Гость
Статьи
Мне 40. Часто ласкаю …

Мне 40. Часто ласкаю себя. Это норм? занимаетесь ли вы этим?

Дорогие женщины, .....а вы мастурбируете? - Да! вот так вот сразу "в лоб".
Интересует, поскольку задумалась мож я одна такая и норма ли это..
Мне 40, я профессор в университете, довольно …

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106

"Вообщем" - так обычно пишут все сорокалетние профессоры, которые являются авторитетом для студентов и молодых коллег.

Гость
#107
Гость

Все нормально,даже желать молодого,вот только разве профессор может писать ухожер вместо ухажер.

Ухи жрет ?

Гость
#108

Ухожор - это который уши жрёт, да, госпожа профессор?

Гость
#109

Профессор пишет "ухожор"!!!!
Я всё сказала.

Гость
#110

Профессор и ухожер, да-да, верим😄 Я мастурбирую. Секс с современными игрушками лучше секса с мужем и любыми мужчинами. С 30 до 40 мастурбировала по 5-6 раз в день. Сейчас пару раз в неделю

Гость
#111
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Вот именно.
Тщательнее надо разводки писать. А то не та буква - и всё насмарку.

Палет у него еще. Явно мужчина- сантехник. Тк женщины наоборот спокойнее к своему телу к 40 относятся и перестают комплексовать. А не задают вопросы "можно ли в 40 мастурбировать" 😄

Гость
#112

Ухожер😂😂😂 Вот это профессора пошли. По теме - ласкаем, ещё и как и даже фильмы для взрослых смотрим)) замужем, если что. Одно другому не мешает

Гость
#113
Дина

Тогда нужно не Нет-нет, а Да-да😉

😉

Гость
#114
.

Я не изменяю.
Но с этим тоже сложно, еле держусь... У меня очень много поклонников, и ко многим из них у меня появляются сексуальные фантазии.
Мне хоть и 39 лет уже, пора бы угомониться... Но фигура как в 17 лет. Лицо красивое. Единственное, морщинки стала замечать последний год ...
Может, если бы мужчины меньше крутились вокруг меня - может у меня бы и с сексом все нормализовалось.
А то мне это реально мешает жить. Все мысли постоянно об этом.

тогда нужно реализовать. Зачем ждать когда нормализуется а если не нормализуется?

Диана
#115
Гость

Нет)) я - женщина!
ну, хз, все-таки принято вроде удовлетворять свои потребности с партнером больше, хотя видимо у меня уже устаревшие взгляды

Приятнее с партнёром,а игрушки если нет хорошей разрядки долгое время.

#116

Да мастурбирую. И это нормально. Как разновидность секса. Есть же АС, ОС, а есть секс при помощи душа, пальчиков или игрушек. Для полноты ощущений мне это нужно.

Диана
#117
Гость

считаете?! я задумываюсь, но привлекают такие пис*ны с которыми незя))

А с которыми нельзя?

Диана
#118
Гость

знание не всегда в помощь,в данном случае именно так.
по молодости и вопросов не возникало подобных, потом поутихло, замуж вышла - развелась, все дела, есть постоянный партнер и тут под натиском лет накрыло снова.
да и интересуюсь я не с позиции перестать а с позиции "как у других?", мне особо не с кем на эту тему пообщаться, не стану же я на лекции либо на кафедре у коллег спрашивать)
хотя, мне с научной точки зрения, интересно, я бы даже исследование провела - "влияет ли возраст/должность/статус/образованность на частоту мастурбирования?!"

Возраст влияет на либидо.Вам 45?

Диана
#119
Добрый Парень

Ваш весь дискомфорт от нереализованных желаний.Конечно мастурбация это неполноценная замена секса ,отсюда и весь дискомфорт что это противоестественно.
Советую Вам найти парня какого вы хотите ну или же попытаться закадрить того молодого препода из фантазий

Не надо препода с работы!

Диана
#120
Andrei

НУ с преподавателем возможно и не стоит) Всё же служебные романы крайне нежелательны, ввиду последствий. А секс втроём ну и с вашим полом, вполне реализуемая фантазия. И без последний. Боитесь в своём городе сделать, поедьте в отпуск, на море думаю там такие фантазии реализуются на ура)

Интересная фантазия со своим полом! Уж не тут то собака зарыта?

Гость
#121
Гость

Все нормально,даже желать молодого,вот только разве профессор может писать ухожер вместо ухажер.

И "вообщем".

И не ухожер, а ухожОр. В смысле, ухи жрет. Эх вы, профессура...

Гость
#122
Гость

Все нормально,даже желать молодого,вот только разве профессор может писать ухожер вместо ухажер.

Это который ухи жрёт))

Гость
#123
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Вот именно.
Тщательнее надо разводки писать. А то не та буква - и всё насмарку.

И «вООбщем»— сразу видно— ну настоящий профессор)
Безграмотный только слегка

Оля
#124
Гость

Нет)) я - женщина!
ну, хз, все-таки принято вроде удовлетворять свои потребности с партнером больше, хотя видимо у меня уже устаревшие взгляды

это нормально, любите сябя сколько угодно.

Гость
#125

Ну вот, пришла в тему, чтобы рассказать о том, как часто я мастурбирую, а тут "ухожор" - существо, жрущее ухи или уши🤣🤣🤣, и в итоге, я почти обоссалась от смеха. 🤣🤣🤣
Спасибо форуму!

#126

Что у вас в голове? Чего вы стыдитесь вообще? Саму себя? Думаете, ваш партнёр стыдится наяривать пока вы не рядом?

Игорек
#127

задумалось оно. а ну пшел обратно в инцелятню свою

Мнение
#128
Гость

пардон! )
отлично, а то подумала уже крыша едет, хотя откровенно не особо важно кто и что подумает, но все-таки воспитывалась иначе

Автор. Вы точно не профессор. Слово "полет" тоже не знаете как писать? Пардоньте теперь в каждом сообщении. Умора. Понаберут третьеклассников разводки строчить. Неграмотный профессор еще и в физиологии неграмотный. Так мы и верим.

Гость
#129
Мнение

Автор. Вы точно не профессор. Слово "полет" тоже не знаете как писать? Пардоньте теперь в каждом сообщении. Умора. Понаберут третьеклассников разводки строчить. Неграмотный профессор еще и в физиологии неграмотный. Так мы и верим.

Хотя бы глаза открывали,когда пытаетесь буквы соединить, иначе бы обратили внимание,что здесь отвечают и другие, не только автор. Но, здесь безнадежный случай. заметно, что не дано...

.
#130
Гость

тогда нужно реализовать. Зачем ждать когда нормализуется а если не нормализуется?

Я же замужем.

#131
.

Я же замужем.

Да все мы тут замужем😉🤣

Гость
#132
Дина

Да все мы тут замужем😉🤣

😊))

Гость
#134

Мне 48 лет мастурбирую регулярно это нормально снять напряжение

Гость
#135
Гость

в том-то и дело, что меня не привлекает "грязь" и партнер есть, ну ухожер, близкие с ним, с сексом все в порядке, но иногда хочется прям этого, не скажу,что так лучше, но это другие ощущения да и палет фантазий нормальный)

Именно в фантазиях можем быть кем угодно и делать что угодно и с кем угодно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: