Гость
Статьи
Не даёт свободу в …

Не даёт свободу в постели

Так получилось, что я полюбила мужчину, который старше меня на 19 лет. Я не считаю такую разницу критической, он в отличной форме. В силу своей профессии, а может по природе - ответственный, властный, в какой-то степени жёсткий. И ситуация впрочем такая - он не даёт мне свободы в постели, с самого начала, когда у нас это было в первый раз, в моем случае вообще первый раз в жизни. Мне 23, на днях исполниться 24. С чем может быть связано такое поведение? Неужели, меня взрослого человека нельзя воспринимать соответствующе? Разве в постели не важно, когда женщина активна? К слову, все эти вопросы я должна адресовать ему. Кстати, была ситуация, когда я хотела сделать ему приятное, полезла в штаны... Он не дал, наоборот взял прямо на столе. Мне до сих пор стыдно. Почему мужчине можно проявлять , а женщине нет #секс

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исполнится*
Опечатка

Гость
#2

Не долго ему над тобой доминировать, не волнуйся и спокойно ищи замену.

Гость
#3

Мне вот совсем не интересны ваши постельные дела. Не стыдно писать подробности деликатные это личное все таки

Гость
#4

есть ещё проблемы? Или только эта. Вы чем занимаетесь. Профессия? Или иждивенка?

#5

он доминант, что не понятного. от вас ему не нужна активность в интиме, ему нужно полное ваше подчинение

Гость
#6

Где-то ниже была тема, что наоборот мужик неинициативный. Вечно бабы недовольны. Всё временно, поверьте все скоротечно

#7

> ответственный, властный, в какой-то степени жёсткий;

> старше на 19 лет;

> не дает свободы.

А потом вы спрашиваете "Неужели, меня взрослого человека нельзя воспринимать соответствующе?". Конечно, нет! Зачем ему воспринимать вас, как "взрослую", если вы уже удобный объект для манипуляций, о который можно чесать ЧСВ? Уверена, такие замашки командира проявляются у этого мужчины не только в постели.

Что с этим делать решать вам, но вряд ли тут можно построить здоровые отношения на равных. Попробуйте поговорить с ним, наверное, но не думаю, что это поможет. Люди с таким характером и в зрелом возрасте обычно не меняют убеждений и привычек. Если действительно хотите совет: найдите ровню, и никогда не сходитесь больше с человеком, с которым не можете поставить себя, как полноценную партнершу.

Гость
#8

Если он не дает Вам раскрепоститься в постели, то грош цена его остальным положительным качествам, ведь он лишает Вас истинного женского предназначения-- быть королевой в любви,а не секс-игрушкой.

Гость
#9

С чего бы властному и жёсткому мужчине уважать женщину, которая в два раза младше него?

Гость
#10

Так этот дедок специально завёл отношения с соплей малолетней чтобы почувствовать себя «властным, жёстким и доминантном». С ребёнком каждый может так. С более зрелыми и опытными он наверняка как тряпка

Гость
#11
꧁волшебная на всю голову꧂

он доминант, что не понятного. от вас ему не нужна активность в интиме, ему нужно полное ваше подчинение

Я читала, что мужчины любят, когда женщина активна в постели. Им нравится инициатива с её стороны.
Полное подчинение? Звучит как-то неприятно... Мне кажется, что если бы я была активна он получил бы больше удовольствия.

Гость
#12
Марина Листова

> ответственный, властный, в какой-то степени жёсткий;

> старше на 19 лет;

> не дает свободы.

А потом вы спрашиваете "Неужели, меня взрослого человека нельзя воспринимать соответствующе?". Конечно, нет! Зачем ему воспринимать вас, как "взрослую", если вы уже удобный объект для манипуляций, о который можно чесать ЧСВ? Уверена, такие замашки командира проявляются у этого мужчины не только в постели.

Что с этим делать решать вам, но вряд ли тут можно построить здоровые отношения на равных. Попробуйте поговорить с ним, наверное, но не думаю, что это поможет. Люди с таким характером и в зрелом возрасте обычно не меняют убеждений и привычек. Если действительно хотите совет: найдите ровню, и никогда не сходитесь больше с человеком, с которым не можете поставить себя, как полноценную партнершу.

Да, не только в постели... Как правило на работе... Но я ведь не часть его работы, даже сферы деятельности...

Гость
#13
Гость

С чего бы властному и жёсткому мужчине уважать женщину, которая в два раза младше него?

Он не зверь кончено...
А зачем я ему вообще тогда?

Гость
#14
Гость

Так этот дедок специально завёл отношения с соплей малолетней чтобы почувствовать себя «властным, жёстким и доминантном». С ребёнком каждый может так. С более зрелыми и опытными он наверняка как тряпка

Мне 24, я уже взрослый человек!

#15
Гость

Я читала, что мужчины любят, когда женщина активна в постели. Им нравится инициатива с её стороны.
Полное подчинение? Звучит как-то неприятно... Мне кажется, что если бы я была активна он получил бы больше удовольствия.

да, эта фраза звучит неприятно, но это факт.
конечно же не всем мужчинам нравятся активные девушки. в вашем случае скорее всего мужчина будет делать то что нравится ему, а не вам. он может быть внимательным к вам, но в то же время грубым, но в меру грубым и жёстким.

Гость
#16
Гость

Мне 24, я уже взрослый человек!

Для 45 летнего деда вы ребёнок. Как дочка

#17
Гость

Да, не только в постели... Как правило на работе... Но я ведь не часть его работы, даже сферы деятельности...

поговорите с мужчиной, что ему нравится в интиме и какое поведение он хочет получить от вас в сексе.

Гость
#18
꧁волшебная на всю голову꧂

поговорите с мужчиной, что ему нравится в интиме и какое поведение он хочет получить от вас в сексе.

Я уже и так поняла, расслабиться и получать удовольствие. А он сам всё сделает

#19
Гость

Он не зверь кончено...
А зачем я ему вообще тогда?

тут много предположений. -влюбился
-желание обладать красивым телом
-хочет вырастить из вас ту, которой
будет доволен в дальнейшем

#20
Гость

Мне 24, я уже взрослый человек!

это вы так считаете, он может быть другого мнения

Гость
#21
꧁волшебная на всю голову꧂

тут много предположений. -влюбился
-желание обладать красивым телом
-хочет вырастить из вас ту, которой
будет доволен в дальнейшем

Вырастить? Я уже взрослая, молодая женщина

#22
Гость

Я уже и так поняла, расслабиться и получать удовольствие. А он сам всё сделает

👍

#23
Гость

Вырастить? Я уже взрослая, молодая женщина

в интимном плане вырастить

#24
꧁волшебная на всю голову꧂

в интимном плане вырастить

тем более вы говорите, что для вас это первый опыт

Гость
#25
꧁волшебная на всю голову꧂

в интимном плане вырастить

Да если он мне не даёт свободы, кого вырастить?

#26
Гость

Да если он мне не даёт свободы, кого вырастить?

ещё раз повторяю, ему не нужна ваша инициатива. он из вас сделает ту, которая будет делать все что ему захочется и как захочется

#27
Гость

Да если он мне не даёт свободы, кого вырастить?

живая игрушка в общем

Гость
#28
꧁волшебная на всю голову꧂

ещё раз повторяю, ему не нужна ваша инициатива. он из вас сделает ту, которая будет делать все что ему захочется и как захочется

Вот как раз "что-то делать" он мне не даёт

Гость
#29
Гость

Вот как раз "что-то делать" он мне не даёт

Значит,ему это не надо.Радоваться бы,что мужик не требует сосать/лизать подмахивать,ан нет...

Гость
#30
Гость

Значит,ему это не надо.Радоваться бы,что мужик не требует сосать/лизать подмахивать,ан нет...

Подмахивать? Лизать?

Гость
#31
Гость

Вот как раз "что-то делать" он мне не даёт

Вас не для того завели, чтобы позволить что-то там делать. А чтобы где положил, там и лежит.
Человек привык управлять. Тем более, вы по возрасту дочь. Он и будет управлять вами как дочерью.

Гость
#32
Гость

Подмахивать? Лизать?

Здесь женщины ревут,что мужик требует от них минеты и прочие римминги,тут мужик попался,ничего не требующий,и опять все не так.

Гость
#33

авторша старика нашла и гордится этим, просто жесть, ну ниче недолго осталось в какой бы форме он не был, ждем тему следующую - не стоит что делать а потом следу

#34
Гость

Вот как раз "что-то делать" он мне не даёт

вы не поняли.
имеется ввиду, то как он вас поставит или положит, так это и есть то самое, что от вас требуется

Гость
#35
꧁волшебная на всю голову꧂

он доминант, что не понятного. от вас ему не нужна активность в интиме, ему нужно полное ваше подчинение

не исключено, что у него есть те, кто ему и сосут и ас.

Гость
#36
Марина Листова

> ответственный, властный, в какой-то степени жёсткий;

> старше на 19 лет;

> не дает свободы.

А потом вы спрашиваете "Неужели, меня взрослого человека нельзя воспринимать соответствующе?". Конечно, нет! Зачем ему воспринимать вас, как "взрослую", если вы уже удобный объект для манипуляций, о который можно чесать ЧСВ? Уверена, такие замашки командира проявляются у этого мужчины не только в постели.

Что с этим делать решать вам, но вряд ли тут можно построить здоровые отношения на равных. Попробуйте поговорить с ним, наверное, но не думаю, что это поможет. Люди с таким характером и в зрелом возрасте обычно не меняют убеждений и привычек. Если действительно хотите совет: найдите ровню, и никогда не сходитесь больше с человеком, с которым не можете поставить себя, как полноценную партнершу.

интересно, кем же этот любить командовать работает?

#37
Гость

Здесь женщины ревут,что мужик требует от них минеты и прочие римминги,тут мужик попался,ничего не требующий,и опять все не так.

д вообще, всё не так и всё не эдак

#38
Гость

не исключено, что у него есть те, кто ему и сосут и ас.

возможно

Гость
#39
꧁волшебная на всю голову꧂

он доминант, что не понятного. от вас ему не нужна активность в интиме, ему нужно полное ваше подчинение

если честно, мне сложно найти плюсы бревна в постели

Гость
#40
Гость

С чего бы властному и жёсткому мужчине уважать женщину, которая в два раза младше него?

если любит, то и уважать должен

Гость
#41
Гость

Так этот дедок специально завёл отношения с соплей малолетней чтобы почувствовать себя «властным, жёстким и доминантном». С ребёнком каждый может так. С более зрелыми и опытными он наверняка как тряпка

может там у них любовь внеземная

#42
Гость

если честно, мне сложно найти плюсы бревна в постели

некоторым нравится делать все самим. люди то с разными темпераментами и желаниями

#43
Гость

если любит, то и уважать должен

а если не любит

Гость
#44
Гость

Я уже и так поняла, расслабиться и получать удовольствие. А он сам всё сделает

возможно, он старается, чтобы вас удовлетворить!
вы ведь получаете удовольствие? он делает вам приятное орально?

Гость
#45
Гость

Вас не для того завели, чтобы позволить что-то там делать. А чтобы где положил, там и лежит.
Человек привык управлять. Тем более, вы по возрасту дочь. Он и будет управлять вами как дочерью.

кем он помимо неё привык управлять? автор, уточните
она что вещь? зверюшка?

Гость
#46
Гость

Вас не для того завели, чтобы позволить что-то там делать. А чтобы где положил, там и лежит.
Человек привык управлять. Тем более, вы по возрасту дочь. Он и будет управлять вами как дочерью.

она человек, личность

Гость
#47
Гость

Здесь женщины ревут,что мужик требует от них минеты и прочие римминги,тут мужик попался,ничего не требующий,и опять все не так.

мне кажется, у него кроме неё есть женщины другие, не может он наслаждаться только одной.... тем более автор предлагала ему минет, а он отказался, значит сыт им

Гость
#48
꧁волшебная на всю голову꧂

а если не любит

зачем она тогда ему? Скорее всего он её просто бережёт вот и все

Гость
#49
꧁волшебная на всю голову꧂

некоторым нравится делать все самим. люди то с разными темпераментами и желаниями

Он её бережёт просто

Гость
#50
Гость

зачем она тогда ему? Скорее всего он её просто бережёт вот и все

От чего бережёт? От активности в постели?
Да действительно, не дай бог ещё удовольствие получит.... 🙄