Гость
Статьи
Как люди покупают …

Как люди покупают презервативы?

Я часто в аптеке. То аспирин, то корвалол, то еще что-то.
И каждый раз большие очереди. Я слушаю кто что берет. Берут абсолютно разные лекарственные препараты, и хоть бы один сказал "Дайте пачку презерватива" - ни разу. В супермаркетах та же история. Молодежь вываливает на кассу чипсы, конфеты, соки, энергетики. И нигде не было той интересно пачки. И тем не менее многие пользуются презервативами.
Откуда ж они их берут? По такой логике они должны быть в каждой магазинной корзине. Но этого нет. Неужто по интернету заказываете?
Мне 25, не решилась бы их купить, стыдно. Но люди же их имеют. Как вы покупаете не показывая на кассе?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Кстати вопрос интересный. Только раз видела в аптеке как парень покупал. И то было это очень давно

Тающая Зефирка
#2

хорошие презервативы можно купить только в сек-шопах
там в основном и покупают
и в интернете
но вы просто циклитесь
я покупаю презики и в апетках, и в. супермаркетах и даже в ларьках на остановке.
что в этом такого?
вам туалетную бумагу тоже стыдно покупать?

Мальчик колокольчик
#3

"Как вы покупаете не показывая на кассе?"
Вот именно - воруют в наглую!))

Тоже Тролль
#4

"розовый кролик" - самая лучшая 'аптека")

Султан Арабские Эмираты
#5

С Алиэкспресс, никто не увидит. Кроме если не вышлет продавец товар-мошенник, и вы откроете спор, то увидит комиссия алиэкспресс, какой товар Вы заказали?!

#6

Ни разу не покупала. Но когда в 20 лет в ларьке работала, то 5 раз в день какие-то гопники покупали самые дешёвые за 5 рублей)) меня аж передергивало

Гость
#7

В аптеке необязательно говорить, можно сделать интернет заказ, а в аптеке только назвать номер заказа. Я часто на аптеке.ру покупаю косметику, лекарства. Мне так удобнее заранее всё выбрать, а в аптеке уже собранный заказ забрать.

Гость
#8

Не знаю, я с парнями часто так в сурермаркете или аптеке презики покупала

#9

сейчас уже давно их заказывают с хим-косметичных магазинов.
Типа вместе с шампунем, три пачки презиков.

#10

Прекрасное изобретение - интернет магазины, все что угодно можно купить

Гость
#12

Лучше скажите, как покупают снотворное? Вопросов лишних не задают?

Гость
#13

А вообще презики надо покупать в инет-магазинах.
Там и выбор больше, и цены ниже.
А в супермаркетах и аптеках только контекс и дюрекс, а они гов.но.

Султан Арабские Эмираты
#14

На чеке, напишите, с обратной стороны ручкой, и покажите продавцу, можно так. Стоящие рядом не услышат.

Гость
#15
Гость

Ты уже в 25 лет раздвигала ляхи перед мужиком?
Принимала в себя вонючую липкую сперму?
Вот это реально срамота.
А презики купить в аптеке - это фигня.

Фи, какая ты циничная? Небось старая девая какая-то)))

#16
Гость

Ты уже в 25 лет раздвигала ляхи перед мужиком?
Принимала в себя вонючую липкую сперму?
Вот это реально срамота.
А презики купить в аптеке - это фигня.

Раздвигает, и не ваше это дело. Завидовать можно молча. А топать ножками будете себе перед своим зеркалом

Анустарх
#19

Я три раза только Masculan покупал через интернет магазин по 150 шт. Что там сложного-то?

Срака
#21

Покупают как Славик и Димон.)

#22

Во-первых, контекс и дюрекс *** полное, использование их чревато последствиями. Качественные презервативы продаются в секс-шопах. Во-вторых, всем без разницы, что вы покупаете

Гость
#23
Гость

А вообще презики надо покупать в инет-магазинах.
Там и выбор больше, и цены ниже.
А в супермаркетах и аптеках только контекс и дюрекс, а они гов.но.

А хорошие какие марки? И какие именно интернет магазины? И почему го.вно контекс и дюрекс?

Гость
#24

В интернет-магазинах (секс-шопах) там большой выбор и можно сразу и смазку и разные игрушки прикупить

Гость
#25
Кулема

Во-первых, контекс и дюрекс *** полное, использование их чревато последствиями. Качественные презервативы продаются в секс-шопах. Во-вторых, всем без разницы, что вы покупаете

Какими последствиями?

Гость
#26
Гость

Какими последствиями?

Беременностью

Гость
#27
Гость

А хорошие какие марки? И какие именно интернет магазины? И почему го.вно контекс и дюрекс?

Потому что это производитель-монополист.
Качество гов.но, цены космос.
Но занимает 90% рынка, везде продается, башляет аптекам и магазам сетевым, чтоб его продукцию брали на реализацию.
А хорошие презики японские - Сагами, например.
Гугли блогершу Ночная сказка, у нее был огромный пост про презики.

Гость
#28
Гость

Какими последствиями?

Молочница как минимум.
Сахар пихают в смазку.

Гость
#29
Гость

Тоже принимаешь на себя кончу, но стесняешься аптекарши, нежная фиялка?😂

Конча в твоих мозгах, дятел. Все мозги уже обконченные у тебя, вот это и вправду стыдоба😄😄

Гость
#30
Гость

Беременностью

А, понятно. А какие марки хорошие и где купить?

Гость
#31
Гость

Потому что это производитель-монополист.
Качество гов.но, цены космос.
Но занимает 90% рынка, везде продается, башляет аптекам и магазам сетевым, чтоб его продукцию брали на реализацию.
А хорошие презики японские - Сагами, например.
Гугли блогершу Ночная сказка, у нее был огромный пост про презики.

Спасибо за информацию)

Гость
#32
Гость

Молочница как минимум.
Сахар пихают в смазку.

Именно в ту, что на презервативах контекс или дюрекс? Или которая отдельно продается

Гость
#34
Гость

Именно в ту, что на презервативах контекс или дюрекс? Или которая отдельно продается

Везде пихают.
В норм смазке не должно быть сахара, сахарина и т.д.
Только нейтральные медицинские гели.
Тогда пыся будет здорова.

#35

- Мне пожалуйста - домик..
- Что?
- Домик для сосиски
- Я не понимаю вас..
- Ну домик для человеческой сосиски, которая между ног
:D
....
А вообще, лично я хожу в семейный магнит, в котором стоят кассы самообслуживания. Так что с продавцами не контактирую.

Гость
#36
Гость

Потому что это производитель-монополист.
Качество гов.но, цены космос.
Но занимает 90% рынка, везде продается, башляет аптекам и магазам сетевым, чтоб его продукцию брали на реализацию.
А хорошие презики японские - Сагами, например.
Гугли блогершу Ночная сказка, у нее был огромный пост про презики.

Блогерам обычно платят бренды за рекламу. На сайте отзовик на презервативы Сагами разные отзывы, не все хорошие. Но раз вы сравнили и вам нравятся, хорошо, что поделились информацией, спасибо.

Гость
#37
Гость

Блогерам обычно платят бренды за рекламу. На сайте отзовик на презервативы Сагами разные отзывы, не все хорошие. Но раз вы сравнили и вам нравятся, хорошо, что поделились информацией, спасибо.

Не, там был мощный обзор почти всех марок презиков.
Плюсы-минусы.
Так что не думаю, что это была реклама.
В любом случае, лучше купить разных марок, которые не массмаркет, и выбрать что понравится.
Чем покупать дюрекс на кассе.

Гость
#38

В аптеках монополия, полки выкуплены, дико дорого, поэтому там мало кто покупает. Я лично беру в Ашане, вываливаю со всеми продуктами на ленту и никаких косых взглядов никогда не было

Тающая Зефирка
#39
Гость

Потому что это производитель-монополист.
Качество гов.но, цены космос.
Но занимает 90% рынка, везде продается, башляет аптекам и магазам сетевым, чтоб его продукцию брали на реализацию.
А хорошие презики японские - Сагами, например.
Гугли блогершу Ночная сказка, у нее был огромный пост про презики.

сагами это любовь
многие слышали про их безлатексные презервативы
но они дико дорогие
мало кто знает что у сагами есть обычные латексные презервативы, великолепные по качеству и сравнительно дешевые

Тающая Зефирка
#40
Гость

А, понятно. А какие марки хорошие и где купить?

Sagami, Muaisi (белая коробка с иероглифами и красной полосой)- просто эталон качества
my size, у lelo есть прикольные
Если подешевле, пробуйте one, exs, skin
Но главно в презервативе - это правильно подобранный размер, иначе всегда будет не удобно, будут сползать, рваться и тп

Например Muaisi хорошо подойдут, если пенис сантиметров 15 в длину и меньше. Если писька норм, то уже нужны сагами, там 19 см и норм диаметр, если у вас большой, то нужно покупать с хорошим размеров спецом под себя у май сайз
Логика такая

Тающая Зефирка
#41
Гость

Блогерам обычно платят бренды за рекламу. На сайте отзовик на презервативы Сагами разные отзывы, не все хорошие. Но раз вы сравнили и вам нравятся, хорошо, что поделились информацией, спасибо.

у сагами:
- анатомическая форма
- они очень тонкие
- они идеально проводят температуру
- они прочные
- у них хорошо скользящая смазка (на которую у меня никогда не было реакции, хотя с большинством смазок у меня проблемы (пекут))
- есть без латекса

Какие к ним могут быть претензии? Вот просто прям обидно за производителя.
Единственный недостаток то, что нет размерной сетки, по крайней мере на нашем рынке.
Я работала в двух разных секс-шопах и я не могу назвать марку которая была бы принципиально лучше

Гость
#42

А меня Sico никогда не подводили и они уже четверть века из продажи не исчезают

Гость
#43
Тающая Зефирка

Sagami, Muaisi (белая коробка с иероглифами и красной полосой)- просто эталон качества
my size, у lelo есть прикольные
Если подешевле, пробуйте one, exs, skin
Но главно в презервативе - это правильно подобранный размер, иначе всегда будет не удобно, будут сползать, рваться и тп

Например Muaisi хорошо подойдут, если пенис сантиметров 15 в длину и меньше. Если писька норм, то уже нужны сагами, там 19 см и норм диаметр, если у вас большой, то нужно покупать с хорошим размеров спецом под себя у май сайз
Логика такая

Спасибо большое за информацию

Гость
#44
Гость

Не, там был мощный обзор почти всех марок презиков.
Плюсы-минусы.
Так что не думаю, что это была реклама.
В любом случае, лучше купить разных марок, которые не массмаркет, и выбрать что понравится.
Чем покупать дюрекс на кассе.

Спасибо за информацию

Гость
#45
Вау🐈

Ни разу не покупала. Но когда в 20 лет в ларьке работала, то 5 раз в день какие-то гопники покупали самые дешёвые за 5 рублей)) меня аж передергивало

Не для тебя покупали , вот ты и бесилась

#46
Гость

Не для тебя покупали , вот ты и бесилась

Я тогда думала "фу, как можно этим заниматься , да ещё и с такими ханурями"))

Гость
#47
Гость

Что, раздвигала ляжки-то, шлюпка?😁
Потное *** спускало в тебя как в унитаз.
Это тебе не стыдно.
А презики купить стыдно.
Это как с.рать на Красной площади и стесняться старых труселей)))

Твоя мамка во сколько лет ляхи раздвигала, чтобы вонючую сперму принять??

Гость
#48

Большинство людей их попросту не покупают. Не все же извращенцы помешанные на сексе.

Гость
#49

Кому стыдно брать в аптеках те берут в магазине потом что не надо говорить дайте мне пачку презервативов просто взял и пошёл на кассы

Рик
#51

Ночью в аптеках у нас работает окошко торговли. Там очередей в 99% не бывает. Да и днем не так много народу... у нас.

А как покупаю?
-Durex (или Contex) классические за [столько-то] рублей.
Так.

Можно и по инету заказать.

А еще есть другие аптеки, где очередей меньше.

#52
Гость

Какими последствиями?

Как минимум молочница и аллергическая реакция. И к тому же их часто подделывают, соответственно, что в составе лубриканта на поддельных презервативах не известно.

#53
Гость

А, понятно. А какие марки хорошие и где купить?

Купит в секс шоп. Хорошие маскулан, юнилатекс, сагами. Да даже копеечный люкс сойдёт, если честно

Гость
#54

Интересно)) я тоже вспомнила, что только 2 раза в жизни видела как кто-то покупал и сама не покупала ни разу

Гость
#55

Если в супермаркете то просто кидаешь их на ленту. Но дешевле в аптеке по интернет заказу. 3 по цене двух!

Гость
#56

Мне 35, ж. Захожу и говорю - дайте презервативы и смазку. Правда, стараюсь чтобы рядом со мной школьников не было, чтобы не ржали. Дети всё-таки. Покупала презервативы с 20 лет сама.