Гость
Статьи
Что у Вас чаще: куни …

Что у Вас чаще: куни или минет?

Предыдущие опросы толкового ответа не дали. #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Одинокое Слово.
#1

Пока чай с хлебом и маслом.

Гость
#2

Выходит, что куни) Просто в сексе в основном получаю удовольствие от факта, что действительно партнёрша получает удовольствие.
А ещё когда результат - восторг не поддельный, слезы и дрож по телу всему... (:

Херовишна
#3
Гость

Выходит, что куни) Просто в сексе в основном получаю удовольствие от факта, что действительно партнёрша получает удовольствие.
А ещё когда результат - восторг не поддельный, слезы и дрож по телу всему... (:

Ах ты пистолиз драный, кхах

#4
Гость

Выходит, что куни) Просто в сексе в основном получаю удовольствие от факта, что действительно партнёрша получает удовольствие.
А ещё когда результат - восторг не поддельный, слезы и дрож по телу всему... (:

Где мой сладкий Ниф Ниф😍😘♥️

Целую всю.
#5

Как на бестолковый вопрос получить толковый ответ? Глупо, не умея правильно задавать вопросы, требовать правильные ответы. Ну, если мужчина делает куннилингус 15 минут, женщина испытывает оргазм, после этого водит пару раз ртом вдоль члена и дальше они занимаются сексом, то формально и куннилингус, и фелляция происходят одинаково часто, но фактически имеется полноценный куннилингус и намёк на фелляцию...

Гость
#6

Минет чаще, просто мне самой куни не особо нравится, минет больше))

#7

У меня вот например, чаще минет. Муж не любит делать мне кунилингус, говорит не по мужски. Думаю поэксперементировать с женщиной моего возраста

Гость
#8
NadyaKolovrat

У меня вот например, чаще минет. Муж не любит делать мне кунилингус, говорит не по мужски. Думаю поэксперементировать с женщиной моего возраста

Идите к соседу. Молча.

Гость
#9
NadyaKolovrat

У меня вот например, чаще минет. Муж не любит делать мне кунилингус, говорит не по мужски. Думаю поэксперементировать с женщиной моего возраста

Интересно за прошедшие дни нашли себе такую особу?Такая секси дамочка,Как муж не уделяет этому внимания,не понимаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: