Гость
Статьи
Сколько см для …

Сколько см для счастья?

Смотрел стенд ап, комик шутил не плохо про размеры мужского достоинства. Так вот, сколько же вам девушки нужно см для счастья? Вопрос серьёзный, гуру и секс гигантов прошу не выеживаться!

22 ответа
Последний — Перейти
Суп есть
#1

Для счастья к 🍌 должен быть прикреплён порядочный человек от 175 см и выше

#2
Суп есть

Для счастья к 🍌 должен быть прикреплён порядочный человек от 175 см и выше

А если 169?

Гость
#3

Главное толщина (диаметр). По длине даже 14 см пойдет, при условии что в обхвате не меньше 12. Заметьте это достаточно скромные размеры, секс-гигантов никто и не ищет, но если меньше, то это уже полный отстой, такому остается только языком работать.

Гость
#4

Главное чтобы в обхвате был не меньше 16 см, все остальное неважно

Гость
#5
Гость

Главное чтобы в обхвате был не меньше 16 см, все остальное неважно

Да где вы такие видели? Это же 5 см толщиной. Наверно в порнухе. В реале же такой у одного мужика из 50.

Оракул.
#6

18х15 минималка в 22 году.

Гость
#7
Гость

Да где вы такие видели? Это же 5 см толщиной. Наверно в порнухе. В реале же такой у одного мужика из 50.

Неправда, мне попадались и 17 см и 18 см в обхвате.

Гость
#8
Гость

Неправда, мне попадались и 17 см и 18 см в обхвате.

А как вы измеряли?

Гость
#9
Суп есть

Для счастья к 🍌 должен быть прикреплён порядочный человек от 175 см и выше

Главное для счастья - толщина от 4,5 см

Гость
#10
Гость

А как вы измеряли?

Нужно правильно измерить

Гость
#11
Гость

Главное чтобы в обхвате был не меньше 16 см, все остальное неважно

Главное - да и не слабый!

Прифет саседи =)
#12
Гость

Главное чтобы в обхвате был не меньше 16 см, все остальное неважно

Интересно а как обхват измерила?

Рик
#13

Для счастью нужна головка в форме гриба + выносливость в сексе хоть какая-нибудь. Размер зависит от ее глубины, тут у каждого/каждой индивидуально.

В общем вопрос из радела "доктор какая таблетка от всех болезней?" Какой 1 член подойдет ко всем разным кискам (узким, широким, глубоким, маленьким)?

Но если исходить из того что широкую можно подтянуть упражнениями, а узкую разработать со временем, то будет что-то около 16+. Парни с лишним весом - когда худеете, член растет в длину (не растет, а высвобождается то что было под складкой жировой), физиология такая, подтверждено личным опытом, было дело.

Упражнение для головки в форме гриба: рукой провести по члену от основания и до головки (но не дальше) - и так 100 раз одной рукой и 100 раз другой. Упражнение для выносливости в сексе - 100 ударов членом по внутренней стороне бедра одной рукой и 100 другой в другое бедро. Упражнение против импотенции - оттянуть яйца и сжать их не сильно, но чувствительно 100-200 раз. Во время всех упражнений член должен быть твердым и нельзя кончать. Т. е. секс и упражнения в разное время должны быть. Можно ваще в зарядку включить и не заморачиваться.

Ну и конечно базовые упражнения полезны для секса - приседания и на пресс. Отжимания добавляются просто для того чтобы руки не смотрелись ущербно на фоне остального тела (хотя для женщин это еще и подкачка мышц груди, мужчинам не так сильно надо; конечно если отжимания на грудь делать, разные есть).

Суп есть
#14
Оракул.

18х15 минималка в 22 году.

А потом усыхает что ли?

Суп есть
#15
Гость

Главное для счастья - толщина от 4,5 см

Это для секса, а для счастья ещё и личность

#16
Прифет саседи =)

Интересно а как обхват измерила?

Штангенциркуль, потом 3,14 😂

Гость
#17
Гость

Неправда, мне попадались и 17 см и 18 см в обхвате.

Прежде чем писать , вы прикиньте сколько это , 18 в обхвате, бутылка шампанского меньше

#18

Лять, ну так я не ржал с коментов😂 в обхвате как у коня ищут, у вас явные проблемы😂

Мамкин сын
#19

Мама, всегда любила повторять после долгого и чувственного секса,,-Как хорошо, что у меня есть тридцать сантиметров счастья и радости в жизни!.. А то, хоть ложись и помирай! "... И, была всегда рада, когда входил в неё. А вот, жена, не выдержала... Развелись.

Гость
#20
Мамкин сын

Мама, всегда любила повторять после долгого и чувственного секса,,-Как хорошо, что у меня есть тридцать сантиметров счастья и радости в жизни!.. А то, хоть ложись и помирай! "... И, была всегда рада, когда входил в неё. А вот, жена, не выдержала... Развелись.

Сынок больше всего в размерах разбираются психологи советую сходить не пожалеешь

Гость
#21
Гость

Неправда, мне попадались и 17 см и 18 см в обхвате.

вы линейкой мерили ?

Гость
#22
Ольга Павловна

Штангенциркуль, потом 3,14 😂

Так погрешность большая)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: