Гость
Статьи
Долго мужчины …

Долго мужчины выдерживают в таких отношениях?

в отношениях с мужчиной 46 лет почти год (ме 35). У нас обоих жизнь была о разной степенью стресса.До этого отношений не было года 4 и от секса я отвыкла,только иногда самоудовлетворение. Мужчина мой меня устраивает во всем,но секса я с ним не хочу,одна из причин то что его агрегат никогда по настоящему не стоял (немного совсем отличался от не стоячего). И секс был так себе , за год два раза пытались и больтше не хочу. О чем ему сказала и сказала что не ставлю ему в упрек его способности. Он согласен со мной и секса больше не требовал. как думаете реально любит или со мной из-за отсутствия вариантов? #интим

Опрос
Долго мужчины выдерживают в таких отношениях?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо вам в целом плевать, с человеком хорошо, и плевать если уйдет. Но хз, он может и на стороне секс искать

Гость
#2

А чем вы еще занимаетесь в этих ваших "отношениях"? Они вам нужны вообще? Они у вас вообще есть?

Гость
#3

Всем чем занимаются пары, кроме секса.

Гость
#4

а как это угадать?

Гость
#5

От то выдержит, а вот вы вряд ли. У вас гормоны еще взыграют 100%

Гость
#6

Не хочет позориться.
Где такой вариант?

Гость
#7

Он старый дед, а вы еще спать с ним пробуете.

Рик
#8

Если у него стоит еле как вряд ли он будет искать секс на стороне потому что нечем. А если пойдет искать, найдет и его нафиг пошлют с таким агрегатом, то больше точно искать не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: