Гость
Статьи
Вся правда об …

Вся правда об отсутствии оргазма у женщин и боли при первом сексе

Я девственница, но пользуюсь игрушками, нашла и точку джи, и ножки клитора, кончаю от короткой игрушки, так что считаю, что размер не важен и кончу с любым. Игрушки широкие, но входят, плева не рвется, боли нет. Почему тогда многие жалуются на боль, короткий член мужа и отсутствие оргазма? Все женщины одинаково устроены. Вы смазку не покупаете или не возбуждаетесь? #помощь

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" плева не рвется," - а ты уверен что ты не в ухо игрушки пихаешь мужик?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Разводка какого-то извращенца

Гость
#3
Гость

" плева не рвется," - а ты уверен что ты не в ухо игрушки пихаешь мужик?

Я девушка, плева не рвалась, ни боли, ни крови не было, ни один гинеколог не увидел повреждений. Думаю, их там и нет. Но когда смазка есть своя в большом количестве, то все входит нормально. Наверное форма плевы такая

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Разводка какого-то извращенца

Не поняла. Почему разводка? Потому что женщина пишет, что может испытать оргазм? Ну если вы гневно отрицаете такую способность женского организма, то сходите к врачу, проверьтесь, может у вас нарушения по женской части

Автор
#5
Гость

Я девушка, плева не рвалась, ни боли, ни крови не было, ни один гинеколог не увидел повреждений. Думаю, их там и нет. Но когда смазка есть своя в большом количестве, то все входит нормально. Наверное форма плевы такая

Да, вам повезло с формой и эластичностью плевы. Некоторым не везет, отсюда боль и кровь. Некоторые стесняются и у них случается спазм вагинальных мышц, так тоже бывает, если занимаешься сексом с тем, кого стесняешься. Или же если начиталась разводок на вумене о том, что лишаться девственности больно, а все мужчины садисты

Гость
#6

Писал мужик, который вообще не знает что как устроено и что как чувствуется. С любым он кончит, хахаха

Гость
#7

Женщина может испытывать оргазм и мультиоргазм, размер не всегда важен. А вот с пленокой своей вы прогадали, у вас ее просто нет 🙄
К чему тема, вообще не понятно…

Гость
#8

Да и с игрушкой и мужчиной это разное, оргазм начинается в голове, дуреха

Гость
#9
Гость

Писал мужик, который вообще не знает что как устроено и что как чувствуется. С любым он кончит, хахаха

Я девушка. Я кончаю от секс игрушек, поэтому уверена, что если даже пластмассовое нечто справилось с этой задачей, то мужчина точно справится

Гость
#10
Гость

Писал мужик, который вообще не знает что как устроено и что как чувствуется. С любым он кончит, хахаха

Игрушка короткая, но от нее все равно кончаю, значит длина члена не так важна. Мне и 5 см хватит. Может это связано с тем, что я очень низкая

Гость
#11
Гость

Писал мужик, который вообще не знает что как устроено и что как чувствуется. С любым он кончит, хахаха

А что вы тут заметили неправильного? может это вы плохо знаете анатомию? Может не знаете как устроен клитор, где его ножки?

Гость
#12
Гость

Женщина может испытывать оргазм и мультиоргазм, размер не всегда важен. А вот с пленокой своей вы прогадали, у вас ее просто нет 🙄
К чему тема, вообще не понятно…

Она есть со слов гинекологов!

Гость
#13
Гость

Женщина может испытывать оргазм и мультиоргазм, размер не всегда важен. А вот с пленокой своей вы прогадали, у вас ее просто нет 🙄
К чему тема, вообще не понятно…

Если бы гинекологи не сказали бы мне, что она есть, я бы решила, что ее нет, потому что реально влезает все, даже рука

Гость
#14
Гость

Да и с игрушкой и мужчиной это разное, оргазм начинается в голове, дуреха

С игрушкой немного неудобно, это же извернуться еще надо, клитор трогать намного проще. А мужчине то удобно будет, он и в нужном темпе, и под нужным углом все будет делать, и в разных позах. Не знаю, в чем тут такое большое отличие может быть. Мастурбация это же имитация секса

Гость
#15
Гость

Да и с игрушкой и мужчиной это разное, оргазм начинается в голове, дуреха

Или вы про то, что с мужчиной можно застесняться и потерять возбуждение? Это да, поэтому я еще девственница, не встретила пока того, кого не буду стесняться

Гость
#16
Гость

Я девушка. Я кончаю от секс игрушек, поэтому уверена, что если даже пластмассовое нечто справилось с этой задачей, то мужчина точно справится

Секс игрушки и мужчина это совсем разное.

Вы мужик, который понятия не имеет о том, как достигается женский оргазм, девственности и того, того, что обсуждаешь с гинекологом на приеме.
Будучи «девственницей» вы уже побывали у многих и с каждым обсудили девственность? Хахаха

Гость
#17
Гость

Если бы гинекологи не сказали бы мне, что она есть, я бы решила, что ее нет, потому что реально влезает все, даже рука

Если влезает рука, то уже точно ничего нет 🤣🤣 гугл в помощь, там есть картинки

Гость
#18
Гость

С игрушкой немного неудобно, это же извернуться еще надо, клитор трогать намного проще. А мужчине то удобно будет, он и в нужном темпе, и под нужным углом все будет делать, и в разных позах. Не знаю, в чем тут такое большое отличие может быть. Мастурбация это же имитация секса

Мужик, ты там дрочишь пока это пишешь что ли ? Тааакой бред

Гость
#19
Гость

Или вы про то, что с мужчиной можно застесняться и потерять возбуждение? Это да, поэтому я еще девственница, не встретила пока того, кого не буду стесняться

Нет, я о том, что член и палка пластиковая это разные вещи
Член 5см и вибратор 5см, допустим, идентичные по размеру, ощущаются по разному

Гость
#20
Гость

Секс игрушки и мужчина это совсем разное.

Вы мужик, который понятия не имеет о том, как достигается женский оргазм, девственности и того, того, что обсуждаешь с гинекологом на приеме.
Будучи «девственницей» вы уже побывали у многих и с каждым обсудили девственность? Хахаха

Я девушка! Конечно, имею понятие. А вы видимо мужчина, который не понимает, что я пишу и что обсуждают с гинекологом. Пришла я справку делать, решила спросить заодно, есть ли у меня девственная плева. Гинеколог сказала, что есть и что она целая

Гость
#21
Гость

Я девушка! Конечно, имею понятие. А вы видимо мужчина, который не понимает, что я пишу и что обсуждают с гинекологом. Пришла я справку делать, решила спросить заодно, есть ли у меня девственная плева. Гинеколог сказала, что есть и что она целая

А сколько справок понадобилось и куда?

Гость
#22
Гость

Если влезает рука, то уже точно ничего нет 🤣🤣 гугл в помощь, там есть картинки

Но гинеколог сказала, что есть. У нее на стене в кабинете висела эта схема половых органов. Не знаю, зачем, наверное на случай, если она забудет, где что находится 😄, там был и плакат с картинкой разных плев. Есть те, которые по краям только находятся, а есть те, которые почти всю дырку закрывают и в них маленькие дырочки. Такую я бы заметила, если бы она у меня была. На ощупь.

Гость
#23
Гость

Мужик, ты там дрочишь пока это пишешь что ли ? Тааакой бред

Я не мужик, а девушка

Гость
#24
Гость

Мужик, ты там дрочишь пока это пишешь что ли ? Тааакой бред

Дрочу, но не сейчас

Гость
#25
Гость

Мужик, ты там дрочишь пока это пишешь что ли ? Тааакой бред

Где бред то? Пока что никто по фактам ничего не написал. Только и делаете, что пишете, что это разводка, бред, незнание женского оргазма и пр. А где именно незнание? Незнание то только у вас. Вы ни про смазку не знаете, ни про ножки клитора, ни про возможность кончить не знаете! Ничего не знаете! Будто из леса дремучего только что выбежали. И не кончаете, зато умничаете!

Гость
#26
Гость

Нет, я о том, что член и палка пластиковая это разные вещи
Член 5см и вибратор 5см, допустим, идентичные по размеру, ощущаются по разному

Не знаю, у меня не вибратор, а статичный предмет

Гость
#27
Гость

А сколько справок понадобилось и куда?

Да обычная справка в универ 86 форма

Гость
#28
Гость

Но гинеколог сказала, что есть. У нее на стене в кабинете висела эта схема половых органов. Не знаю, зачем, наверное на случай, если она забудет, где что находится 😄, там был и плакат с картинкой разных плев. Есть те, которые по краям только находятся, а есть те, которые почти всю дырку закрывают и в них маленькие дырочки. Такую я бы заметила, если бы она у меня была. На ощупь.

Разные плевы на плакате у гинеколога ?

Ооууу что-то новое в кабинетах гинекологии

Гость
#29

Девушка, я вас уверяю, если у вас влезает туда рука, как вы сказали, то у вас нет никакой пленки. У многих девушек она отсутствует, я из таких. Ни крови, ни боли при первом половом акте я не почувствовала. Повреждений у меня тоже никаких нет, такова особенность строения моей вагины, нет разрывов, потому что и пленки этой девственной нет.
Дрочите и занимайтесь сексом в удовольствие, первый акт с мужчиной точно для вас не будет проблемой

Гость
#30
Гость

Разные плевы на плакате у гинеколога ?

Ооууу что-то новое в кабинетах гинекологии

Я вообще не понимаю, зачем они там. Лекции она не проводит, а сама наизусть все должна знать

Гость
#31
Гость

Девушка, я вас уверяю, если у вас влезает туда рука, как вы сказали, то у вас нет никакой пленки. У многих девушек она отсутствует, я из таких. Ни крови, ни боли при первом половом акте я не почувствовала. Повреждений у меня тоже никаких нет, такова особенность строения моей вагины, нет разрывов, потому что и пленки этой девственной нет.
Дрочите и занимайтесь сексом в удовольствие, первый акт с мужчиной точно для вас не будет проблемой

Но как то же врач ее увидела. Может, она эластичная просто. Влезает не вся рука, но все пальцы влезают.

Гость
#32
Гость

Где бред то? Пока что никто по фактам ничего не написал. Только и делаете, что пишете, что это разводка, бред, незнание женского оргазма и пр. А где именно незнание? Незнание то только у вас. Вы ни про смазку не знаете, ни про ножки клитора, ни про возможность кончить не знаете! Ничего не знаете! Будто из леса дремучего только что выбежали. И не кончаете, зато умничаете!

Много женщин оргазма не испытывают, потому что не знаю свое тело. Вот и пишут, что оргазма нет 🤣🤣 все грустненькие или злые ходят
И мужчины у них такие же

Гость
#33
Гость

Девушка, я вас уверяю, если у вас влезает туда рука, как вы сказали, то у вас нет никакой пленки. У многих девушек она отсутствует, я из таких. Ни крови, ни боли при первом половом акте я не почувствовала. Повреждений у меня тоже никаких нет, такова особенность строения моей вагины, нет разрывов, потому что и пленки этой девственной нет.
Дрочите и занимайтесь сексом в удовольствие, первый акт с мужчиной точно для вас не будет проблемой

А у вас врачи находили плеву? Многие считают правильным посетить гинеколога после первого секса, как я заметила. Вы посещали? Она сказала, что плевы нет, или что она есть и не надорвалась?

Гость
#34
Гость

Много женщин оргазма не испытывают, потому что не знаю свое тело. Вот и пишут, что оргазма нет 🤣🤣 все грустненькие или злые ходят
И мужчины у них такие же

Вот странно это. Я же смогла. Вроде трюков замысловатых не делала, обряды не проводила. Вполне простое и естественное действие. Строение у всех одинаковое, у всех есть и вагина, и клитор, и ножки клитора, почему тогда они не кончают, не понимаю. У меня три версии: либо смазки мало и они концентрируются на боли, либо возбуждения нет, либо партнер скорострел, кончает за 30 сек, а ей нужно целых 5 минут

Гость
#35

Вы сказали что игрушки толстые. Насколько толстые? Сколько см в обхвате?

Лаура
#36
Гость

Я девушка. Я кончаю от секс игрушек, поэтому уверена, что если даже пластмассовое нечто справилось с этой задачей, то мужчина точно справится

Игрушку двигаешь ты сама, другой человек не может чувствовать тебя, как ты чувствуешь себя.

Гость
#37
Лаура

Игрушку двигаешь ты сама, другой человек не может чувствовать тебя, как ты чувствуешь себя.

Иногда хочется просто расслабиться, ничего не двигать, лечь, раскрыть вульву и чтобы тебя трахали долго и глубоко

Гость
#38
Гость

Вы сказали что игрушки толстые. Насколько толстые? Сколько см в обхвате?

10.5

Гость
#39
Лаура

Игрушку двигаешь ты сама, другой человек не может чувствовать тебя, как ты чувствуешь себя.

Но я могу ему подсказать

Гость
#40
Лаура

Игрушку двигаешь ты сама, другой человек не может чувствовать тебя, как ты чувствуешь себя.

От изменения наклона ощущения менялись незначительно

Гость
#41
Гость

Иногда хочется просто расслабиться, ничего не двигать, лечь, раскрыть вульву и чтобы тебя трахали долго и глубоко

Да, так было бы удобнее

Гость
#42

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким

Гость
#43
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким

Вы темой ошиблись? При чем тут какие то женатики?

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Если бы гинекологи не сказали бы мне, что она есть, я бы решила, что ее нет, потому что реально влезает все, даже рука

Ну ты блть ржешь))) пиши исчо

Продавшица из Пятёрочки
#45
Гость

Да обычная справка в универ 86 форма

Не пи з ди. Там гинеколога не проходят

Гость
#46
Гость

Но как то же врач ее увидела. Может, она эластичная просто. Влезает не вся рука, но все пальцы влезают.

Все пальцы вместе влезают только у рожавших баб, ***.
У девочек-целочек влезает 1 пальчик, максимум 1,5.
А теперь иди обд.рочись😁

Гость
#47

Тупой форум, тупые темы. И мужичье надо гнать отсюда, ничего не обсудить, лезут всюду

Гость
#49
Гость

Но как то же врач ее увидела. Может, она эластичная просто. Влезает не вся рука, но все пальцы влезают.

🤦‍♀️

Гость
#50

У вас маленький член? Сочувствую