Гость
Статьи
Парень возбуждается …

Парень возбуждается когда я плачу

Возбуждается сексуально, он садист?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

А что он с Вами такого делает, что Вы плачете? Не насильно хоть в постель тащит, упаси Боже?

Гость
#2

Нет просто ты ***

Райт
#3

это всех возбуждает, когда за него кто-то платит ))

Гость
#4

Ничего. Отольются ему девичьи слёзки. Кошачьи тоже отольются.

Гость
#5

Сволочи.

Гость
#6

За него платите? Тогда понятно почему он возбуждается:)

Гость
#7

а парень чей?

Riba
#8

Парень принуждает Вас к анальному сексу?

#9

Фетиш , он у всех разный

Гость
#10

встречала такого. и да, он был садист.... сначала просто слезы возбуждали потом спрашивал можно ли меня ударить во время секса ( дать пощечину), дальше-больше

Гость
#11

Звучит пугающе. Его возбуждает когда вам очень плохо? Когда он вас обидел? Это очень громкий звоночек что с ним что-то не так..

Riba
#12
Гость

встречала такого. и да, он был садист.... сначала просто слезы возбуждали потом спрашивал можно ли меня ударить во время секса ( дать пощечину), дальше-больше

руку в жoпy засунул?

Гость
#13
Гость

встречала такого. и да, он был садист.... сначала просто слезы возбуждали потом спрашивал можно ли меня ударить во время секса ( дать пощечину), дальше-больше

Такое же.. только он не спрашивает можно или нет, просто делает
Чем у вас закончилось?

Гость
#14
Riba

руку в жoпy засунул?

видимо с вами это случилось, сочувствую

Гость
#15

Наверное иначе от вас никак не возбудиться, пересмотрите свое поведение, или действия. Что вы делаете не так.

Гость
#16
Гость

Такое же.. только он не спрашивает можно или нет, просто делает
Чем у вас закончилось?

Я не позволяла ему этого, говорила что б сходил к психиатору, он потом и сам соглашался что с ним что то не так. В итоге разошлись по моей инициативе

Гость
#17

Садист. Бегите, пока он вас бить не начал. И не дай Бог дети получатся с таким.

Гость
#18

Да, садист. Я тоже возбуждаюсь, когда мужчины плачут. Ух 😅💦

Гость
#19
Гость

встречала такого. и да, он был садист.... сначала просто слезы возбуждали потом спрашивал можно ли меня ударить во время секса ( дать пощечину), дальше-больше

Я тоже такая

Гость
#20
Гость

Звучит пугающе. Его возбуждает когда вам очень плохо? Когда он вас обидел? Это очень громкий звоночек что с ним что-то не так..

Да просто бдсмщик

Гость
#21
Гость

Я тоже такая

учителем наверно работаете? помнится в моей школе как раз была такая, Роза Паллна, это вы тут?

Гость
#22
Riba

руку в жoпy засунул?

Я бы тоже хотела засунуть кому нибудь

Гость
#23
Гость

Наверное иначе от вас никак не возбудиться, пересмотрите свое поведение, или действия. Что вы делаете не так.

Да не вы чего это же фетиш

Гость
#24
Гость

учителем наверно работаете? помнится в моей школе как раз была такая, Роза Паллна, это вы тут?

Как вы узнали?

#25

Опять "специалисты" подтянулись...
Возбуждение от слёз называется дакрифилия. Не более.
Посмотрите французский фильм с Моникой Беллуччи "Фантазии для взрослых", там она довольно оригинально обыгрывается.

#26

Возбуждение от слёз - это дакрифилия. Посмотрите на досуге французский фильм 2021 г. с Моникой Беллуччи "Фантазии для взрослых", там это обыгрывается довольно необычно, рейтинг фильма так себе, но один раз посмотреть можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: