Гость
Статьи
Отношения к сексу …

Отношения к сексу после 40

Я девушка, встречаемся с мужчиной 3 года, отношения у нас в основном на расстояние, недалеко, 30мин на скоростном поезде. Стала замечать что мужчина предпочитает после работы смотреть вместе фильми и пиво. Невидились около 3 мес, за эти два дня у нас был лишь один раз. Он всегда работает, занимает высокую руководящую должность, вопрос то что он устаёт после работы и ничего уже не хочет кроме пива и фильма, да? или это уже с возрастом не хочется? В отношениях у нас все норм, спим в обнимку и тд #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

секретарша всё высасывает, на твою долю уже не остаётся.

Гость
#2

Устает, старенький уже.Нужны сильные стимулы, чтоб переключиться на сексуальную активность.

Гость
#3

3 года!! Это и так рекорд, обычные отношения длятся 3-4 месяца

Ель...
#4

3 года... Так и 20 лет пролетят не успеете глазом моргнуть в унылых тухлых отношениях.

Гость
#5

"Невидились около 3 мес, за эти два дня у нас был лишь один раз."

Скорее всего, у него есть Вам замена. Ему и без Вас достаточно секса.
Не понимаю таких отношений, по три месяца не видеться. Вам это зачем? Один раз в три месяца подачки получать, да ещё и самой ездить.

Гость
#6
Ель...

3 года... Так и 20 лет пролетят не успеете глазом моргнуть в унылых тухлых отношениях.

У Вас забыла спросить сколько нам встречаться! Вопрос был в другом

Куриный шашлык
#7

Да у него тесто на нуле, пиво пьет, еще образ жизни сидячий полюбому, вот стручок уже сохнет. Он хоть подтянуться раз 10 сможет?

Гость
#8

блдь, что-ж ты школу то прогуливала..кровь из глаз читать твою писанину

#9
Куриный шашлык

Да у него тесто на нуле, пиво пьет, еще образ жизни сидячий полюбому, вот стручок уже сохнет. Он хоть подтянуться раз 10 сможет?

И кто тебе сказал, что
Уровень тесто, пиво, образ жизни сидячий и размер стручка связаны?!
Уровень тестостерона связан с размером яйц!
А размер яйц связан с активностью простаты!
А чем определяется активность простаты ещё никто не изучил!
Интернет испортил многие представления о жизни!
Получать удовольствие от жизни - быть счастливым, это не подтягиватся 10раз и не мерятся длиной членов!

#10

Возраст не причём, а вот расстояние вас не делает людьми близкими.
Ваши отношения не переходят в иную стадию!
У людей влюблённость должна переходить в стадию любви.
Страсти становится меньше, а добрые и нежные чувства остаются!

Гость
#11

Было бы тебе лет 20-25 хотелось бы ему гораздо чаще, после 35 желание сильно угасает.

Куриный шашлык
#12
STR

И кто тебе сказал, что
Уровень тесто, пиво, образ жизни сидячий и размер стручка связаны?!
Уровень тестостерона связан с размером яйц!
А размер яйц связан с активностью простаты!
А чем определяется активность простаты ещё никто не изучил!
Интернет испортил многие представления о жизни!
Получать удовольствие от жизни - быть счастливым, это не подтягиватся 10раз и не мерятся длиной членов!

Это кто мне пишет? Мужчина или женщина? Если женщина, тогда ладно, вы не поняли о чем я писал, это и понятно. На всякий случай поясню: с возрастом падает естественный уровень тестостерона у мужчин. Неправильное питание, отсутствие физических нагрузок, алкоголь, курение и т д только усугубляют падение. Без теста у мужчины падает либидо, появляется раздражительность, отсутствие мотивации и т.д. Вопросом про 10 подтягиваний я хотел узнать какова физ форма мужика, может ему банально необходимо привести себя в форму

#14
Куриный шашлык

Это кто мне пишет? Мужчина или женщина? Если женщина, тогда ладно, вы не поняли о чем я писал, это и понятно. На всякий случай поясню: с возрастом падает естественный уровень тестостерона у мужчин. Неправильное питание, отсутствие физических нагрузок, алкоголь, курение и т д только усугубляют падение. Без теста у мужчины падает либидо, появляется раздражительность, отсутствие мотивации и т.д. Вопросом про 10 подтягиваний я хотел узнать какова физ форма мужика, может ему банально необходимо привести себя в форму

Примитивно представление о секс жизни М!
По статистике тест начинает падать после 25!
Но есть М, которые делают детей В 70ть и более!
Вот так вот, брат!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: