Гость
Статьи
Стоит ли верить …

Стоит ли верить мужчине, что у него нет секса с женой?

Встречаемся с мужчиной несколько месяцев. Говорит, что жену не любит и секса нет уже не один год, живут как соседи. Ему 40,мне 30.
Когда только начинали встречаться, секс был нерегулярный. У него стоял очень твердо, он постанывал от прикосновений даже через одежду. Кончал моментально. Это же всё признаки долгого отсутствия секса? Сейчас, когда половая жизнь со мной наладилась, всё уже поспокойнее, секс дольше. Когда подолгу не видимся, снова сильный стояк и быстрое окончание.
Может ли быть такая ситуация при регулярном сексе с женой?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам женатый? Он же скорее всего не уйдёт от жены. На счет секса не знаю, но ему по умолчанию нельзя доверять

Гость
#2

Хорошо мужик устроился и жену трахает и любовницу дурит

Гость
#3

Ну сколько можно? Сколько ещё таких дур? Они все так говорят! Все не спят со своими женами! (Спят) Не будь такой тупой

Гость
#4

Врёт конечно. И с женой секс и с вами и ещё много с кем.

#5

эту *** всем любовницам в уши заливают и еще они живут ради детей нужно чуток подождать и он точно разведется... ой ржу не могу... еще одна слабоумная в любовницы записалась... тебе, что одиноких мало

Гость
#6

Спят они в любом случае, так как может о тебе подумать и спящей жене присунуть в позе 66. Ты как котолизатор его стояка к жене, она наверное рада этому.

Гость
#7

Да может, если 2 дня не было такое же быстрое окончание

Гость
#8

Конечно у него есть секс с женой

Гость
#10

Если быстро кончает, много, значит секса давно не было. Но это ещё зависит от того, как часто с вами всречается.

А вообще интересно получается.
Может ли не верный муж быть верен любовнице?

Маевская
#11

Спят они все. Верить не стоит. У меня тоже любовник женатый. Любовник отличный. Лижет просто на 5 с +. Но мало ли что они говорят. Спите пока спится, но и для жизни ищите свободного. Мой совет, трахайтесь если он вас устраивает в сексе, но и не отказывайтесь от общения с другими лицами противоположного пола. Любовник это любовник. Его дело трахаться только. Но верить им не стоит.

Муря
#12

Откуда можно это точно знать чужим людям? Каждый случай индивидуален. Смотри как к тебе относится, как отношения развиваются. Знала одного мужчину, он с сыном и бж в разводе жил несколько лет в одной квартире. Не было там никакого секса, они ненавидели друг друга. Как с деньгами и карьерами стало получше - разъехались при первой возможности.

Гость
#13

Ты кончаешь? тебе хорошо с ним? Так какая разница что там он и где

Гость
#14

Когда с человеком плохо, вместе не живут, лапша уже до пола у тебя, автор.

Гость
#15
Гость

Когда с человеком плохо, вместе не живут, лапша уже до пола у тебя, автор.

И рога до люстры

гость
#16

Может

Тающая Зефирка
#17

он гарантированно ее ахает
скорее всего редко, но уверена что бывает

Гость
#18

Знаю парней, у которых не было секса 2 дня, и всё, кончали быстро.
Дурит вас))) Автор, зачем женатый вам. Не разведется он...

ML
#19

Какая разница спит он с женой или нет. Человек, имеющий любовницу, уже по-любому нечестен. Если врёт одной, значит соврёт и другой. Зачем вообще нужно такое "щщястье", можно и получше найти.

Гость
#20

Знакомой так говорил женатый, а у самого четверо детей от жены, младший маленький)) Очевидно ветром надуло. А его поведение может быть обоснованно тем, что ему внове был секс с вами, а потом спокойнее, либо у жены крит.дни например)) да мало ли чем. И зачем вам женатый...

Гость
#21

Автор, саязь с женатым сильно портит женщине карму. Зачем вам проблемы в будущем в личной жизни или болячки.

ЕВЛАМПИЯ
#22

Нет, не стоит, на то они и женаты

Гость
#23
Муря

Откуда можно это точно знать чужим людям? Каждый случай индивидуален. Смотри как к тебе относится, как отношения развиваются. Знала одного мужчину, он с сыном и бж в разводе жил несколько лет в одной квартире. Не было там никакого секса, они ненавидели друг друга. Как с деньгами и карьерами стало получше - разъехались при первой возможности.

С бывшей женой - возможно, а с не бывшей не поверю никогда

.
#24

Автор, спит конечно с женой.
Просто любовницам всегда говорят: с женой не сплю, не люблю ее...
Ведь если любовницам говорить: жену люблю, в сексе у нас все хорошо, просто мне надо ещё иметь кого-то для повышения самооценки .... - никакая любовница не согласиться на такие отношения!
Поэтому, мужик вынужден пудрить мозги.

Я так думаю
#25

Не обязательно . Я с женой перед официальным разводом прожил без секса - по взаимной договоренности с ней - несколько лет . Договорились с ней что так как взаимный интерес друг у другу пропал то вопрос с интимом решаем на стороне , но дома ничего не обсуждаем и как только кому то приспичивает - разводимся .

Пока дети не подросли и необходимость разъехаться не возникла прожили несколько лет. Наверное лучшие годы семейной жизни были - исчез повод для ссор и скандалов . Естественно не злоупотребляли гульками , домой никто никого не приводил и дома похождения не обсуждали . В отпуска порознь ездили . Остальные семейные обязанности в полном объеме обоими выполнялись : на мне содержание , техническое обеспечение и помощь с детьми , на жене домашние дела и дети ( она не работала ) .

Из минусов - новые дамы мне тоже не верили , но мне и это было удобно так как с кем спать найти можно было , а жениться вновь мне резона не было и если новые дамы начинали намекать на такое развитие событий то аргумент что я все еще женат все решал )

Мария
#26

Есть 2 примера ) мы с мужем жили и спали у него была любовница ( узнала позже ) она сказала что он говорил ей что не спал ) 2 пример , у меня подруга и они действительно не спят 3 года )все может быть ) но чаше 80 процентов спят

Гость
#27

Ну мой жил со мной, жена в другом городе, он по работе в моем, показывал мне сообщения от неё что до меня не спал с ней уже 1,5 года, она писала что устала так жить но если разведется с ней, сделает с собой что нибудь, мне их развод не нужен был, но отсутствие секса там - важно, поэтому все возможно. Иногда ездил домой, на похороны родни, на юбилеи родственников, возвращался и с порога накидывался на меня, очевидно было что голодный и секса не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: