и не предлагает нищеброд.

Сударыня. Ваши клиенты вам по 500 рублей платят. А остальные "нищеброды" вас просто не хотят.

Гость
#43

Не пойму где такие дикие и озабоченные мужчины вам встречались. Это дамам скорее нравиться залезать мужчинам в штаны. Делать это с беременной фу, с месячными отвратительно. В принципе любое отклонение от классики вызывает у мужчины блевотный рефлекс, так что автор, это наговор на мужской пол. И потом если одна отшила, то рядом всегда найдётся другая, которая хочет, женщин много, а неудовлетворенных не сосчитать. И кто от кого прятаться должен? По моему это мы мужчины должны и как бы там ни было у нас, если женщина просит, нам инстинкт не позволяет отказать, нас природа такими сделала.

Гость
#44
Гость

Не пойму где такие дикие и озабоченные мужчины вам встречались. Это дамам скорее нравиться залезать мужчинам в штаны. Делать это с беременной фу, с месячными отвратительно. В принципе любое отклонение от классики вызывает у мужчины блевотный рефлекс, так что автор, это наговор на мужской пол. И потом если одна отшила, то рядом всегда найдётся другая, которая хочет, женщин много, а неудовлетворенных не сосчитать. И кто от кого прятаться должен? По моему это мы мужчины должны и как бы там ни было у нас, если женщина просит, нам инстинкт не позволяет отказать, нас природа такими сделала.

Уйдёт этот придёт другой

Валентинка
#45

Я быстро просекла все эти выделывания мужа. Не хочешь не нужно, тогда заведу любовника. Обиделся тогда знатно конечно. Ну а что делать. Не получается, значит проходи лечение (он тогда месяца три кажется Эффекс Нейро принимал). Сейчас все более менее, старается.

#46
Шоколад

Сне вот интересно, что за мужененавистничество? Начнем с того, что после родов для мужчины вполне нормально подождать несколько месяцев, полгода если нужно, это дело можно игрушкой и минетом заменить на время. В случае простуды или же месячных мужчины также ждут. В сексе нужно открыто говорить о своих желаниях.

Женщине все внутренние органы разорвало внутри, какой минет?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: