Гость
Статьи
Почему «мужчина никому …

Почему «мужчина никому ничего не должен»?

а женщина «должна»? Кивнула, купила нам двоим билеты за свой счет, отдала ему и без слов развернулась и ушла. Я могла бы сказать, что не встречаюсь с теми, кто не в костюме приезжает на свидание или с тем, кто громко стучит ложкой, когда размешивает сахар, но не стала.Почему «мужчина никому ничего не должен», а женщина «должна»?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужжлло - это халявщики, они все пытаются урвать нахаляву, поэто он типа не должен. По факту, если *** хочет женщину, то должен ее обеспечивать, а нищелыгам вообще не нужно к женщине подходить.

#2

Неправильно. «Никто никому ничего не должен».
Бюджет или совместный в отношениях/браке, либо 50/50. Тащить на себе мужчину или женщину никто не должен. Взрослые же люди и сами могут себя обеспечить

#3

Каждый должен быть счастлив, а больше никто никому ничего не должен.

Парень 25 лет.
#4

Это как с походом на лево.

Если женщина то - оооооо и пошло поехало.
Если мужчина - ну надо мужику иногда погулять. Он же хороший муж.

Гость
#5

Я се

Гость
#6

Я ещё не какао сегодня

Гость
#7

большинство женщин девушек это базарные хабалки без образования сидящие в тик токе не умеющие поддержать разговор.просто лупают глазами

Гость
#8

*** все должно! И все покупать женщине и цветы дарить и водить в Роскошный ресторан! Сейчас много *** мнит себя и корчит не понимает как правильно Ухаживать!

#9

И женщина не должна)

Гость
#10

Потому что Гладиолус (с).

Ната
#11

Автор, у вас поток самосознания, написано в кучу. Вы хотите теоретически поговорить или ситуацию обсудить? Что у вас случилось, какие билеты, какой костюм? Напишите яснее, можно будет поговорить конкретно а так, воду лить...ведь каждая ситуация имеет нюансы.

Гость
#12
liubov

Неправильно. «Никто никому ничего не должен».
Бюджет или совместный в отношениях/браке, либо 50/50. Тащить на себе мужчину или женщину никто не должен. Взрослые же люди и сами могут себя обеспечить

Общий бюджет - согласна! Всё в один котёл на благо пары, как единого целого. Так и должно быть.... А вот шкурно 50 на 50 каждый сугубо за себя - категорически нет. Пополамить я с подружкой могу. С мужчиной не буду никогда. Лучше уж альфонса завести. Тогда твои денежки он собачкой будет отрабатывать до копейки. Ублажать и ещё слагать хвалебные оды в честь владычицы. Пополамщик же будет командовать и рулить женщиной за её же средства. Это самая худшая категория неподходящих мужчин.

Гость
#13

Обиженка?

#14
Гость

Общий бюджет - согласна! Всё в один котёл на благо пары, как единого целого. Так и должно быть.... А вот шкурно 50 на 50 каждый сугубо за себя - категорически нет. Пополамить я с подружкой могу. С мужчиной не буду никогда. Лучше уж альфонса завести. Тогда твои денежки он собачкой будет отрабатывать до копейки. Ублажать и ещё слагать хвалебные оды в честь владычицы. Пополамщик же будет командовать и рулить женщиной за её же средства. Это самая худшая категория неподходящих мужчин.

Да, согласна, лучше совместного бюджета ничего нет

Борис животное
#15

Постучите лучше ложкой себе по своей голове

Гость
#16
Борис животное

Постучите лучше ложкой себе по своей голове

Ну если она себе ложкой будет стучать, то она же от этого не выяснит вопрос, а наоборот только хуже сделает, она еще поглупеет и не поймет. Надо ей другой совет дать, мудрый и правильный, а ложкой это неэффективно будет так

Гость
#17

Женщина никому ничего не должна. И мужчина никому ничего не должен, особенно женщине, которая никому ничего не должна.
Это всё пережитки брачных отношений, изживших себя в 21 веке.
Надо принять, что современной женщине, умной и свободной, от мужчины нужен, пусть это примитивам покажется циничным, только его пенис, и то, если не менее 18 см.
Сейчас всем остальным девушек обеспечит прогресс и государство.

Гость
#18
Гость

большинство женщин девушек это базарные хабалки без образования сидящие в тик токе не умеющие поддержать разговор.просто лупают глазами

Так женщины - просто элита, аристократки в сравнении с большинством мужиков, те вообще - неандертальцы, а кто похуже, откровенные обезьяны.

Гость
#19

Так мужчина должен предлагать а не женщина.

Гость
#20

никто, никому, ничего не должен(должна)
в отношениях либо стараються оба, либо кто-то идёт ***, золотой закон который применяеться уже в современности
на данный момент я сам сечас нахожусь в Италии, и тут с удовольствием и чет на двоих, и девушка может заплатить и парень может заплатить, никто ни перед кем не должен, как сказал мой препод по Психологии человека "наличие или отсутствие полового члена никак не влияет на моральное состовляющее или обязанность перед кем либо"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: