Гость
Статьи
Секс для женщины это …

Секс для женщины это всегда больно

Нашла тред в интернете, не анонимный, где в каждом комментарии женщины писали, что это нормально для женщины не кончать от секса или кончать только иногда, что адская боль при первом сексе это норма, они смеялись над теми, кто говорил, что кончил во время первого секса, якобы эти девушки врут и на самом деле мы то все знаем, что это невозможно, что первые 10 ночей плакать от боли это норма. Так и писали, слово в слово, что раз больно, то надо плакать, чтобы было легче пережить секс. А вообще, в чем проблема? не ухо же отрезают. Это тоже цитата. Говорят, что это норма, у всех так, такова женская доля.

Зачем они пишут за всех? Зачем запугивают девственниц и вводят их в заблуждение. Зачем люди это делают? И ехидничают, и с пеной у рта готовы доказывать, что первый год секса это обязательно должно быть больно, надо просто терпеть, а отсутствие оргазма это нормально. Что несут эти люди и зачем они это делают? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Люди, вообще, а ограниченые, - особенно, склонны свой личный опыт обобщать. Не обращайте внимания.

Гость
#2

Они троллят просто

#3

Какую-то *** написала

Гость
#4

Им психологически легче признать, что не им НЕ повезло с парнем/мужем, а у всех так было. А кто-то просто негатив сливает контрабандно.

Гость
#5
Гость

Они троллят просто

Какой то пранк, вышедший из под контроля, получился

Гость
#6
Гость

Им психологически легче признать, что не им НЕ повезло с парнем/мужем, а у всех так было. А кто-то просто негатив сливает контрабандно.

Правда? Не задумывалась об этом. Не помню, чтобы я была в такой ситуации, поэтому мне даже в голову не пришло, что это может быть причиной. Но звучит логично, психика может так защищаться. Они даже могли специально искать такие темы, чтобы написать это и пообщаться с теми, кому тоже не повезло

Гость
#7

Про отсутствие оргазма примерно у половины женщин - это правда. Про боль в течение года - так бывает, например, после родов и неудачной эпизиотомии. Наверное, тот тред создан для тех, у кого проблемы, вот они и выплескивают свои негативные эмоции. Это нормально. Если почитать форумы или посты в инстаграме, где женщины живут после эпизио и разрывов промежности 3-4 степени, там тоже будет сущий ад. Только вы-то зачем всякие ужасы читате?

Гость
#8

Это действительно так. В первый раз закончить не возможно там боли нереальные. Если вы девушка и закончили в первый раз вам просто повезло. На счет плакать последующие разы это тоже так. Мне было больно следующие 3 раза до слез,но это нужно перетерпеть иначе всё время будет больно. А потом когда привыкнете всё отлично будет у нас 4 раз уже всё было отлично. Но мне и правда больно каждый раз когда муж входит в меня, пару секунд буквально боль терпимая, неприятно конечно, но не такая что прям до слез. Мы просто сразу не начинаем, а ждём немного и потом начинаем процесс и уже не больно. Говорят после родов пройдёт.

Гость
#9

какой ужас. видимо у этих дам были отвратительные половые партнёры, а они сами выступали в роли, простите, "насадки", поэтому им было больно. если партнёр интересуется вашим состоянием, старается так сказать для двоих, то ни о какой боли и речи не пойдет

Гость
#10

Больно может быть, если неправильно к этому всему подойти, это в целом не дизинфа. Но можно это же избежать с помощью разогревающих смазок! Из недорогих Лубримакс хорошая, помогает нормально подготовиться ко всему этому!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: