Гость
Статьи
Меня возбуждает то что …

Меня возбуждает то что я не люблю

меня всегда возбуждало (это личное). Но это не значит, что оно мне нравится. Почему мое тело реагирует на то, что я не люблю? Мне противно после секса или мастурбации на (это). Так же не должно быть. Что со мной не так?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твои потаённые желания рвутся наружу.Они противозаконные?

Гость
#2

меня сексуально привлекает коллега, но
я не планирую с ним отношений. Только как вариант на перепихoн
у вас наверное также, просто физическое влечение. Должно быть ещё эмоциональное

Гость
#3

какие желания?

Шел
#4

тебе противно после а не во время, я тоже телок выгонял из дома после секса, не мог смотреть даже на них

Гость
#5
Шел

тебе противно после а не во время, я тоже телок выгонял из дома после секса, не мог смотреть даже на них

Гордитесь этим? Или считаете нормой?
Подавили животное желание и выгнали "телок"
Правильно выше написали. Нужно искать пару, чтобы была эмоциональная близость, а не только инстинкты слушать. Но вы животное, вам не понять

Гость
#6

Именно что любите, нравится. Просто на другом уровне это вступает в противоречие с какими-то психологическими установками. Возможно, это страх осуждения, нежелание быть какой-то неправильной в глазах окружающих - на бессознательном уровне. Если это никому не причиняет зла, лучше принять себя и свои желания.

Шел
#7
Гость

Гордитесь этим? Или считаете нормой?
Подавили животное желание и выгнали "телок"
Правильно выше написали. Нужно искать пару, чтобы была эмоциональная близость, а не только инстинкты слушать. Но вы животное, вам не понять

Это вам нужна пара, потому что вам в одиночку не выжить)

Одинокое Слово.
#8

Видать гормоны хорошо вырабатываются.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема