Гость
Статьи
Как сделать секс …

Как сделать секс приятным?

Девочки подскажите , пожалуйста. Как получать удовольствие от анального секса ? Есть вообще такие которым приятно весь процесс ? Поделитесь опытом ,пожалуйста #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

тут тебе поднараскажут такого что потом ни один хирург твою задницу не сможет в норму привести...

Одинокое Слово.
#2

Если вам он изначально не доставляет никакого удовольствия то это не ваше. У девушек, которым нравится АС, особая физиология, им это, доставляет оргазм или доводит до сильного возбуждение, некоторым просто достаточно погладить по дырочку ну или более извращенно... полизать.

Одинокое Слово.
#3

Это физиология такая и тут советы не помогут.

Гость
#4

Тут важен подход мужчины к этому делу.
Могу заявить, что 2 девушки, которые и думать даже не желали на эту тему, теперь приоритетом хотят анала) Со мной конечно)

Гость
#5

Очень мало кто из женщин устроен анатомически так чтобы получать удовольствия от анала. Ведь головка клитора у нас совсем в другом месте! А ради мужчины не ведитесь на это - выпаление кишки, трещины, геморрой, инфекции! И никакого удовольствия, только боль. Если мужчина требует этого - отправьте его к друзьям, у них там простата, им приятен анальный секс!

Гость
#6

До второго мужа анальный секс был, но никакого удовольствия от него мне не было вообще. Со вторым мужем когда стали встречаться, то от анала уворачивалась сначала, хотя он очень хотел)) Он подошёл к этому вопросу очень грамотно и бережно. Долгие ласки, разогрев и т.д. и т.п. Теперь анальный секс часть нашей интимной жизни)) Мне с ним очень понравился анальный секс, сама от него кайфую)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: