Гость
Статьи
Разный секс

Разный секс

Пока не изменила мужу всегда думала, что секс с любым мужчиной одинаков (он был у меня первый и поэтому я не понимала), но потом поняла что с каждым мужчиной ощущения разные, конечно эти зависит от размера, толщины, строения. А вот с женщинами интересно так же? Для мужчин? С разными разные ощущения?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
трахаль
#1

***

ВоланДеМорт24
#2

Зависит от ширины вагины.

Гость
#3

И в мыслях не было мужу изменять.Для меня неприемлемо.
А про вас...и ваш муженёк может переключиться на даму помоложе и покрасивее,дело времени.

Гость
#4

Думаю, что дело не в параметрах. Было у меня 2 мужа с обычными размерами. Но, с ними и любовники были не нужны. Они меня чувствовали и знали как мне лучше, заиньки мои...

Гость
#5

С женщинами так же. У одной узкая и сухая, у другой глубокая широкая и сочная, что с яйцами проваливаешься и кончаешь так что заливаешь всю, у третьей широкое и короткое, долбишься головкой в шейку матки все время, некоторые умеют маткопылесосом засасывать пенис и не успеваешь вытащить

Одинокое Слово.
#6

Да и не только размером влагалища, но упругость груди, форма тела, сексуальная система исполнения, сексуальные наклонности, манеры поведения, эмоциональность, сексуальный темперамент, у всех разные.

Автор
#7
Гость

И в мыслях не было мужу изменять.Для меня неприемлемо.
А про вас...и ваш муженёк может переключиться на даму помоложе и покрасивее,дело времени.

Мне нужен секс я без него не могу, с мужем разные темпераменты, а может просто тоже у него кто то есть, не знаю, ему хватает раз в месяц секса, мне нет, но как человек он хороший, плюс у нас дети разводиться не могу

Гость
#8
Автор

Мне нужен секс я без него не могу, с мужем разные темпераменты, а может просто тоже у него кто то есть, не знаю, ему хватает раз в месяц секса, мне нет, но как человек он хороший, плюс у нас дети разводиться не могу

Купите вибратор

Гость
#9

С разными по разному. С одной кончаю через 5 минут и все, с другой кончаю 3 раза за час, с другой долго не кончить часа 2, с другой вообще не кончить и падает в результате, а на некоторых не встает. Но все по своему прекрасны.

#10

Конечно, с разными по разному. Они же и люди разные. И возбуждаются по разному. И к оргазму приходят не одинаково.
Если у мужика цель только "член попарить", то там пожалуй бкдет все равно.

#11

если он был у тебя первым и ты не изменяла то откуда ты знаешь как с другими мужчинами ... писец логика

Автор
#12
Фунтик

если он был у тебя первым и ты не изменяла то откуда ты знаешь как с другими мужчинами ... писец логика

Я долго не изменяла. С мужем вместе 11 лет. Потом так вышло встретилась с одногруппником, и между нами бешенная страсть проскочила, вот теперь встречаемся и только сексом занимаемся. Он женат , я замужем. Все просто

Гость
#13
Гость

С женщинами так же. У одной узкая и сухая, у другой глубокая широкая и сочная, что с яйцами проваливаешься и кончаешь так что заливаешь всю, у третьей широкое и короткое, долбишься головкой в шейку матки все время, некоторые умеют маткопылесосом засасывать пенис и не успеваешь вытащить

Да-да.
Даже сосут по разному.

#14
Автор

Я долго не изменяла. С мужем вместе 11 лет. Потом так вышло встретилась с одногруппником, и между нами бешенная страсть проскочила, вот теперь встречаемся и только сексом занимаемся. Он женат , я замужем. Все просто

одним словом мужу с тобой не повезло ... ни че жизнь тя рано или поздно научит и придется за это заплатить ибо в жизни всегда так

Автор
#15
Фунтик

одним словом мужу с тобой не повезло ... ни че жизнь тя рано или поздно научит и придется за это заплатить ибо в жизни всегда так

А ты вот прям никому никогда не изменял(а) ни разу?

#16

Секс ради секса, все равно с какой женщиной.
Секс с симпатией (нравлюсь я).
Секс с симпатией (нравится она).
Секс с чувствами (нравлюсь я).
Секс с чувствами (нравится она).
Секс с обоюдными чувствами.
Секс по любви (любит она).
Секс по любви (влюблен я).
Секс по взаимной любовью.

Краткая классификация. Чем сильнее чувства к женщине, тем она желанней, тем ярче оргазмы.

#17
Автор

А ты вот прям никому никогда не изменял(а) ни разу?

прикинь дожил до 46 лет и ни разу ни кому не изменил за всю жизнь и ни разу с замужней не переспал ( иногда проскакивало но я просто не знал, что замужем они были)... если коротко, то где то так ибо я себя уважаю и до уровня одноклеточного живущего только инстинктами опускаться не собираюсь ... у меня немножко моральные ценности от таких людей как ты отличаются и я ни когда не понимал и не пойму людей которые изменяют и потом смотрят в глаза своим супругам зная о том, как им будет больно когда они узнают о предательстве...

Гость
#18
Фунтик

прикинь дожил до 46 лет и ни разу ни кому не изменил за всю жизнь и ни разу с замужней не переспал ( иногда проскакивало но я просто не знал, что замужем они были)... если коротко, то где то так ибо я себя уважаю и до уровня одноклеточного живущего только инстинктами опускаться не собираюсь ... у меня немножко моральные ценности от таких людей как ты отличаются и я ни когда не понимал и не пойму людей которые изменяют и потом смотрят в глаза своим супругам зная о том, как им будет больно когда они узнают о предательстве...

Вы молодец

Гость
#19

А Вас до мужа небыло никого? Я тоже при случае бываю с другими мужчинами, хотя замужем. И со всеми по-разному. У каждого свои "штучки" фирменные. Кто-то любит доминировать, кто-то наоборот предпочитает пассивную роль в постели. Кто-то ласковые слова шепчет, а другой за волосы таскает и обзывает в моменты страсти. С некоторыми мужчинами секс никакой, а от других ноги трусятся после секса... Предпочитаю разнообразие в сексе и не могу от него отказаться, хотя знаю что живу неправильно. Так что подумайте сто раз прежде чем изменять дальше. Эта фигня затягивает, потом трудно остановиться

Автор
#20
Фунтик

прикинь дожил до 46 лет и ни разу ни кому не изменил за всю жизнь и ни разу с замужней не переспал ( иногда проскакивало но я просто не знал, что замужем они были)... если коротко, то где то так ибо я себя уважаю и до уровня одноклеточного живущего только инстинктами опускаться не собираюсь ... у меня немножко моральные ценности от таких людей как ты отличаются и я ни когда не понимал и не пойму людей которые изменяют и потом смотрят в глаза своим супругам зная о том, как им будет больно когда они узнают о предательстве...

Ну сам говоришь «иногда проскакивало», значит были мысли изменить/переспать с чужой, а в силу каких то обстоятельств из вне ты этого не сделал. Наверняка, если бы девочка сочная сама на тебя напрыгнула, ты только рад бы был и не отказал, если не импотент…

Автор
#21
Гость

А Вас до мужа небыло никого? Я тоже при случае бываю с другими мужчинами, хотя замужем. И со всеми по-разному. У каждого свои "штучки" фирменные. Кто-то любит доминировать, кто-то наоборот предпочитает пассивную роль в постели. Кто-то ласковые слова шепчет, а другой за волосы таскает и обзывает в моменты страсти. С некоторыми мужчинами секс никакой, а от других ноги трусятся после секса... Предпочитаю разнообразие в сексе и не могу от него отказаться, хотя знаю что живу неправильно. Так что подумайте сто раз прежде чем изменять дальше. Эта фигня затягивает, потом трудно остановиться

Мы с моим мужем вместе со школы, расставались, я с другим встречаться стала (не считаю это изменой так как на тот момент мы расстались), но с тем парнем секс мне не понравился, слишком большой был размер у него, очень больно с ним было, но единственное он был активный, он меня тарахтел по всякому, и даже стоя, в воздухе я летала, мы могли так всю ночь сексом заниматься, он как то быстро кончал и опять по новой у него уже стоял через минуту. Но у меня не было к нему страсти, был секс ради секса. Оргазма не было с ним тоже. Потом вернулась к бывшему, вышла замуж, родила детей, произошёл гормональный сбой наверно после родов, я стала хотеть секса всегда и везде, вот так и вышло на встрече однокурсников выпили и понеслось, у меня давно были скрытые чувства к этому мужчине. Вот там и страсть бешенная и оргазмы и все как полагается… Отлетает башня. К абы кому такого испытывать не буду, и просто так изменять не стала бы, с неприятным мне человеком к которому нет чувств

Гость
#22

Все как всегда, никто не ищет решение проблем в семье. Гораздо проще решать их на стороне. Интересно как вы в глаза мужу то смотрите ? Предательство чистой воды. Когда вскроется и вас ваш любовник кинет по другому заговорите. И самое плохое, что мужа не отпускаете, держите рядом. К вам и подобным вам испытываю лишь презрение. Сами знаете кто вы и как таких называют.

Гость
#23
Гость

А Вас до мужа небыло никого? Я тоже при случае бываю с другими мужчинами, хотя замужем. И со всеми по-разному. У каждого свои "штучки" фирменные. Кто-то любит доминировать, кто-то наоборот предпочитает пассивную роль в постели. Кто-то ласковые слова шепчет, а другой за волосы таскает и обзывает в моменты страсти. С некоторыми мужчинами секс никакой, а от других ноги трусятся после секса... Предпочитаю разнообразие в сексе и не могу от него отказаться, хотя знаю что живу неправильно. Так что подумайте сто раз прежде чем изменять дальше. Эта фигня затягивает, потом трудно остановиться

Надеюсь скоро вы останетесь одна, и будет полная вам свобода. А ваш муж найдет нормальную.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: