Гость
Статьи
Тебе хорошо? , признак …

Тебе хорошо? , признак неуверенности в сексе?

Девочки , а у вас бывало такое , что вовремя секса особенно в первый раз с новым мужчиной , что он спрашивает , « тебе хорошо» , « тебе понравилось» ?! У меня как то был такой и меня это очень раздражало .. по мне так это показывает , мужскую неуверенность !!!! Ну зачем такое спрашивать ? Во первых, глупый вопрос , я ж не скажу « нет» ; во вторых, если хорошо и так все видно … конечно можно сказать мол мужчина наоборот чуткий и заботится об удовлетворении женщины , но все равно зачем искать одобрения , вывод значит не уверен в себе и не такой мачо как себя позиционирует

А
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#6

А в чем тут неуверенность? Наоборот, он уверен,что сможет по-другому или лучше, если вы скажете.

Гость
#7

Вы не правы.То что он спрашивает нравится вам или нет ,это хороший знак. Когда не спрашивает- это признак что ему все равно на вас и он использует

Гость
#8

Не неуверенности, - скорее наплевательства на тебя. Он ведь не спрашивает, "хорошо ли тебе ЗДЕСЬ" или "хорошо ли тебе, когда я делаю ВОТ ТАК?". Нет, он просто делает свое дело как ему удобно, ну и чтоб ты ему поддакивала, мол да, продолжай в том же духе.
А вопрос "тебе понравилось?» - это вообще отстой полный. То есть, он уже все сделал, себя удовлетворил, ну и ты должна поддакнуть, мол ага, конечно понравилось, милый.

Гость
#9

Автор, вы на уровне самцов и самок. Когда случка и разошлись. Заботу вы толкуете как неуверенность. Нормально обсуждать свои желания, ощущения, что понравилось больше, что не очень приятно. Мужчина нормальный, спросил. Вы имеете странное мнение.

Гость
#10

Не "девочки", а женщины. Девочка - это когда не было никакого интима с мужским полом))

А
#11
Гость

Не неуверенности, - скорее наплевательства на тебя. Он ведь не спрашивает, "хорошо ли тебе ЗДЕСЬ" или "хорошо ли тебе, когда я делаю ВОТ ТАК?". Нет, он просто делает свое дело как ему удобно, ну и чтоб ты ему поддакивала, мол да, продолжай в том же духе.
А вопрос "тебе понравилось?» - это вообще отстой полный. То есть, он уже все сделал, себя удовлетворил, ну и ты должна поддакнуть, мол ага, конечно понравилось, милый.

Тоже вариант … может я не права , что неуверенный , но половина что здесь написала он так заботу проявляет это уже б хоть не смешили !!! Спрашивает мужчина « тебе понравилось» , чтоб самоутвердиться типо он огогого любовник … если женщине понравилась она обычно сияет после секса , там и спрашивать не надо

Гость
#12
А

Тоже вариант … может я не права , что неуверенный , но половина что здесь написала он так заботу проявляет это уже б хоть не смешили !!! Спрашивает мужчина « тебе понравилось» , чтоб самоутвердиться типо он огогого любовник … если женщине понравилась она обычно сияет после секса , там и спрашивать не надо

Он и тpaxaet тебя чтобы самоутвердиться. Какие могут быть сомнения?

Тающая Зефирка
#13

так спросить можно по разному
для меня подобный вопрос, признак уважения и заботы
и я вполне могу сказать нет, если мне что-то не нравится

мой мужик вон вообще иногда издевался и требовал сказать что я хочу чтобы чет сделал или что это хорошо
скотина конечно) но доминирует хорошо

Гость
#14

Это признак додика, а таких большинство и возраст может быть любой и опыт.

Гость
#15
Гость

Не "девочки", а женщины. Девочка - это когда не было никакого интима с мужским полом))

oi blyia..aa. sadis, , pyat,

Гость
#16
А

Тоже вариант … может я не права , что неуверенный , но половина что здесь написала он так заботу проявляет это уже б хоть не смешили !!! Спрашивает мужчина « тебе понравилось» , чтоб самоутвердиться типо он огогого любовник … если женщине понравилась она обычно сияет после секса , там и спрашивать не надо

eto vy neuverennaya. boites skazat, ´ponravilos vam ili net. boites skazat, kak by vam ponravilos eshe bolshe. vy boties svoikh zhelaniy.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема