Гость
Статьи
Анальный секс - кто-то …

Анальный секс - кто-то кончает?

Привет. Женщины или девушки ( кто практикует/практиковал ) анальный секс с парнем, мужем или любовником получали ли вы удовольствие все таки? Или это миф, что от анала можно "кончать"? Кому то может быть интересен процесс анального секса, если да ,то чем? Или везде есть свои исключение, и каким то женщинам он может нравится? #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Я кончаю, со временем анал нравится все больше. Сейчас даже больше вагинального

Гость
#2

В основном соглашаются «шоб не ушёл»

ФИО
#3

Да, самый сильный оргазм от ас как раз

Ольга Павловна
#4

Не представляю, как это возможно. Хотя пишут, что вроде как кончают, у кого ножки клитора в ж... 😂

Гость
#5
Ольга Павловна

Не представляю, как это возможно. Хотя пишут, что вроде как кончают, у кого ножки клитора в ж... 😂

Хоть бы анатомию изучили... Сколько тупых людей на этом форуме

Гость
#6

Если часть клитора удачно расположена и стимулируется -то теоретически это возможно. На практике же равно 0, женщины кончают в основном от стимуляции головки клитора а не остальных его частей. Зато у мужиков там простата, вот они легко оргазмируют от анала, пусть и жарят туда друг друга, не мучая женщин. АС - это вредно и опасно, выпадение кишки, трещины, гемморой, инфекции...

#7
Лиза

Я кончаю, со временем анал нравится все больше. Сейчас даже больше вагинального

Я много передрал женщин, кончали от анала примерно 5%. Если тебе нравится - так 7 футов под килем

Гость
#8
Лиза

Я кончаю, со временем анал нравится все больше. Сейчас даже больше вагинального

Oт анала можно кончать очень ярко, но это не для всех девушек

Гость
#9
Толян

Я много передрал женщин, кончали от анала примерно 5%. Если тебе нравится - так 7 футов под килем

Я думаю, что есть больше 5%, но вы должны быть в состоянии получить этот результат

Гость
#10

От анального не кончаю. Но кончаю интенсивнее, если при вагинальном сексе парень использует пробку или дилдо для двойного проникновения. Просто ас возбуждает, но еще ни разу не получилось кончить.

Гость
#11
Гость

От анального не кончаю. Но кончаю интенсивнее, если при вагинальном сексе парень использует пробку или дилдо для двойного проникновения. Просто ас возбуждает, но еще ни разу не получилось кончить.

Это придет с опытом. Это интенсивнее

ФИО
#12
Гость

Это придет с опытом. Это интенсивнее

Необязательно, оргазм от ас зависит от строения органов. Мне если в попу вставить, то я начинаю прям дико течь, а кому-то никак от него.

Гость
#13
ФИО

Необязательно, оргазм от ас зависит от строения органов. Мне если в попу вставить, то я начинаю прям дико течь, а кому-то никак от него.

Конечно это индивидуально, кто против?

Ольга Павловна
#14

Уверена, что коменты в этой теме, одобряющие АС, плюсует исключительно аналострадальческое ***. Женщина в здравом уме никогда не отнесётся положительно к этой мерзости.

ФИО
#15
Гость

Конечно это индивидуально, кто против?

Никто, просто говорю, что не думаю, вто прям все женщины с опытом от него будут кончать. Но те, у кого такое строение - те будут.

Гость
#16
Ольга Павловна

Уверена, что коменты в этой теме, одобряющие АС, плюсует исключительно аналострадальческое ***. Женщина в здравом уме никогда не отнесётся положительно к этой мерзости.

Почему ты так уверена?

Гость
#17
ФИО

Никто, просто говорю, что не думаю, вто прям все женщины с опытом от него будут кончать. Но те, у кого такое строение - те будут.

прям в первый раз будут кончать?

ФИО
#18
Гость

прям в первый раз будут кончать?

В первый раз вряд ли. Все-таки вначале важнее расслабиться и принимать попой член нормально.

Ольга Павловна
#19
Гость

Почему ты так уверена?

Объяснение, почему я так уверена, содержится во втором предложении моего коммента 😄😂

Гость
#20
ФИО

В первый раз вряд ли. Все-таки вначале важнее расслабиться и принимать попой член нормально.

Теперь ваша точка зрения приемлема, расслабиться
чрезвычайно важно без этого ничего приятного

Гость
#21
Ольга Павловна

Объяснение, почему я так уверена, содержится во втором предложении моего коммента 😄😂

Это значит только то, что среди твоих знакомых таких женщин нет

ФИО
#22
Гость

Теперь ваша точка зрения приемлема, расслабиться
чрезвычайно важно без этого ничего приятного

Расслабиться, разработать тоже, потом принять и дать попе привыкнуть.

Гость
#23
ФИО

Расслабиться, разработать тоже, потом принять и дать попе привыкнуть.

Последний момент - самый важный момент

Гость
#24

Есть мнение, что от анального секса кончить может только мужчина т.к. при длительном стимулировании простаты и происходит анальный оргазм схожий по ощущениям с женским оргазмом. Женщина не может кончить от анального секса.

Лиза
#25
Гость

Есть мнение, что от анального секса кончить может только мужчина т.к. при длительном стимулировании простаты и происходит анальный оргазм схожий по ощущениям с женским оргазмом. Женщина не может кончить от анального секса.

Это неправильное мнение

Гость
#26
ФИО

Да, самый сильный оргазм от ас как раз

у кого как

Серые глаза
#27

Кончаю только если стимулирую при этом клитор, но оргазмы бомбезные, могу 2-3 раза кончить. Но думаю лучше с этим не злоупотреблять, мы занимаемся 1 раз в неделю или раз в 2 недели

Гость
#28
Ольга Павловна

Уверена, что коменты в этой теме, одобряющие АС, плюсует исключительно аналострадальческое ***. Женщина в здравом уме никогда не отнесётся положительно к этой мерзости.

Вы бы так яро себя палили, унижаете сами себя

Гость
#29
Гость

Вы бы так яро себя палили, унижаете сами себя

Вы сами себя этим унижаете и хотите быть собаками, которые готовы любого разорвать, кто им не нравится?

Гость
#30

Ну да, я в Вас и заканчиваю обычно... А Вы не заметили, что ли?

Гость
#31

Моя подруга кончала и ей нравилось. С ее слов и судя по поведению

Гость
#32

Особо не класс.прикольно , необычно.... Но иногда, раз в месяц в два пойдет. И то при стимуляции клитора хорошо

Гость
#33

Как раз таки только от анального и кончаю, при чем очень быстро, даже без стимуляции клитора. А вот от традиционного только со стимуляцией клитора. Поэтому обожаю анал…

Гость
#34

Раньше жена давала редко в попу (лет 10 назад) теперь почти только в анал и долблю по 3-4 раза в неделю, а самый долгий это с пятницы по субботу вечера, за этот период раз 10. Жена уже не спрашивает про вагинальный

Seaman
#35

Жене нравится но очень редко раз в месяц под настроение, но зато если в попу то оргазм ей обеспечен продолженте вагинально, мне не очень нравится анальный секс потому как очень медленные и аккуратные движентя чтобы ей не было больно так что как по мне так лучше вагинальный

Гость
#36
ФИО

Да, самый сильный оргазм от ас как раз

Видео скинте

Гость
#37
ФИО

В первый раз вряд ли. Все-таки вначале важнее расслабиться и принимать попой член нормально.

Поддерживаю.

Гость
#38
Серые глаза

Кончаю только если стимулирую при этом клитор, но оргазмы бомбезные, могу 2-3 раза кончить. Но думаю лучше с этим не злоупотреблять, мы занимаемся 1 раз в неделю или раз в 2 недели

Скинь видео.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: