Гость
Статьи
Вы бы стали начинать …

Вы бы стали начинать отношения с мужчиной,у которого долго не было отношений?

Не серьезных,никаких. Познакомилась с мужчиной,ему 28,внешне не красавец,но есть свое обаяние. По общению -очень интересный,у нас много общего,пправда есть в нем одна черта,которая смущает-слишком он эмоциональный...Как пример ,если его кто то задевает или он на кого то или на что то зол-может на полчаса устроить монолог с рукоплесканиями.что "жизнь жестока,он не понимает как так может быть и вообще пора сваливать с этого земного шара". Ну это утрированно конечно... Познакомились через общих знакомых,я ему сразу понравилась,стал проявлять знаки внимания,чуть позже предложил встречаться. Так вот главное-отношений у него не было около 6 лет. Про свое прошлое он в двух сказал,что давно была девушка,они были молоды и по глупости разошлись. Потом что то как то у него ни с кем не складывалось... Естественно расспрашивала у знакомых о нем,все как один говорят,что парень он не плохой,но с девушками ему не везет. Отношений не было вообще никаких,все эти годы работал,с друзьями встречался,в общем жил себе спокойно. Если честно,не похож он на человека с душевными расстройствами,у него как у всех свои недостатки и плюсы. Просто странно что так долго не было девушки. Хотела было с ним на эту тему поговорить,он понял,что меня это сильно интересует и высказался примерно так "отношения завести не проблема,просто не цеплял никто ,даже для секса..." И дальше свернул тему. Как его понять-не знаю. Мне он нравится,но мне кажется есть где то подвох. Вот не знаю-соглашусь на отношения,а потом откроются в нем какие то "сюрпризы",с другой прельщает мысль,что "а вдруг я и есть его судьба,долгожданная спутница жизни"). Как думаете??

Марина
34 ответа
Последний — Перейти
Регина
#1

6 лет мужчина без секса жил? Меня бы насторожило..

Rrow
#2

тут есть и плюсы и минусы, с одной стороны у него нет и негативного опыта, нет обидок на женщин и девушек, нет претензий, а с другой стороны возможно он не умеет строить отношения, не инициативный в этом плане, придется в этом плане быть активной девушке, брать ответственность за отношения и развивать их. но он как чистый лист, и это тоже интересно.

Гость
#4
Регина

6 лет мужчина без секса жил? Меня бы насторожило..

Что именно насторожило?

Гость
#5
Регина

6 лет мужчина без секса жил? Меня бы насторожило..

Откуда друзья могут знать,есть или нет у него секс? То что он никого не водил в свою компанию,не означает ,что у него не было секса и он ни с кем не встречался. У нас в компании есть такой после развода никого не было 5 лет, как утверждают друзья. А я за минуту нахождения в машине нашла брошюру по воспитанию детей, а у него детей то нет))))) Мне его сватали,как одинокого. Короче выпытала из него,что параллельно оказалось одна дама с ребёнком

Гость
#8

Женщины бегут от такого идиота

Гость
#9

Возможно вы и есть та самая крышка от его горшка

Гость
#13
Гость

Женщины бегут от такого идиота

Почему идиота? В чём идиотизм?

Гость
#16

Получит *

мохнатая будка
#18

А кстати вот такая жизнь в аскезе очень сильно подняла энергетику и вибрации и без того развитого мужчины,
Он щас лакомый кусок для любой изголодавшейся
Но не с с любой он сможет строить миры 😌☺️

Гость
#19

У меня сосед такой. По молодости девушек было много, потом институт закончил, работать пошел и стало некогда. Мама его к нам иногда в гости заходит (сын отдельно живет), болтаем, она расстраивается, а мне кажется, что все у него еще впереди. Реально умный и интересный. У меня даже мысли не возникает, что с ним что-то не так. Зарабатывает, вкладывается в будущее. Ему 27.

Гость
#20
Гость

У меня сосед такой. По молодости девушек было много, потом институт закончил, работать пошел и стало некогда. Мама его к нам иногда в гости заходит (сын отдельно живет), болтаем, она расстраивается, а мне кажется, что все у него еще впереди. Реально умный и интересный. У меня даже мысли не возникает, что с ним что-то не так. Зарабатывает, вкладывается в будущее. Ему 27.

Что вы знаете о его жизни-то? Он живет отдельно и творит там не весь бог что, а вы убеждены, что он святоша без секса, потому что мама так рассказывает))

гостья
#21
Гость

Что вы знаете о его жизни-то? Он живет отдельно и творит там не весь бог что, а вы убеждены, что он святоша без секса, потому что мама так рассказывает))

ох,у нас на работе навалом было таких баб,которые все про всех знали: у кого секс, у кого нет. даже про меня мне рассказывали, есть у меня секс или нет

Гость
#22
Марина

Не серьезных,никаких. Познакомилась с мужчиной,ему 28,внешне не красавец,но есть свое обаяние. По общению -очень интересный,у нас много общего,пправда есть в нем одна черта,которая смущает-слишком он эмоциональный...Как пример ,если его кто то задевает или он на кого то или на что то зол-может на полчаса устроить монолог с рукоплесканиями.что "жизнь жестока,он не понимает как так может быть и вообще пора сваливать с этого земного шара". Ну это утрированно конечно... Познакомились через общих знакомых,я ему сразу понравилась,стал проявлять знаки внимания,чуть позже предложил встречаться. Так вот главное-отношений у него не было около 6 лет. Про свое прошлое он в двух сказал,что давно была девушка,они были молоды и по глупости разошлись. Потом что то как то у него ни с кем не складывалось... Естественно расспрашивала у знакомых о нем,все как один говорят,что парень он не плохой,но с девушками ему не везет. Отношений не было вообще никаких,все эти годы работал,с друзьями встречался,в общем жил себе спокойно. Если честно,не похож он на человека с душевными расстройствами,у него как у всех свои недостатки и плюсы. Просто странно что так долго не было девушки. Хотела было с ним на эту тему поговорить,он понял,что меня это сильно интересует и высказался примерно так "отношения завести не проблема,просто не цеплял никто ,даже для секса..." И дальше свернул тему. Как его понять-не знаю. Мне он нравится,но мне кажется есть где то подвох. Вот не знаю-соглашусь на отношения,а потом откроются в нем какие то "сюрпризы",с другой прельщает мысль,что "а вдруг я и есть его судьба,долгожданная спутница жизни"). Как думаете??

Да он девственник. а чтоб не облажаться перед вами, врёт, что давно никого не было

Евгения
#23

Да полюбому знакомился с девушками,общался,спал с ними. Просто эти связи были кратковременными ,до отношений дело не доходило,вот и кажется,что все 6 лет он был один,как монах) у меня ест похожий знакомый. С виду ботан-ботаном,32 года мужику,весь в работе,производит впечатление человека отстраненного от всего. Ан нет,периодически в его жизни появляются всякие маши-даши ,с которыми тупо сексится . не регулрно,но бывают. И да,тоже с отношениями не торопиться,считая,что еще успеется. Но он кстати женат то был.

Гость
#24
Гость

Что вы знаете о его жизни-то? Он живет отдельно и творит там не весь бог что, а вы убеждены, что он святоша без секса, потому что мама так рассказывает))

Конечно, Вы знаете все гораздо лучше, чем его близкие. Это же так очевидно, даже спорить не буду.

Марина
#25

В целом это для меня негативный признак. Если у мужчины долго нет девушки или одноразовые связи, значит, он либо не нужен никому, либо импотент, либо жадный, либо у него какие-нибудь странные требования (например, ищет девственницу или богатую). Но в целом если парень нравится, я бы повстречалась с ним, чтобы узнать, что он за человек, а потом делать выводы уже...

Гость
#26
Евгения

Да полюбому знакомился с девушками,общался,спал с ними. Просто эти связи были кратковременными ,до отношений дело не доходило,вот и кажется,что все 6 лет он был один,как монах) у меня ест похожий знакомый. С виду ботан-ботаном,32 года мужику,весь в работе,производит впечатление человека отстраненного от всего. Ан нет,периодически в его жизни появляются всякие маши-даши ,с которыми тупо сексится . не регулрно,но бывают. И да,тоже с отношениями не торопиться,считая,что еще успеется. Но он кстати женат то был.

Одноразовые связи тоже плохо, значит, все равно кому присовывавать и не торопится обзаводиться семьей...Велика вероятность стать такой же машей-дашей :)

Гость
#27

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Так вот у него никого нет 10 лет (женат был 3 года). Но это после того, как его бортанула одна девушка. Он в нее по уши влюблен. До сих пор ее боготворит. Авто ей подарил после получения прав. Я все таки узнала, что же в ней такого, чего не было у жены. Оказалось банально - фигура. Жена доска, а эта в 1000000000000 раз лучше.

Гость
#28
Гость

Конечно, Вы знаете все гораздо лучше, чем его близкие. Это же так очевидно, даже спорить не буду.

А вам сыночка докладывает в кого спускает?

Гость
#29
Гость

Познакомилась на СЗ с мужчиной. Так вот у него никого нет 10 лет (женат был 3 года). Но это после того, как его бортанула одна девушка. Он в нее по уши влюблен. До сих пор ее боготворит. Авто ей подарил после получения прав. Я все таки узнала, что же в ней такого, чего не было у жены. Оказалось банально - фигура. Жена доска, а эта в 1000000000000 раз лучше.

А себя что не сравнила с ней ? Страшно? Охота было слушать про другую бабу? Кстати жена думаю при разводе побольше получила, чем машину

#30

А наличие у мужчины в прошлом серьёзных отношений, вам что то даст автор? В чём серьёзность? В том что человек несколько лет сожительствовал с женщиной, но до брака дело не дошло. Это считается серьёзные отношения? Вам попался нормальный мужчина (если конечно в будущем, чего-нибудь не откаблучит), к которому можно найти подход, при желании. Он случаем не дева по гороскопу? Эти любят жаловаться на жизнь...

Гость
#31
Гость

А себя что не сравнила с ней ? Страшно? Охота было слушать про другую бабу? Кстати жена думаю при разводе побольше получила, чем машину

Почему же, сравнила. Я проигрываю по всем фронтам =)) Поэтому и не лелею иллюзию его заполучить.

Бьянка
#32
Марина

НКак пример ,если его кто то задевает или он на кого то или на что то зол-может на полчаса устроить монолог с рукоплесканиями.что "жизнь жестока,он не понимает как так может быть и вообще пора сваливать с этого земного шара". Ну это утрированно конечно...

Истероид какой-то... Я бы с таким мужиком, похожим на бабу, даже связываться бы не стала.
Да и вообще, автор, какая вам разница, был у него там кто-то, не было, сколько у него там не было секса - вам-то не все равно? Если хотите строить отношения, то вас вообще это волновать не должно, кто и когда там у него был.
Если бы мужик начал под меня копать в плане кто и когда у меня там был и окольными путями узнавать, был бы сразу послан в сад. Потому что если хочешь строить отношения - строй уже давай, а не разнюхивай о том, с кем я там спала, как и в каком количестве.

Бьянка
#33
Гость

Почему же, сравнила. Я проигрываю по всем фронтам =)) Поэтому и не лелею иллюзию его заполучить.

Вы уже заведомо проиграли, когда признались у себя в голове, что вы потерпели фиаско. Вы проиграли уже загодя, даже еще не начав пробовать.
Победу определяет уверенность в себе.

Гость
#34
Бьянка

Вы уже заведомо проиграли, когда признались у себя в голове, что вы потерпели фиаско. Вы проиграли уже загодя, даже еще не начав пробовать.
Победу определяет уверенность в себе.

Человек 10 лет любит одну. А тут пришла я и сразу его охуматала, все позабылось, так что ли? Оно мне надо тягаться с фантомом прошлого? Тем более я не его типаж.

Гость
#35
Гость

БьянкаВы уже заведомо проиграли, когда признались у себя в голове, что вы потерпели фиаско. Вы проиграли уже загодя, даже еще не начав пробовать.
Победу определяет уверенность в себе.
Человек 10 лет любит одну. А тут пришла я и сразу его охуматала, все позабылось, так что ли? Оно мне надо тягаться с фантомом прошлого? Тем более я не его типаж.

Дополню "Жена доска, а эта в 1000000000000 раз лучше." Были его слова, я лишь процитировала.

Ри
#36

Я бы начала отношения, если бы любила человека. Никак иначе. Если вы уже сомневаетесь, то не морочьте человеку голову, тут либо да, любо нет, и какие-то скрытые стороны, которые откроются дальше не могут уже разочаровать, если это любовь. Ну, я сейчас не о психологических расстройствах говорю, а об обычных человеческих чертах.

П
#37

Да п ц это чудовищно! Пишите заявление в милицию! Срочно! Потому что отношения это главное. Это вершина. Смысл. А если их нет то все.

Если серьезно, в зацикленности на отношениях есть что то куриное.

Анна
#38
Mazarida

А наличие у мужчины в прошлом серьёзных отношений, вам что то даст автор? В чём серьёзность? В том что человек несколько лет сожительствовал с женщиной, но до брака дело не дошло. Это считается серьёзные отношения? Вам попался нормальный мужчина (если конечно в будущем, чего-нибудь не откаблучит), к которому можно найти подход, при желании. Он случаем не дева по гороскопу? Эти любят жаловаться на жизнь...

Да, лучше серьезные отношения, не приведшие к браку, чем коообелюга, который полгорода оприходовал.Очень часто мужчины бывшие в длительных отноешниях с одной, после расставания сразу женятся на другой за короткий срок. Я считаю, это психотип, либо мужчина выбирает и вкладывается в отноешниях с одной женщиной, либо постоянно ищет приключений...

#39

Ну и фигли паниковать у меня вот не было 4 года секса и отношений сначала не увереность в себе была из за веса потом схуднул не слабо.Появилась увереность но хочется найти душевность а не просто так.Были варианты для секса на один два раза но не могу пересилить себя и тупо переспать хотя многие говорят типа для здоровья нужно.Как то так....

#40
Анна

Да, лучше серьезные отношения, не приведшие к браку, чем коообелюга, который полгорода оприходовал.Очень часто мужчины бывшие в длительных отноешниях с одной, после расставания сразу женятся на другой за короткий срок. Я считаю, это психотип, либо мужчина выбирает и вкладывается в отноешниях с одной женщиной, либо постоянно ищет приключений...

согласен с вами!

Женька
#41

Прям меня описали) Правда у меня долго отношений не было ибо отшивали часто те кто нравились. И я долго отходил. "Жил себе спокойно" - это вы в точку.

Дмитрий
#41

Я бы посоветовал обратить больше внимания на его загадочные монологи. А по поводу отсутствия отношений может быть что угодно. У меня например тоже долго (4 года) никого не было, вообще. После последнего расставания понял что такие отношения которые у меня были мне больше не нужны. Там вообще всё печально было. А тем девушкам, которые мне интересны, был не интересен я сам. За те 4 года я сделал себе крутое тело, построил свой бизнес и исправил свои косяки в голове. А когда появилось свободное время начал опять общаться с девушками. Только уже совсем с другими :) В ±30 (мне 29) лет это нормальное явление - кризис среднего возраста, переосмысление жизни, новые приоритеты, итд. Гораздо хуже если человек после такого большого периода одиночества вместо того чтобы выстрелить в развитии так и остался истеричным нытиком, бормочущим по пол часа вместо того чтобы решить проблему и забыть о ней. Вот об этом нужно думать а не о его прошлом.

Лаванда
#43

С травмированные мужчинами общаться не стоит вообще! Все соки из Вас выпьют! Пусть самоизлечуться сначала! Хоть это очень трудно! Иначе после таких самооценка упадет !!! Нервы все вытрепит недоверием!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: