Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина мастурбирует в отношениях?

Нормально ли, что мужчина маштурбирует в отношениях, секс почти каждый день (часто по несколько раз в день), так же на мой вопрос «Маштурбируеш ли ты?» он ответил прямо и сказал что да, сказал примерно раз в неделю (он считает это не часто). Нормально ли это и как к этому относится? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Пеннивайз
#1

Не шамкай, шлюпень
Прожуй сперму, потом говори

#2

это ненормально. единственная причина для мастурбации в отношениях или браке, это недоступность партнёрши.

#3

Может ты жирная, может манипулирует сексом, мы не знаем. Да и вообще передернуть приятно.

Гость
#4

Если ему нужен секс чаще, чем вам или не всегда вы рядом, но желание у него есть, то нормально мастурбировать. Еще может быть причиной сильная усталость, ведь мастурбация проще и быстрее, чем секс.

Гость
#5

Это нормально. Если в паре перестали заниматься сексом, но при этом мужчина или женщина в паре мастурбирует,то стоит задуматься.

#6

Относись к этому как к тому, что он съел 3 конфеты, а ты 2. А ел он эту третью конфету в одиночестве.
А на полке ещё пару кило лежит, на каждый хватит.

#7

Потуму, что вы ему не мастурбируете!
У многих М приобретается привычка к маструбации за долгие годы полового созревания.
Но если вы в отношениях, ласкайте ему член сами.
Или есть в чем то проблема?

#8
Моногамус

это ненормально. единственная причина для мастурбации в отношениях или браке, это недоступность партнёрши.

Абсалютно неправильное мнение!

#9

это не нормально-- я тру когда нет женщины хотя бы месяц

#10
Моногамус

это ненормально. единственная причина для мастурбации в отношениях или браке, это недоступность партнёрши.

вот вот-- женщина должна забирать у мужика всю сперму себе он будет спокойнее

Гость
#11

Все просто, у меня девушка прям насытится в сексе не может если хотя бы час не еьаться а то и дольше проблемы с головой может хз, я всегда мастурбирую за час до секса что бы потом не кончить по ее мнению быстро хотя это ей мало по часу меня насилует, член как палец после душа, парни поймут))))))

Гость
#12
Гость

Все просто, у меня девушка прям насытится в сексе не может если хотя бы час не еьаться а то и дольше проблемы с головой может хз, я всегда мастурбирую за час до секса что бы потом не кончить по ее мнению быстро хотя это ей мало по часу меня насилует, член как палец после душа, парни поймут))))))

обясни,как понять? почему как палец?

Гость
#13

У меня такая же ситуация. Мне 23 года. Стройная, спортивное телосложение. Очень даже симпатичная. Многие мужчины хотят познакомиться со мной и не меньше уложить меня в постель. Однако у меня есть парень. И мы с ним год как вместе. И последние месяца три он частенько мастурбирует. Т.е. вместо 3-4 раз в неделю у нас у лучшем случае 1-2 раза в неделю. Но он ещё раз 2-3 доводит себе сам. Рядом с ним девушка, которую многие хотят и он это сам понимает, но вместо секса со мной предпочитает свою руку. И в постели я не бревно если что, и сиси с писей в самый раз, но рука ему важнее.

#14
Гость

У меня такая же ситуация. Мне 23 года. Стройная, спортивное телосложение. Очень даже симпатичная. Многие мужчины хотят познакомиться со мной и не меньше уложить меня в постель. Однако у меня есть парень. И мы с ним год как вместе. И последние месяца три он частенько мастурбирует. Т.е. вместо 3-4 раз в неделю у нас у лучшем случае 1-2 раза в неделю. Но он ещё раз 2-3 доводит себе сам. Рядом с ним девушка, которую многие хотят и он это сам понимает, но вместо секса со мной предпочитает свою руку. И в постели я не бревно если что, и сиси с писей в самый раз, но рука ему важнее.

Плохая!
*** ему сама!
В чем проблема?
Или тебе это не приятно?

#18

Это нормально, может быть он мега гигант большого секса😃 чего теперь, передернул и жизнь прекрасна 😆

Таня
#19

Нет, не нормально.
Не понимаю зачем мастурбация парню если есть секс с девушкой.

Гость
#20
Гость

У меня такая же ситуация. Мне 23 года. Стройная, спортивное телосложение. Очень даже симпатичная. Многие мужчины хотят познакомиться со мной и не меньше уложить меня в постель. Однако у меня есть парень. И мы с ним год как вместе. И последние месяца три он частенько мастурбирует. Т.е. вместо 3-4 раз в неделю у нас у лучшем случае 1-2 раза в неделю. Но он ещё раз 2-3 доводит себе сам. Рядом с ним девушка, которую многие хотят и он это сам понимает, но вместо секса со мной предпочитает свою руку. И в постели я не бревно если что, и сиси с писей в самый раз, но рука ему важнее.

Такая же ситуация. Как её исправить не знаю. Намекаю ему, а он не догоняет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: