Гость
Статьи
Муж настаивает на …

Муж настаивает на сексе мжм...

Здравствуй, горячо любимый форум! Пишу сюда в надежде на помощь. Мы с мужем в браке 7 лет. Очень хорошо у нас все складывается. Он работает, я - нет. Детей не планируем. Мы итак очень дружны и счастливы. Секс всегда был неотъемлемой частью нашей жизни. Вот уж не думала, что у меня с этим будут вопросы. Но недавно муж предложил тройник: я, он и еще один мужчина. Тому 32 года, это один знакомый мужа. Я его видела пару раз. Он обычный лавелас и бабник. Но муж очень настаивает, говорит, что это принесет мне кучу удовольствия. Но я не понимаю, что ему-то? Кто был в подобной ситуации? Как вы прошли через два мужских и более достоинств? Сохранился ли брак? И главное, что делать мне?

Что-то тут не так
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понять мне куколда.

#2

Два слишком мало. Нужно начинать с пяти - это минимум.

#3
גבר

Не понять мне куколда.

И я этого не понимаю, муж очень ревнивый. Даже строго относится ко всему куда я хожу. Например, не пускает в бары, клубы с подругами. Приходится нам встречаться в ТЦ и ходить в ресторан или кафе. Он требует отчет во всем. Лист друзей Вконтакте вычистил, ни одного мужчины там не осталось. Даже папу в чс.

#4

Сдается мне, что кучу удовольствия это принесет ему, а не вам.

Гость
#6

И ты в рабстве что ли? Твёрдо отказать не можешь раз и навсегда? Чо ты как амёба

#7
avadakedavra

Два слишком мало. Нужно начинать с пяти - это минимум.

Мне не хочется вообще сувать в себя посторонний пенис, это же грязь

#8
Мурлыка

Сдается мне, что кучу удовольствия это принесет ему, а не вам.

Почему?

#9
Что-то тут не так

И я этого не понимаю, муж очень ревнивый. Даже строго относится ко всему куда я хожу. Например, не пускает в бары, клубы с подругами. Приходится нам встречаться в ТЦ и ходить в ресторан или кафе. Он требует отчет во всем. Лист друзей Вконтакте вычистил, ни одного мужчины там не осталось. Даже папу в чс.

Я еду-то никому не дам из моей тарелки😂. А тут родная жена. Жуть.

Гость
#10

Я бы наверное развелась с таким мужем )

#11
Толстый

Расслабься и жди когда пихать будут в рот,анус и киску...

Нет, мне это не нравится, даже, если бы хотела, мужчина тот не в моем вкусе: загорелый, подкаченный, ну и щупловат, хотя зaдница имеется. Мне нравится другой тип мужчин совершенно. Как мой муж.

Гость
#12

Лучше не соглашаться, потом будет при ссоре шл... называть

#13
Гость

И ты в рабстве что ли? Твёрдо отказать не можешь раз и навсегда? Чо ты как амёба

Я уже сказала - нет. Но он настаивает, бесит.

Гость
#14
Что-то тут не так

И я этого не понимаю, муж очень ревнивый. Даже строго относится ко всему куда я хожу. Например, не пускает в бары, клубы с подругами. Приходится нам встречаться в ТЦ и ходить в ресторан или кафе. Он требует отчет во всем. Лист друзей Вконтакте вычистил, ни одного мужчины там не осталось. Даже папу в чс.

Кандалы на шею повесить не забыл?

#15

Добрый день. Важно понять, хотите вы этого или нет. Если нет, то так и скажите, вы не станете от этого плохой женой. Вы человек и имеете право на отказ. А если хотите, то тут советую обсудить страхи с мужем, как вы себе представляете, можете ли вы выбрать другого мужчину, если кандидат от мужа вам не нравится. Открыто задавайте вопросы, посмотрите какие-нибудь видео только из серии домашней съемки, что бы иметь реальное представление о сексе втроем. Если просто пугает и еще не решились, то делайте все тоже самое, что в варианте согласна. 😉

Гость
#16
Что-то тут не так

И я этого не понимаю, муж очень ревнивый. Даже строго относится ко всему куда я хожу. Например, не пускает в бары, клубы с подругами. Приходится нам встречаться в ТЦ и ходить в ресторан или кафе. Он требует отчет во всем. Лист друзей Вконтакте вычистил, ни одного мужчины там не осталось. Даже папу в чс.

Не пускает... Я бы такого непускателя в жизнь не пускала,не то что в брак...

Гость
#17

За…*** семейка конечно, и Вам женщине это всё не противно? Дальше что последует ради новых ощущений муж с другом обо…ссут вас или обо…срут? Тьфу просто мерзость какая то а не семья

Гость
#18
Что-то тут не так

Я уже сказала - нет. Но он настаивает, бесит.

Ну так он у тебя тиран, судя по всему, терпи или уходи

#19
Что-то тут не так

Почему?

потому, что он куколд ... ему будет в кайф смотреть как вас *** другой мужик ... ну и у многих это повод ходить на лево ибо же вас другой мужик тоже епал ... ну и еще есть минус это то что этот друг может всем рассказывать как он епал вместе с вашим мужем вас во все дыры ...

Анонимка
#20
Что-то тут не так

И я этого не понимаю, муж очень ревнивый. Даже строго относится ко всему куда я хожу. Например, не пускает в бары, клубы с подругами. Приходится нам встречаться в ТЦ и ходить в ресторан или кафе. Он требует отчет во всем. Лист друзей Вконтакте вычистил, ни одного мужчины там не осталось. Даже папу в чс.

Секс втроем это еще норм, а вот написанное вами это сообщение, описывает уже какие-то нездоровые отношения.

#21
Что-то тут не так

Я уже сказала - нет. Но он настаивает, бесит.

а ты спроси, а не боится ли он что тебе понравится и ты потом без мужа будешь уже продолжать трахатся с чужими мужиками...

#22

Вы для мужи ничто не значите. ему удобно и нужен разврат. наверняка за время брака с этим другом кучу баб испробовали на стороне. люди конечно разные, но если у вас это вызвало шок значит для вас это не норма. посылайте нафиг если не хотите чувствовать себя униженной. по хорошему за такое предложение сковородку об голову разбивают.

#23
גבר

Не понять мне куколда.

может быть еще вариант он проверяет ее, но вряд ли.

#25
Шурик

может быть еще вариант он проверяет ее, но вряд ли.

Тогда он (пусть будет слово чудак).

#27

если пойдёте навстречу, это будет началом конца семьи, потом 4, 5, зоо и т.д. с мужем надо беседовать

Гость
#28

Хочет из жены сделать общественную шалаву, ну в смысле браку конец в любом случае.

Гость
#29

Автор,а почему вы не работаете????????

Гость
#30
Что-то тут не так

Я уже сказала - нет. Но он настаивает, бесит.

Он вас так проверяет. Даже не вздумайте соглашаться.
Вплоть до развода, любите себя.

#31
גבר

Я еду-то никому не дам из моей тарелки😂. А тут родная жена. Жуть.

Мне тоже подозрительно это все

#32
Гость

Я бы наверное развелась с таким мужем )

Это Вы, а это я

#33
Гость

Лучше не соглашаться, потом будет при ссоре шл... называть

Я и не соглашалась

#34
Олег Криницын

если пойдёте навстречу, это будет началом конца семьи, потом 4, 5, зоо и т.д. с мужем надо беседовать

потом скажет отдайся моему начальнику ради новой должности, ну это же для нас...для семьи.

#35
Гость

Кандалы на шею повесить не забыл?

Нет, но частенько вешает туда ювелирку

#36
Ann

Добрый день. Важно понять, хотите вы этого или нет. Если нет, то так и скажите, вы не станете от этого плохой женой. Вы человек и имеете право на отказ. А если хотите, то тут советую обсудить страхи с мужем, как вы себе представляете, можете ли вы выбрать другого мужчину, если кандидат от мужа вам не нравится. Открыто задавайте вопросы, посмотрите какие-нибудь видео только из серии домашней съемки, что бы иметь реальное представление о сексе втроем. Если просто пугает и еще не решились, то делайте все тоже самое, что в варианте согласна. 😉

Я не хочу, зато муж прямо очень хочет и только с этим мужчиной

#37
Гость

Не пускает... Я бы такого непускателя в жизнь не пускала,не то что в брак...

Зато есть другие плюсы. 1) Не работаю 2) По дому шуршит специально нанятая женщина, она и готовит 3) Много подарков от мужа, путешествий 4) Прекрасный секс, его член и навыки меня полностью устраивают

#38
Гость

За…*** семейка конечно, и Вам женщине это всё не противно? Дальше что последует ради новых ощущений муж с другом обо…ссут вас или обо…срут? Тьфу просто мерзость какая то а не семья

Противно от того, что ему ТАК хочется и именно с НИМ

#39
Что-то тут не так

Я не хочу, зато муж прямо очень хочет и только с этим мужчиной

Ну, если очень хочет именно с этим мужчиной, то пусть они переспят. Расскажите как им зашло. 😂

#40
Гость

Ну так он у тебя тиран, судя по всему, терпи или уходи

Не хочу уходить в никуда, плюс, в остальном у нас идилия

#41
Фунтик

потому, что он куколд ... ему будет в кайф смотреть как вас *** другой мужик ... ну и у многих это повод ходить на лево ибо же вас другой мужик тоже епал ... ну и еще есть минус это то что этот друг может всем рассказывать как он епал вместе с вашим мужем вас во все дыры ...

Но он не собирается смотреть, он хочет участия

#42
Анонимка

Секс втроем это еще норм, а вот написанное вами это сообщение, описывает уже какие-то нездоровые отношения.

Мне все равно, я обычно с девочками дружу, мужчины не интересны, кром мужа

#43
Фунтик

а ты спроси, а не боится ли он что тебе понравится и ты потом без мужа будешь уже продолжать трахатся с чужими мужиками...

За такие вопросы будет наказание

#44
Шурик

Вы для мужи ничто не значите. ему удобно и нужен разврат. наверняка за время брака с этим другом кучу баб испробовали на стороне. люди конечно разные, но если у вас это вызвало шок значит для вас это не норма. посылайте нафиг если не хотите чувствовать себя униженной. по хорошему за такое предложение сковородку об голову разбивают.

Не думаю, что муж изменял, он всегда работает, а отдыхает только ссо мной или с мужчинами в тренажерке

#45
Шурик

может быть еще вариант он проверяет ее, но вряд ли.

После 7 лет брака проверяет? Смешно

#46
Толстый

Это первый раз грязь,а потом привыкнешь....

Я не такая, как вы, боюсь, не привыкну

#47
Толстый

Ну муж же тоже будет тебя ип п а т ь на пару с ним.

Я против тройника!

#48
Что-то тут не так

Я не хочу, зато муж прямо очень хочет и только с этим мужчиной

Тогда просто скажите нет. Объясните, если ему просто нет недостаточно. Скажите как тут пишите, что вам это не интересно, особено с его стремным другом и с никаким другим другом все ровно не хотите. Это ваша четкая позиция.

#49
Олег Криницын

если пойдёте навстречу, это будет началом конца семьи, потом 4, 5, зоо и т.д. с мужем надо беседовать

Мы говорили уже 1000 раз с ним, но ему ооочень хочется

#50
Гость

Автор,а почему вы не работаете????????

Работа меня утомляет физически, могут начаться проблемы с сердцем, плюс, давление. Ну и, конечно, психически, нервы, опять же. Муж сказал - сиди дома, так лучше будешь чувствовать.

#51
Гость

Он вас так проверяет. Даже не вздумайте соглашаться.
Вплоть до развода, любите себя.

Мы 7 лет в браке, какие проверки? Это устраивают лишь всякие пополамщики, слава богу, муж не такой

Гость
#52
Что-то тут не так

Нет, но частенько вешает туда ювелирку

А, вы из тех, кто за блестяшки готов продать свободу и право распоряжаться собой? Ну блестяшки-то важнее, видимо

#53
Шурик

потом скажет отдайся моему начальнику ради новой должности, ну это же для нас...для семьи.

Муж всем заправляет, у него бизнес свой еще от деда. Какие начальники не смешите