Гость
Статьи
Утверждает, что в …

Утверждает, что в наших отношениях больше никогда не будет секса

пару месяцев назад резко пропал секс из отношений, даже не только секс, но и частые поцелуи и объятия, девушка стала холоднее относиться ко мне, разговоры не помогали, говорила что все нормально, что любит оч сильно и все в этом духе, но я то видел что, что то не так, когда в очередной раз решил приставать к ней получил отказ, сил уже не было, был на взводе поэтому собрал вещи и ушел, потом конечно пожалел об этом, вернулся. Жили мы после этого всего как всегда, обычная нормальная жизнь, но без секса или его было очень мало(1-2 раза в месяц) и (знаю что иногда мастурбирует, она не скрывает.) и так прошло уже пол года, девушка сама выступила инициатором со свадьбой, купили кольца, скоро свадьба, но секса нету! пару дней назад опять попытался поговорить, на что ответили что ты хотел когда в тот момент ушел от меня, добавив что секса больше не будет никогда, ей и так хорошо живется сказала она.
дак вот в чем собственно вопрос: Что мне делать? я то так не смогу долго терпеть в браке с женой без секса, как поступить? Если даже разговоры не помогают, человек даже не старается что либо поменять.

гость !
9 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#2

Бросай её она тебя не достойна 😀

Static X - Destroyer
#3
Гость

Это не проблема так как бабам секс не нужен

Нездоровым физически или психически не нужен. А нормальным и здоровым очень даже нужен)

Гость
#4

Может со свадьбой повременить пока такая насущная проблема не решена?

Гость
#5

Секс это неотъемлемая часть жизни пары! Какая свадьба? У вас нет полноценных отношений между мужчиной и женщиной!

Гость
#6

Ну если не сможете так долго в браке без секса, так и скажите ей. Обговорите, как будете дальше: откажитесь от свадьбы или она закроет глаза на то, что у вас будет секс с другими. И в целом, хотите ли вы такой брак? Она сказала как хочет, вопрос, подходит ли это вам.

Гость
#7

Беги от нее. Хорошим это не закончится

Гость
#8

Ну сейчас ничего. А когда женитесь на ней, то силой возьмите. Я помню мужу сначала отказывала иногда,но у нас максимум 2 недели был перерыв, потому что я болела там или что-то со здоровьем было. А так у нас 3р в неделю как минимум. И вот я когда не хотела он сначала ничего не делал, а потом начал силой брать. Ну я поняла, что мне легче расслабится и просто полежать. Но он мне муж. Это моя обязанность, долг. А вам сейчас по сути девушка никто. Мне муж постоянно говорил, что он хочет и как ему без этого, это мой долг и тд. Как то подействовала. Сейчас очень редко отказываю, только если плохо себя чувствую, но обычно муж и сам видит, что мне правда плохо, а не так что голова болит. Кстати голова болит у нас не аргумент...

Гость
#9

Как что делать ? Конечно же, жениться. Потом через пару лет застрелишься. Ибо, если ты такой вопрос задаешь, то тебе нечего делать в естественном отборе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: