Гость
Статьи
Эрекция

Эрекция

Подскажите , что может помочь. Встречаемая с молодым человеком, (24 года ему). Возникла некая проблема в сексе. И он и я любим много секса , но грубо говоря, больше одного раза он не может... Второй раз член встаёт вяло, а во время процесса и вовсе падает .. что можно с этим сделать? Почему так, если в первый раз все супер? перерывы между процессами мы делаем .

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ему спортом надо заниматься, причем серьезно, чтобы выносливость была на приличном уровне. больше ничего не сделать, только смириться, что мужик у тебя слабоват.

Гость
#2

Вообще странно что первый раз хорошо, а второй не очень. А сколько по времени занимаетесь?

Гость
#3
Гость

Вообще странно что первый раз хорошо, а второй не очень. А сколько по времени занимаетесь?

В первый раз. Может вы все соки из него выжимаете

Влад
#4

И не встанет сразу же после первой палки, так как баллоны опустошены. Нужно ждать, чтобы баллоны заполнились новой порцией, тогда и в боевой режим станет

Гость
#5

в таких случаях можно попробовать помогая рукой несколько раз быстро и резко передергивая перед тем как вводить половой член в писю во влагалище чтобы встал снова становясь упругим и твердым

Гость
#6

Для улучшения повторных процессов выдаивания партнёра, рекомендую использовать механические и пневматические эректоры.

#7

Ужасыы вялый корнишон.

Гость
#8

У всех так. Это мужская физиология. Подождите около 30 минут-максимум часа,и можете и второй и третий раз потом)

Гость
#9
Гость

У всех так. Это мужская физиология. Подождите около 30 минут-максимум часа,и можете и второй и третий раз потом)

Я автор .Пробовали так .. все так же

Гость
#10
Влад

И не встанет сразу же после первой палки, так как баллоны опустошены. Нужно ждать, чтобы баллоны заполнились новой порцией, тогда и в боевой режим станет

Я автор. Так говорю же, перерыв делаем , не помогает

Гость
#11
Гость

Вообще странно что первый раз хорошо, а второй не очень. А сколько по времени занимаетесь?

Ну секс в общей сложности минут 10-20 . ( не считая ласки ) Мы за это время оба успеваем получать удовольствие

Гость
#12
Гость

это ему спортом надо заниматься, причем серьезно, чтобы выносливость была на приличном уровне. больше ничего не сделать, только смириться, что мужик у тебя слабоват.

То есть дело именно в том, что он устаёт?.. будем пробовать спорт , спасибо

Гость
#13
Гость

Я автор. Так говорю же, перерыв делаем , не помогает

Так сделайте перерыв такой длины, чтобы помогало, хоть другой день выберите. Попробуйте добиться, чтобы овуляция у вас стала в два раза чаще или реже. Ну вот и тут так. Займитесь чем-нибудь другим полезным, пока перерывчик.

Гость
#14
Гость

Так сделайте перерыв такой длины, чтобы помогало, хоть другой день выберите. Попробуйте добиться, чтобы овуляция у вас стала в два раза чаще или реже. Ну вот и тут так. Займитесь чем-нибудь другим полезным, пока перерывчик.

Про перерыв ясно, не совсем понимаю при чем тут овуляция ?) Нам обоим секса хочется ежедневно , независимо от моего цикла

Гость
#15
Гость

Про перерыв ясно, не совсем понимаю при чем тут овуляция ?) Нам обоим секса хочется ежедневно , независимо от моего цикла

Как вы не в силах изменить физиологию, так и он не в силах изменить физиологию. Остается приспосабливаться.

Гость
#16
Гость

Как вы не в силах изменить физиологию, так и он не в силах изменить физиологию. Остается приспосабливаться.

То есть это именно физиология а не проблемы? Я все таки склоняюсь к проблемам, которые возможно исправить( я надеюсь)

Гость
#17
Гость

То есть это именно физиология а не проблемы? Я все таки склоняюсь к проблемам, которые возможно исправить( я надеюсь)

Ну, если встал, то пусть втыкает и долбит туда-сюда в удобном для него темпе, чтобы не падал. Или оральным сексом исправлять.
Но вообще анекдот пошлый на тему есть. Купил коренной житель севера (где одни только олени живут) корову. Завел в теплую ярангу. Доит молоко, надоил аж десять литров. Всё стойбище пьёт молоко, радуется... А наутро корова умерла. Опечаленный владелец вызвал из города ветеринара. Ветеринар приехал, посмотрел. Сказал "Мда! Хороший был бык. Зря за...очили!"

#18
Гость

Про перерыв ясно, не совсем понимаю при чем тут овуляция ?) Нам обоим секса хочется ежедневно , независимо от моего цикла

Так насладитесь собою в чём проблема.

Гость
#19

Бред, по таким вопросам надо ходить к сексологу или урологу, а не на женский форум. Ещё можно купить эрекционное кольцо. Для второго захода нарядитесь что ли, если были голышом. Ласки нужны. А вообще рефрактерный период может длиться от нескольких минут, до нескольких суток

Гость
#20
Гость

Бред, по таким вопросам надо ходить к сексологу или урологу, а не на женский форум. Ещё можно купить эрекционное кольцо. Для второго захода нарядитесь что ли, если были голышом. Ласки нужны. А вообще рефрактерный период может длиться от нескольких минут, до нескольких суток

Сексолог и уролог признают его абсолютно здоровым и годным к строевой службе.

Гость
#21

У парня не проблемы у него физиология. Ну а вам, видимо, нужно научиться возбуждаться и течь до парня, и затем без ласк трахать любимого. Так вы получите оргазм раньше него и через несколько минут сделаете "второй подход" и кончите оба. Удачи!

Гость
#22

От спорта и упражнений Кегеля плохого точно не будет. Он ещё спасибо скажет ;) Да и вы рады будете.
Для спорта куча приложений есть, где тренировки по времени короткие, но эффективные и выматывают как надо. Например, Seven

Патриция
#23

Мне почему-то кажется, что вы загоняетесь. Постепенно все выровняется. Если уж совсем ждать не хотите, то попробуйте чем то его подстегнуть, например, Эффекс Силденафил, мы иногда с мужем балуемся им, когда хочется чего-то прям очень жаркого. Главное, что он для мужчины безопасен, это не термоядерная виагра, но при этом работает отлично.

Женя
#24
Гость

От спорта и упражнений Кегеля плохого точно не будет. Он ещё спасибо скажет ;) Да и вы рады будете.
Для спорта куча приложений есть, где тренировки по времени короткие, но эффективные и выматывают как надо. Например, Seven

Да, кегель мужчинам тоже оч полезен, мой напримет даже "тонис" купил для этого. Прибор с миостимуляцией - супер вещь

Кирилл
#25

Джент пусть купит в аптеке, это спрей такой. 1-2 пшика в рот за 10 минут до, и стоять будет всю ночь. Реально, без стеба, сам временами пользуюсь.

Жанна
#26

может он устает просто на работе? или это реально проблема? я покупала мужу натуральный препарат без синтетики - лекарство эффекс трибулус для повышения потенции - отлично помогло: в принципе оказывает общеукрепляющее действие для половой системы и к тому же удлиняет время эрекции, но пить нужно долго.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: