Гость
Статьи
Мужчины стриптизёры!

Мужчины стриптизёры!

Девочки, приветик. Смотрели фильмы "супер Майк и супер Майк XXL"? Ван понравились эти фильмы? Какой мальчик больше всего понравился и почему? Как вам в целом фильмы? Хотели бы продолжение? И вообще, как вы относитесь к мужскому стриптизу и жиголо?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Как одно из хобби это возможно если есть хореографическое прошлое, например. у всех свои пристрастия. А как профессия это не профессия для мужчины, это мое мнение.

Лапусик
#2

Стремление обнажать свое тело проявляется у людей с определенным типом личности. Чаще всего это нарциссический и демонстративный тип. А у мужчин ещё может и быть страсть к эксгибиционизму.

Лапусик
#3

И то, голое раздевание с лапанием баб это одно, а интересный номер, танкц с элементами наготы это другое

Гость
#4

Смотрела. Ну, не особо в восторге. Фильм как фильм.Продолжения бы не хотела этого фильма.
К стриптизу не очень отношусь. Я бы не хотела что бы перед моим лицом крутили передом/задом, чтобы меня трогали и я их. Какое-то неловкое чувство

Из всех мне понравился Мэтт Б., на 2м Ченнинг Т. Остальнве не очень.
Как там затесался Мэттью МакКонахи, не пойму. Но, наверно у всех вкусы разные. Поэтому и взяли.
Хорошо что там не Оуэн Уилсон. (Как его взяли на роль с ДжейЛо) бррр 🥴.

Гость
#5

Петтиффер

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: