Гость
Статьи
Огненная страсть

Огненная страсть

А у вас бывало так, что возбуждались от одного лишь взгляда, присутствия мужчины, его голоса? И когда дело доходило до прикосновений, вы совсем теряли голову, земля из-под ног уходила, задыхались, всё горело?) Вот как иногда в кино... Бывало у кого-нибудь так? Давайте поделимся) #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, бывало🤷🏼‍♀️

#2

Да...
Мне не позволяли вообще ничего

Гость
#3

Гость
[1560304334]
02 февраля, 22:41
#208
Так что не можешь мужа удовлетворить не надо жадничать что он ещё кого то чп@ кает.

#4
Евлампия

Да...
Мне не позволяли вообще ничего

Кто не позволял? Объект страсти? А почему не позволял?

Гость
#5

Да. Бывало. Не один раз. Но такие отношения ничем хорошим обычно не заканчиваются.

Андреа
#6

Да 🙈

Гость
#7

О да, ещё как бывало. Сложно сказать, нравится мне это чувство или нет, но от такого как то не по себе становится

#8
Гость

Да. Бывало. Не один раз. Но такие отношения ничем хорошим обычно не заканчиваются.

Вот это верно 100%🌹

Автор
#9
Гость

Да. Бывало. Не один раз. Но такие отношения ничем хорошим обычно не заканчиваются.

А почему?

Автор
#10
Гость

О да, ещё как бывало. Сложно сказать, нравится мне это чувство или нет, но от такого как то не по себе становится

А почему именно? Изнуряет, обессиливает?

#11

было. Только вид не подавала. А сложно то так было... бороться с собой.
Не подавала вид, потому что он был женат и головой я понимала что чувства чувствами, но флиртовать с ним - себя не уважать. Кроме этого, не уважать его жену.

Страдала я так наверное пол года, пока он не нашел другую работу. Как камень с груди...

Гость
#12

да 100 раз бывало.

Гость
#13
Гость

Да. Бывало. Не один раз. Но такие отношения ничем хорошим обычно не заканчиваются.

Точно

Гость
#14

Конечно...
Только вы смотрите хоть как то эту страсть лучше обуздать, а то можно наделать непоправимого...

Автор
#15
Гость

Конечно...
Только вы смотрите хоть как то эту страсть лучше обуздать, а то можно наделать непоправимого...

Чего например?
Да, у меня тоже такой мужчина в жизни. Три года назад познакомились за границей, там немного погуляли, почти переспали... Но не совсем. Было чувство в целом, что что-то упустили, не знаю. Ну я с тех пор как-то не могу его забыть) были другие отношения. Но впечатление - люди приходят и уходят, а он почему-то "возвращается". Иногда общаемся дистанционно. В Скайпе те же ощущения) ну как-то так... При этом мы очень разные и во многих взглядах расходимся. А меня всё равно тянет, всё равно хочется снова всё это испытать с ним)
Что делать, лучше остановиться, или закрыть этот гештальт, если получится возобновить живое общение?

#16
Дина

Кто не позволял? Объект страсти? А почему не позволял?

Потому что я женщина, там тоже была баба

#17

У меня такое, когда долго не видимся, это не так часто бывает, но ярче всего было когда из армии ждала, там точно редко можно было видеться, поэтому встречи были 🔥🔥🔥

Андреа
#18
Автор

Чего например?
Да, у меня тоже такой мужчина в жизни. Три года назад познакомились за границей, там немного погуляли, почти переспали... Но не совсем. Было чувство в целом, что что-то упустили, не знаю. Ну я с тех пор как-то не могу его забыть) были другие отношения. Но впечатление - люди приходят и уходят, а он почему-то "возвращается". Иногда общаемся дистанционно. В Скайпе те же ощущения) ну как-то так... При этом мы очень разные и во многих взглядах расходимся. А меня всё равно тянет, всё равно хочется снова всё это испытать с ним)
Что делать, лучше остановиться, или закрыть этот гештальт, если получится возобновить живое общение?

Если ему ничего не надо, а вы спускает свою жизнь в канаву, то зачем вам это? Чтобы что?
Если он не хочет с вами встретиться, то надо по идее оборвать все контакты. И все.
Ну если вам нравится страдать, то я не доктор 🙈

Гость
#19
Автор

А почему?

Не знаю почему. У меня всегда так было. Наверно такие эмоции пугают людей/мужчин. Типо как берёшь их нахрапом. Мужчина должен добиваться , бегать за своей добычей. А то что бесплатно достаётся то не цениться. Психология наверно такая. Это чувство очень приятно испытать, это эйфория которая поднимает до небес. Но , Боже, как больно падать. Сердце разбивается в дребезги.

#20
Евлампия

Потому что я женщина, там тоже была баба

Знакомо🤦🏼‍♀️ Проходили такое🤦🏼‍♀️ Хорошо, что не влезла, потом хэррр вылезешь непоранившись🌹

#21
Дина

Знакомо🤦🏼‍♀️ Проходили такое🤦🏼‍♀️ Хорошо, что не влезла, потом хэррр вылезешь непоранившись🌹

Нет, мне просто физически было интересно

#22
Евлампия

Нет, мне просто физически было интересно

После физики включилась бы эмоциональная составляющая, говорю ж, плавали уже, знаем🤣🤣🤣

#23
Дина

После физики включилась бы эмоциональная составляющая, говорю ж, плавали уже, знаем🤣🤣🤣

Ну каждый раз скучно, мне был прикол не бесконечно цикл секес, а просто поймать

#24
Евлампия

Ну каждый раз скучно, мне был прикол не бесконечно цикл секес, а просто поймать

Так нужно было тогда поймать😉

#25
Дина

Так нужно было тогда поймать😉

Насильно мил не будешь)

#26
Евлампия

Насильно мил не будешь)

Когда ты, Евлампия, дорогая, не мочишь коры на грани фола, ты просто умнейшая красотка🌹 хотя я сама такая🤣🤣

Гость
#27
Автор

А почему именно? Изнуряет, обессиливает?

Да, быстро устаешь от такого чувства. Я успытывала такое чувство к человеку, который на меня совершенно никакого внимания не обращал, я долго добавалась внимания и когда он предложил мне встречаться, интерес пропал

Гость
#28

Да, бывало. Потом мы пообщались и он оказался занудой жутким. Ушла к другому.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: