Гость
Статьи
Свинг клубы

Свинг клубы

Со знакомыми зашёл разговор о свинг клубах. Раньше как то не думали об этом. Кто их посещал, поделитесь впечатлениями #секс

Опрос
Вы посещали свинг клубы?
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Коллега рассказывала что там была
Мол вокруг все голые ахались а она просто смотрела. Могло такое быть?

Гоа
#3

Ну для оскотинившихся самое то

Гость
#4

Сейчас ковид, какие свинг клубы?

Гость
#5

Мы уже второй год с тещей ходим в свинг-клуб под видом семейной пары. Все классно и хорошо, теще нравится, мне тоже. Все анонимно.

Гость
#6
Гость

Мы уже второй год с тещей ходим в свинг-клуб под видом семейной пары. Все классно и хорошо, теще нравится, мне тоже. Все анонимно.

Охереть если правда 😁

#7
Гость

Охереть если правда 😁

Сама в шоке🤣🤣

#8

Много мифов у людей по поводу свинг-клубов. На самом деле ничего там такого вызывающего нет. Люди общаются, разговаривают. Для уединения есть отдельные комнатки. Всё прилично. Люди, как правило, интеллигентные. Низшие слои общества туда не ходят, как по причине отсутствия средств, так и по своим социокультурным особенностям. Для определенных национальностей существует стоп-лист.

Барачник
#9
Kitchen

Много мифов у людей по поводу свинг-клубов. На самом деле ничего там такого вызывающего нет. Люди общаются, разговаривают. Для уединения есть отдельные комнатки. Всё прилично. Люди, как правило, интеллигентные. Низшие слои общества туда не ходят, как по причине отсутствия средств, так и по своим социокультурным особенностям. Для определенных национальностей существует стоп-лист.

Согласен , у нас народ такой дикий, стыдно даже за нас.

#10

Если просто сказать хотите наставить рога мужу добро пожаловать в мир пенисов. Хотите с мужем что то нового добро пожаловать в мир разврата без границ. При чем вас будут иметь за ваши же деньги. Вообщем кому что нравится.

Мы такие
#11
Гость

Коллега рассказывала что там была
Мол вокруг все голые ахались а она просто смотрела. Могло такое быть?

Мы тоже в первый раз сидели и смотрели обнявшись и смотрели

Гость
#12
Мы такие

Мы тоже в первый раз сидели и смотрели обнявшись и смотрели

И все? Потом собрались и ушли? А когда впервые в таком клубе твою жену тра. хнули?

Мы такие
#13
Гость

И все? Потом собрались и ушли? А когда впервые в таком клубе твою жену тра. хнули?

Только тогда когда она согласилась

Мы такие
#14
Гость

И все? Потом собрались и ушли? А когда впервые в таком клубе твою жену тра. хнули?

Только тогда когда она сама этого захотела и согласилась она не вещь чтобы без согласия её мог кто-то взять

Гость
#15
Мы такие

Только тогда когда она сама этого захотела и согласилась она не вещь чтобы без согласия её мог кто-то взять

Сколько ушло на это времени? Он один был или несколько?

Мы такие
#16
Гость

Сколько ушло на это времени? Он один был или несколько?

На время не смотрел ей понравился только один с ним у неё и была близость я не смотрел был занят другой

Гость
#17
Мы такие

На время не смотрел ей понравился только один с ним у неё и была близость я не смотрел был занят другой

Я имею ввиду день, два, неделя? Или за пару часов все решилось и ее уже тра. хал другой. В рот брала?

Мы такие
#18
Гость

Я имею ввиду день, два, неделя? Или за пару часов все решилось и ее уже тра. хал другой. В рот брала?

Посещение свниг клуба стоит дорого так что решать надо быстро соглашаешься или нет в следующий можно и не встретиться с кем была близость ну а насчёт в ротик это она любит

Гость
#19
Мы такие

Посещение свниг клуба стоит дорого так что решать надо быстро соглашаешься или нет в следующий можно и не встретиться с кем была близость ну а насчёт в ротик это она любит

Так он одиночка был, не с женой? Или ты его жену имел, пока тот твою жарил? Любит говоришь сосать. Мужику хоть понравилась твоя жена, в плане секса?

Мы такие
#20
Гость

Так он одиночка был, не с женой? Или ты его жену имел, пока тот твою жарил? Любит говоришь сосать. Мужику хоть понравилась твоя жена, в плане секса?

Не знаю с кем он пришёл не принято об этом спрашивать а жене понравилось хочет ещё видел только-что он лизал ей писю а она брала в ротик и потом отдалась я был очень занят другой дамой и видел всё только урывками

Гость
#21
Мы такие

Не знаю с кем он пришёл не принято об этом спрашивать а жене понравилось хочет ещё видел только-что он лизал ей писю а она брала в ротик и потом отдалась я был очень занят другой дамой и видел всё только урывками

В какой позе он драл твою жену? Раком? А ты сам чью то жену имел или одна тоже была? Вообщем замужняя была?

Гость
#22
Мы такие

Не знаю с кем он пришёл не принято об этом спрашивать а жене понравилось хочет ещё видел только-что он лизал ей писю а она брала в ротик и потом отдалась я был очень занят другой дамой и видел всё только урывками

Твоя хочет этого же мужика или вообще хочет чтоб ее отодрали в клубе? Двоих или более не желает?

Мы такие
#23
Гость

В какой позе он драл твою жену? Раком? А ты сам чью то жену имел или одна тоже была? Вообщем замужняя была?

Раком чью жену не знаю таки вопросы там задавать не принято но отсосала она очень хорошо мне понравилось.

Мы такие
#24
Гость

Твоя хочет этого же мужика или вообще хочет чтоб ее отодрали в клубе? Двоих или более не желает?

Она хочет вообще чаще ходить в клуб может и теремя было такое

Мы такие
#25
Мы такие

Она хочет вообще чаще ходить в клуб может и теремя было такое

Вообще-то в клубе не принято задать лишние вопросы можно и вылететь за это не смотря на заплаченные деньги в этом вопросе всё очень строго

Гость
#26
Мы такие

Вообще-то в клубе не принято задать лишние вопросы можно и вылететь за это не смотря на заплаченные деньги в этом вопросе всё очень строго

Сколько стоит такой поход и где он? В Москве наверное?

Гость
#27
Мы такие

Она хочет вообще чаще ходить в клуб может и теремя было такое

Там нельзя что ли пара на пару тра. хаться?

Гость
#29
Мы такие

Она хочет вообще чаще ходить в клуб может и теремя было такое

А вне клуба она спит с другими, с тобой или без тебя?

Мы такие
#30
Гость

Отсосала та дама которую ты поимел,или отсосала твоя жена тому мужику кто ее отодрал?

Они обе отсосали и их обоих отимели

Мы такие
#32
Гость

А вне клуба она спит с другими, с тобой или без тебя?

Бывает и такое ходить в клуб мы можем позволить себе не часто дорого

Гость
#34
Мы такие

Они обе отсосали и их обоих отимели

Твоя жена позволяет себе в рот спускать, ну или в киску. Тра. хают ее без резины наверное.

Гость
#35
Мы такие

Бывает и такое ходить в клуб мы можем позволить себе не часто дорого

В групповухе одна учавствовала?

Мы такие
#36
Гость

Твоя жена позволяет себе в рот спускать, ну или в киску. Тра. хают ее без резины наверное.

Ей нравится глотать сперму после аборта она больше не может забеременеть с хорошми знакомыми может и без презерватива

Мы такие
#37
Гость

В групповухе одна учавствовала?

А свиг это разве не групповой секс

Гость
#38
Мы такие

А свиг это разве не групповой секс

Там она была с одним. Я имел виду она одна, а их больше двух, ну или двое.

Гость
#39
Мы такие

Ей нравится глотать сперму после аборта она больше не может забеременеть с хорошми знакомыми может и без презерватива

Так сколько стоит сводить жену в клуб на перепих с другим, ну и самому оттянуться?

Мы такие
#40
Гость

Так сколько стоит сводить жену в клуб на перепих с другим, ну и самому оттянуться?

От 30 - 40 т .

Гость
#41
Мы такие

От 30 - 40 т .

В каком городе? Время неограниченно, сколько хочешь и сможешь стольких и к. бешь. А как мужья относятся если тебе понравилась чья то жена и ты хочешь ее отодрать?

Мы такие
#42
Гость

В каком городе? Время неограниченно, сколько хочешь и сможешь стольких и к. бешь. А как мужья относятся если тебе понравилась чья то жена и ты хочешь ее отодрать?

В городе Вы... Время ограничивается одним посещением т.е. один вечер все мы к этому относимся нормально по взаимному согласию ведь это свинг клуб с правилами ознакомят заранее и их лучше не нарушать

Гость
#43
Мы такие

В городе Вы... Время ограничивается одним посещением т.е. один вечер все мы к этому относимся нормально по взаимному согласию ведь это свинг клуб с правилами ознакомят заранее и их лучше не нарушать

Выборг что ли?

Гость
#44
Мы такие

В городе Вы... Время ограничивается одним посещением т.е. один вечер все мы к этому относимся нормально по взаимному согласию ведь это свинг клуб с правилами ознакомят заранее и их лучше не нарушать

Т.е втроем одну женщину тра. хать нельзя одновременно?

Мы такие
#45
Гость

Т.е втроем одну женщину тра. хать нельзя одновременно?

Почему же нельзя многим дамам нравится когда их имеют в троём сразу в писю в попку ротик нельзя приходить пьяным приносить наркотики задавать лишние вопросы ну и ещо кое-что касающейся безопасности

Гость
#46
Мы такие

Почему же нельзя многим дамам нравится когда их имеют в троём сразу в писю в попку ротик нельзя приходить пьяным приносить наркотики задавать лишние вопросы ну и ещо кое-что касающейся безопасности

Мы пришли допустим компанией трое мужчин, заплатили. Нам приглянулась пара, точнее его жена, что надо сделать чтоб мы втроем отодрали ее во все дырочки, по очереди все вместе, одновременно?

Мы такие
#47
Гость

Мы пришли допустим компанией трое мужчин, заплатили. Нам приглянулась пара, точнее его жена, что надо сделать чтоб мы втроем отодрали ее во все дырочки, по очереди все вместе, одновременно?

Ну троих мужчин без дам могут и не пустить лучше приходить парами со своими партнёрами а драть никого не надо можно просто смотреть и заниматься сексом со своими дамами

Гость
#48
Мы такие

Почему же нельзя многим дамам нравится когда их имеют в троём сразу в писю в попку ротик нельзя приходить пьяным приносить наркотики задавать лишние вопросы ну и ещо кое-что касающейся безопасности

У твоей жены в клубе, или просто дома, был секс с двумя, тремя мужчинами, двойное проникновение?

Гость
#49
Мы такие

Не знаю с кем он пришёл не принято об этом спрашивать а жене понравилось хочет ещё видел только-что он лизал ей писю а она брала в ротик и потом отдалась я был очень занят другой дамой и видел всё только урывками

Не ревнуешь что жена сосет у другого, а потом он ее е. бет?

Мы такие
#50
Гость

У твоей жены в клубе, или просто дома, был секс с двумя, тремя мужчинами, двойное проникновение?

Да было такое